Не актуально Ужасы в конторе Benetton group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По просьбе модератора так то... читайте внимательней! Такое чуство, что Вы вообще в слова не вникаете
Дак там 420 вообще вспомнить не может о чем ты, подвязуй с солями)
 
Да, последнее время у них качество работы немного похерилось, жалко, раньше всегда все было четко.
 
Мдааа... Арбитражи не работают на этом форуме. 3 месяца прошло уже... Расходимся ребят Rain99
 
И какого х#я мой арбитраж по тихому перенесли в "решенные"? Где хоть какое-то решение увидить можна? Ато похоже, что тупо втихаря замять хотят дело
 
И какого х#я мой арбитраж по тихому перенесли в "решенные"? Где хоть какое-то решение увидить можна? Ато похоже, что тупо втихаря замять хотят дело
Тебе Квентин на третьей странице все написал
 
И какого х#я мой арбитраж по тихому перенесли в "решенные"? Где хоть какое-то решение увидить можна? Ато похоже, что тупо втихаря замять хотят дело
Тебе ответ ещё раз повторить ты попал на фейка, потом ты сказал что форум принадлежит продавцу, пока мне ка кто с форума переходил или контакты редактировались. Тема продавца на тот момент даже не редактировались, то что тебя там кто то с чата кинул мы за это ответственность не несём. Есть реальные контакты есть подтверждение через форум . На продавца жалоб нету а если и были он быстро их решал, а здесь тебе четко сказали это был швыр и всё .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу