Не актуально Tip-Top Shop Кидок на 5900 грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bruno777

Я ПИДАР
Балабол
Чайка
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
22
Доброго времени суток всем!
Собственно продолжу тему: https://bmwrc.biz/t19528/
Ну совсем понятно, поспешное решение уважаемого модератора Quentin
В ЛС, администратору Arduv ушли пруфы от меня.
А именно, доказательства того, что транзакция была произведена мною!
По этому давайте, всё таки, дождёмся его ответа. И решения!

Магазин: Tip-Top Shop
Линк на профиль: https://bmwrc.biz/members/20592/
Линк на рекламный топик: https://bmwrc.biz/t15373/page-21#post-369678
Сумма сделки: 5900 грн., или 0.0039 BTC
Доставка предполагалась НП
Скрины есть в прошлой теме.
+ Скрины с пруфами, ушли в ЛС админу, он же в лице арбитра!
При необходимости, предоставлю, все необходимые дополнительные доказательства и т.д.


Далее по сути. Модератору ушло ЛС, от меня.
Продавец, после решения модератора. Тупо игнорит.
То есть, взял деньги и морозится. Чувствуя свою правоту. А в чём она?

Откуда взялся второй покупаха? Не ясно! Quentin заявил мне попытку кидка.
На каких таких, простите основаниях? Кто вам дал право делать выводы без веских оснований? Без доводов!
да мне 100 лет, не надо это. И в голову не пришел такой вараинт событий.

Почему вы игнорируете правила форума, и берёте на себя ответственность решать?
0Tn5_xh6Qzq4DAHWEg0YiA.png


До этого, я предполагал только два варианта:

1. Продавец специально, придумал второго покупателя. Сам себе отписав. Что бы сьехать!
2. Продавец, использует один и тот же кошелёк BTC. Чем воспользовался потенциальный кидала.
Кто не в курсе, по номеру кошеля. Легко можно найти TXID, и отслеживать все транзакции, поступающие на кошель.
Что не составит труда, мониторить поступление оплаты. И сразу же писать продавцу. Надеясь на лоха!

Продублирую своё ЛС для Quentin
Вечер добрый!
По поводу: https://bmwrc.biz/t19528/
Писал админу:

cvTGB04KRuquKGat2JQyBg.png


Вы приняли решение, без него?
С чего такая предвзятость? И столь поспешные выводы? Утверждая что я кидок?
Вы со скринами ознакомились?
Так как я продавцу, еще позавчера заявил, о намерености покупки. Сумму сделки и т.д.....
У меня репутация, порядочного человека. С 2013 года, присутствую здесь: https://labrc.cc/members/bruno777.1266/
С многими продавцами, сотрудничаем не первый год. Никогда, и никаких проблем не было!
Почему я так жестко реагировал сегодня к продавцу? Да потому что:
1. Вчера, в роди бы разобрались. А ночью он скидывает этот арбитраж типа. Где сливает мои контакты телеги, со всей перепиской в паблик!
Я не просил его светить мои контакты, и личные переписки.
2. Что за халатность? Юзать один и тот же кошель, для всех клиентов!? Был бы каждый кошель под клиента, не было бы такого инцидента! Это не профессионально! Это подставлять себя и клиентов, а так же ставить под угрозу свою безопасность, и безопасность клиента!
3. Какая попытка кидка с моей стороны? Обоснуйте пожалуйста! Посмотрите скрины. Я вчера ему писал, шутя. Что, типа и баланс добавился?)))) Я думал, он понимает что это третья сторона. Какое-то кидало. Зная кошелёк, мониторит, пока упадут деньги. И отписало ему.....
4. Пруфы я не мог скинуть ночью (а именно скрин оплаты). Потому как, это был манибек, от одного из шопов. Админу я все скрины отправил! Человек, утром вышел на связь, и я попросил его заскринить. Сенд со своего кошелька BTC. + есть переписка и т.д.
5. Продавец, понимая очевидное. Мылит мне глаза о каком-то мистическом, втором покупателе, и его транзацкии!
6. На скринах видно несоответствие. Скрин яко бы второго покупателя в переписке со мной, и два первых скрина сегодняшних с тем же вторым покупателем. Посмотрите на время два скрина и третий. И всё станет ясно.
7. Я был корректен, до того времени, пока мои контакты, личная инфа, не ушли в паблик. Кроме этого, Я трачу время, и не получаю своего товара!
Вы бы были довольны? Врядли!
Вот и я так же.

