Трип-репорт на новый микс от Хоффмана.

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
Как говорят химики:назвался Хоффманом - едь за Нобилевкой! :D
В нашем случае Хоффман действительно выдаёт товар, достойный высшей награды!Аплодирую И главное, ведь всё гениальное - просто, зачем после курения микса догоняться дешевыми сигаретами, если регу можно высадить на хороший табак? Но идея имеет ценность, когда ты находишь её ПЕРВЫМ! Так, что сразу оговорюсь - идея про табак - Хоффмана, я всего лишь повторяю. И идея - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩАЯ!Аплодирую
Итак, Дамы и Господа, я имею честь и удовольствие представить вам ЯДЕРНЫЙ МИКС НА ТАБАКЕ ОТ ХОФФМАНА!И, не побоюсь этого слова, ЭТО НОВАЯ СТРАНИЦА В ИСТОРИИ УПОТРЕБЛЕНИЯ МИКСОВ! Ибо Т-А-К-О-Г-О эффекта, я думаю, от микса не ждёт ни кто!:eek:
Но не буду забегать вперёд!Погнал)
Тайм-трипинг.

19:00 Не смотря на все харьковские нововведения:(, дроп без проблем забрал посылку с отделения НП, которая (посылка т.е.) была выслана мне автором с потрясающей оперативностью. В течении 30 мин. после утверждения моей кандидатуры на тестирование, у меня уже был ТТН!Аплодирую
19:45 Итак, микс у меня в руках, заранее обсудив дозировку с Хоффманом, я (38 лет, 75 кг,пол-мужской, толлер - между высоким и очень высоким) положил в сухой бульбулятор НЕБОЛЬШУЮ щепотку табака (где-то между 1/20 и 1/25 от 0.5 г) и С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДУНУЛ!Бонг
19:49 Поменяло меня ГЛОБАЛЬНО! Даже понадобилось 4 минуты, чтобы это осознать! Я уверен - многие будут думать, что я вру - но эффект по чистоте и интенсивности тяги сравним с НАСТОЯЩЕЙ АФГАНКОЙ! Да-да, именно той, которую надо курить через игольное ушко!я люблю травку Всё что я употребил в течении последних суток (и быстрое и медленное) разагнало так, что если бы не был знаком с психотропными эффекитами каннабиноидов, то решил бы - ПЕРЕДЗ! :confused:
19:59 С удивлением замечаю:eek:, что нет ни одной побочки, характерной для синтетических каннабов! Если бы я курил с завязанными глазми, и мне бы сказали, что это растабаченная афганка, я бы поверил, ей Богу!
20:45 Начала попускать первая хапка! Решаю пойти на эксперимент (чем не пожертвуешь, ради наших уважаемых селлеров:p) и заряжаю в "сухой" 1.5 щепотки!
20:46 Был готов, по этому хапал в лежачем положении, и что вы думаете? Вырубился? Подмутило? НЕТ!!! Убило меня конечно так, что некоторое время я не мог ни шевелиться ни говорить, но при этом накрыло ТАК ПРИЯТНО, КАК МОЖЕТ НАКРЫВАТЬ ТОЛЬКО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ НАТУРА! И в течении всего следующего часа, я находился в полном сознании и наблюдал истинные галлюцинации, одним словом - кислотный трип без кислотных побочек, а с ЯДЕРНОЙ ЭЙФОРИЙНОЙ АФГАНСКОЙ ТЧЯГОЙ!ак47 Каково?
Как Вы наверное поняли время действие этого микса 1 хапка - 1 час, в конце 45-50 мин, но не меньше, скурив почти всю полку, Я НЕ ОЩУТИЛ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТОЛЛЕРА, ХАРАКТЕРНОГО ДЛЯ ВСЕХ МИКСОВ, КОТОРЫЕ Я УПОТРЕБЛЯЛ РАНЬШЕ!

Ожидаемый бал - 10+ за оперативность, качество, тягу и ВОПЛОЩЕННУЮ МЕЧТУ!
АплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодирую
Это микс - ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА - Всем настоятельно рекомендую, пока не расхватали!
 
спасибо, трип отличный !!! Потихоньку вот и довели до ума)))
Но вот, пару тестеров сказали что и после 30-ти минут ощущают начало попусков.
Но ! Это не конец ещё ! Мы будем дорабатывать микс ! Так что жди вскоре ещё пробник !
Будем работать над улучшением тайминга !
Не расхватят :) Доведем до идеала и будем радовать курящих :) Хотя я вижу что и так все довольны. Но мне мало, я хочу чтобы все восхищались и вспоминали его очень долго :D
Бро! Я как химик скажу - у тебя ТАЛАНТ! Ты классно миксуешь, я бы так не смог! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу