Трип-репорт по суперамфу от Badcowboy

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
Друзья, я уже много лет употребляю Амф и перепробовал множество его разновидностей, каждый кто имеет опыт употребления сабжа знает, что у разных селлеров бывает совершенно разный товар, но порох, который мне прислал на пробу Badcowboy будет одним из моих любимчиков. За многолетний стаж юзания порошка мне не так часто приходилось встречать продукт такой чистоты и качества, гармонично сочетающий в себе эффект стимуляции и плавную эйфорию. Перейдем к подробному тесту.

Старт: Разворачиваю зип, в котором был получен амф. Порошок белого цвета, немного слипшейся и комками (свежий и хороший порошок, как по мне, имеет именно такой вид), запах до боли знаком и это радует, т.к. на рынке rc появилось много амфа, который имеет к нему лишь отдаленное отношение, но тут все иначе))) Делаю себе дорогу средних размеров, кручу купюру, поехали!!!

00.00-00.30 Порох умеренно печет, приятные ощущения неожиданно быстро начали разливаться по моему телу. Взял пару сигарет, телефон и отправился на балкон. Начинается активная переписка с десятком контактов. Курить сверхприятно, волны эйфории приятно нарастают.

00.30-02.00 Возвращаюсь с балкона (сделать это было нелегко, т.к. оторваться от телефона было очень непросто:), включаю музыку (о, да! Это то, что было нужно в данный момет),начинаю делать уборку, параллельно веду переписку с Alexmushrooms, обсуждая отменное качество данного амфа и D`n`B))) Ощущения- супер. Нет жестких загонов, паранойи, невменяемого состояния, чистый кайф! Решаю для чистоты эксперимента) дать на пробу кентам и зову их к себе.

02.00-... Пришли кенты, я подготовил уже три дороги, одну себе и две для них. Понюхали. Супер. Начинаем безудержно болтать, курить, сбегали за пивом. Состояние радует всех. Товарищи остались довольны качеством товара и отметили чистоту его эффекта. Ближе к ночи продолжил тест уже сам и уснуть естественно мне не удалось))) Пакета 0.5 мне хватило до вечера следующего дня. Все это время я провел продуктивно, эффективно и весело))) Никаких побочных эффектов за все время замечено не было!!!

Вывод: Амф от Badcowboy- это один из лучших продуктов на рынке в данный момент. К употреблению настоятельно рекомендую. Хочешь отлично провести новогодние праздники? Тогда это именно то, что тебе нужно!!!
P.S. Селлеру спасибо за оперативность и предоставленный пробник!
 
Назад
Сверху Снизу