Трип репорт umbrella и его Мед

Denny

Мес†ный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
474
Репутация
175
Реакции
716
Umbrella shop. мёд.

Я очень мнительный чел. Если где то что то мне не нравится, я сразу от этого отказываюсь, или обхожу это десятой дорогой. Так сначала и вышло с новым магазином. Вроде и возвраст уже не малый, но всякие зашквары, что седели в голове, заставили долго крутить посылку в руках. Плюс приехала она не на то отделкние что я просил...

Но так как я старый опиушный стонер, то этот факт позволил закрыть глаза на мелкие противоречия своего слегка попаянного мнения. Вскрыв посылку я снова был ошарашен, еще 15 минут я искал драгз внутри картонной коробки, а после выключив свой тупняк, я все таки нашел тот маленький черный сверток. Стелс оказался супер, мега крутой!

Итак в руках зип лок с белыми камушками общим весом в 1.03грамма. На тест я взял 0.15 мг веса и приступил к приготовлению.

00.00 Внутривенный способ употребления. Приход, приятный лайтовый приход развеялся через несколько секунд и я сразу почувствовал тягу меда. Весьма качественную, так как я подзалипнул в ожидании звонка от приЯтеля которого я пообещал угостить этим же медом немного ранее.

00.20 Громкий стук в дверь привел меня в чувство. Впустив гостя, мне пришлось выслушать кучу ненормативной лексики в свой адрес, что и зачтавило меня насыпать хомяку жирных 0.22мг раскумарки. Мен быстро взялся за приготовление и уже через несколько минут начал меняться в лице. Good shit... все что успел сказать мой.кореш рухнувшись на деван. "сука" вкрикнул корешь стряхивая со штанов дымящийся бычек. Это третья дырка в его спортивках. Бьет рекорды ехидно улыбаясь я продолжил липнуть.

02.00 мы выпали на деван втыкая в телик где кде космические карабли бороздили по телеканалу мега...

03.00 Дома надоело липнуть, кпд от этого бездействия равнялось нулу, или даже меньше. Выйдя на улицу мы вдохнули морозящий воздух. Ммм приятно, скоро весна. От этих мысле тяга стала еще приятней.

06.00 драгс держал ровно. Качечтво было на высоком уровне, о его спаде не было и речи. Нагулявшись я попрощался с кентом и отправился к дому.

Всю ночь я просидел за компом и не переставал чесатся, переодически закрывая глаза на нескоько минут...

Мне однозначно понравился стаф. Наверное это лучший мед что я пробовал за последнее время. Мо я отценка:

Посылка 8
Оператор 10
Качество 10+


Огромное спасибо селлеру за выданный пробник. Извеняюсь что выложил с большим опозданием, за это я получил сполна. Но стаф и бонус в посылке это было супер. Только ради таких стелсов стоить брать у вас стаф!

Магазину удачи и ровных клиентов.
 
репортаж ровный ! ApplodesmentoThumbsup
 
пчелы любят меД
 
Прекрасный репортаж!
 
Назад
Сверху Снизу