Трип репорт Трип Репорт на шишки Power Haze от Teon Shop

Pristine

Киев
Мес†ный
Кидала
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3.194
Репутация
375
Реакции
1.149
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
На
Шишки Power Haze
От
Teon Shop
33985.jpg

>>[Кликабельно]<<



    • Способ получения: отправка
    • Вес пробы: 5 грамм
    • 20210115-190059.jpg
    • Тестер: М/190/100/23/
    • Толерантность: высокая
    • Кросстолерантность: нулевая

Предыстория
Вступление - написал селлеру в телеграм, через пару минут он ответил, передал данные на отправку, уже на следующий день получил уведомление, что ко мне едет посылочка, получил спустя 4 дня из-за того что не мог раньше, прибыла спустя сутки.
Стелс и упаковка - маскировка была на хорошем уровне, ничего не прогибалось, продавливалось, запахи не издавало, упакован продукт хорошо в небольшую круглую пластиковую коробочку.
Органолептика - красивые пушистые и легкие шишечки, ярко-салатового цвета, с прекрасным запахом, средней интенсивности, аромат горного сандала.
Употребление -



    • Вещество: шишки сорт Power Haze
    • Информация о дозировке: 250мг
    • Способ употребления: водный
    • Время действия: 2 часа

Трип Тайминг
0:00
Порезал сразу все шишки до состояния мелкой россыпи и подготовил водник заранее, порезал бутылки дома, а сам выехал на тест в красивое место, на улице было тепло и снега не было, попутно забрал пассажира и мы направились на одну красивую локацию для покура, добрались мы туда достаточно быстро, затарили быстро водный, колпак и в бой, сьзасыпал первый напас, при горении слышно шипение, достаточно большой получился в итоге напас, вдыхаю дым, первым обратил внимание на его вкус, мне он понравился и был примерно на уровне чуть выше среднего, приятное послевкусие само собой, решил не медлить и повторить данное дыхательное упражнение, вторая банка залетела на легке, дым маслянистый но вдыхать и держать легко, а вот на выдохе, сильный кашель дал о себе знать, тоже самое сделал и кент, меея начинает сильно накрывать, на лице расплылась улыбка, а сознание перешло в фазу ожидания и переподготовки к получению удовольствия.
0:15
Полностью раскрывшись, эффект ракетой отправил в опен спейс, сейчас как никогда прекрасно, исследовать лабиринты собственных мыслей, эйфория была умеренная, начались приятные позывы в области живота, тело стало стало ватным, ноги тоже, появилось очень прекрасное настроение, общение было прям кайфовым, погрузившись полностью в это состояние, я стоял облокотившись на стол который стоял рядом.
0:25
Чувствую как с под ног ушла земля, ультрасильное спокойствие на душе, все желание разорвались в клочье и одночасье, двигаться или стоять на месте доставляло трудности, мы паконулись в авто, решили проехать по городу, вообще я не люблю водить когда сильно кроет, но сейчас моё состояние перешло в режим лайта и непринуждённости, совсем не важно что я сейчас делал выполнял манёвр или просто ехал по прямой, кайф я получал от всего, также включил свои любимые треки, которые очень веселили.
0:35
Мы приехали в кинотеатр, решили глянуть новый фильм, с любимой актросой, возможно это банально, но тогда мы просто не знали чем себя занять, та и любимая игралка, сейчас не работала, в кино можно договориться есть знакомства, после приезда на место, мне захотелось перекусить, ну так, немного и попить воды, заехал в магазин, взял попкорн и колу, шишечки прексно держат и в тоже время до сих пор, новые и многогранные эмоции раскрываются и дают о себе знать.
1:00
Пока добрались до кинотеатра, меня прилично несколько раз кидало в пот, было прям ну очень тепло, даже жарко, заметил что от данных шишек, такой эффект один из самых сильных что я пробовал, с такими и на морозе не замёрзнешь, если двигаться, то вообще, по приезду, нас встретила милая девушка, которая провела в нужный зал и уже вот вот должен начаться сеанс.
1:15
Фильм был впячатлющим, огромный экран, удобнные кресла, очень классный звук, температура в зале была идеальная, что позволило полностью погрузиться в атмосферу и получить максимум от просмотра, я вдумчиво усматривался в экран, иногда бывает такое что смотришь, а сам думаешь о чем то своем, но к счастью сейчас этого не было, захватывающие катсцены и моментами мне было страшно от происходящего.
1:40
Время быстро подошло к концу, хотя мы ушили раньше, просто меня начало отпускать и яркие ощущение сменились в серостью, стало скучно и достоточно монотонно что я чуть не уснул, постояли на улице несколько минут чтобы прийти в себя, накур ослабевал, хотя пост-эффкт был очень читабельным и понятным, вышли в сторону моего любимого кафе, где работал любимый бариста.
2:00
Мы ещё стояли и некотоое время стояли пили кофе и после я почувствовал бодрость, снова стало жарко, а вот упадок сил уже не такой интенсивный, появилась бодрость и немного напоминает стим, вообщем после мы выехали по домам, накур сошёл на нет, по приезду домой мне очень захотелось кушать и побольше, через несколько десятков минут отправился догоняться и продолжать веселье.
Вывод
Сервис - добрый продавец, который всегда на связи и отвечает как можно быстрее, очень порадовали сроки отправки, буквально через сутки спустя предоставления данных, хочется отметить что к вопросу стелса и упаковки, подошли с особым трепетом за это огромное спасибо, качеством обслуживания мне сильно понравилось.
Продукт - отличные шишки, которые имеют очень сбалансированное действие, после покура эффект мгновенный без поздняков, также что круто то это идеальное соотношение индика/сатива, примерно 50/50, курил я и утром и ночью, было одинаково хорошо, без нареканий и побочек в виде, сонливости или вялости, данный сорт мягко и быстро погрузит вас в мир боженьки Джа, подарит шикарный сон и аппетит, подходят для употребления в любой день и любое время суток.
Итог - прекрасное качество продукции и превосходный сервис, оставили массу положительных эмоций от сотрудничества.
P.S. - Огромное спасибо за прекрасную возможность опробовать вашу продукцию, магазину успехов и всего самого наилучшего.
IMG-20210201-083807-926.gif


Оценки
Магазину



    • Сервис: 9/10
    • Упаковка: 8/10
    • Стелс: 9/10
    • Оператор: 10/10

Продукции




    • Накур: 9/10
    • Эйфория: 8/10
    • Настроение: 9/10
    • Общение: 9/10
    • Мечтательность: 9/10
    • Аппетит/Сон: 8/10
    • Индика/Сатива: 50%/50%

  • Общая: 10/10
 
Назад
Сверху Снизу