А вы даёте совет, не отвечать мне. Тобишь, поддерживаете кидок со своей стороны?
Прошу адекватно оценить ситуацию, рассмотреть доказательства в случае необходимости. И принять верное решение.
Благодарю за понимание, и ответ!

+ скажу больше.
Я как клиент, заплатил бабки. И получаю кучу гемора в ответ.
Как мне и с кем общаться, решать только мне! Но клиент, всегда прав!
Поэтому просьба, не учить меня, как и куда вставлять красное словце.
Так же, если обвиняете. Дык обвиняйте с пруфами. А не голословностью!
Ибо исходя из ваших слов, я должен отдать бабки. И извиняюсь за выражение, может еще зад вылизать продавану?
За такую канетель нездоровую! Это поддержка кидалова, и не более того!




 
хмм, сколько покупаю у него всегда все в порядке даже сегодня сделала покупку у Топа, в этой ситуации ты не прав, да и диалог строишь очень дерзко, с оскорблением вряд-ли такое кто-то оценил бы .
 
Продавец, после решения модератора. Тупо игнорит.
То есть, взял деньги и морозится. Чувствуя свою правоту. А в чём она?







я тебя не игнорирую, с утра я тебя попросил предоставить подтверждение оплаты, и тебе бы уехала посылка, чего ты к сожалению не сделал, а начал сыпать угрозами что напишешь арбитраж или жалобу и оскорблять меня.
До этого, я предполагал только два варианта:

1. Продавец специально, придумал второго покупателя. Сам себе отписав. Что бы сьехать!
2. Продавец, использует один и тот же кошелёк BTC. Чем воспользовался потенциальный кидала.




Скажи честно, у тебя не получилось развести и получить в два раза больше от магазина? ты думал что сработает? а в итоге получил - ничего, хотя я тебе предлагал решить все нормально, мне тратить свое время на тебя не охота.
Тем временем человек пытается "решить" вопрос.
1) https://ibb.co/8bdtfFq
2) https://ibb.co/Jny5fyG
 
хмм, сколько покупаю у него всегда все в порядке даже сегодня сделала покупку у Топа, в этой ситуации ты не прав, да и диалог строишь очень дерзко, с оскорблением вряд-ли такое кто-то оценил бы .
Да и я делал покупки. И все гладко было. С суммами поменьше.
Поверь, это не дерзко) Да и оценивать не нужно ничего. Здесь сугубо ситуацию разобрать, и по справедливости рассудить.
А не мой диалог, дерзость и т.д. оценивать))) Понимаю.... Ну я изначально никого не оскорблял, разве что шутил. Пока не зашло слишком далеко, и пока мои данные не выложены в паблик оказались.
Это не есть гуд....Так же, как и вердикт модератора. Можешь ему не отвечать. И то, что якобы я пытался кинуть. Ересть полная.....
Я вчера еще писал продавцу. Что требуй скринов у "покупетеля-2" и т.д..... Дабы развить ситуацию дальше, и понять, что за чепушила. Так он, видетели под сомнение ставил, что это моя оплата. Хотя там всё понятно с его стороны было. Выходит дурня клеил. Потому и закралось сомнение, в его чистоте.... И мысть пришла, а не он ли случаем всё это замутил. Что уж.... 6к на кармане останется, и зачем что-то отправлять вообще.
Ну собственно, потому и возмутило, потому и начал так общаться.....
У него не было повода, усомнится в том, что транза сделана с моей стороны.
И я не просил его мои контакты выкидывать на всеобщее обозрение..... Это подстава и неадекватность. По этому, считаю, что имею полное право хуесосить суку, которая сейчас тупо игнорит.
Вот и всё.
 


я тебя не игнорирую, с утра я тебя попросил предоставить подтверждение оплаты, и тебе бы уехала посылка, чего ты к сожалению не сделал, а начал сыпать угрозами что напишешь арбитраж или жалобу и оскорблять меня.

Скажи честно, у тебя не получилось развести и получить в два раза больше от магазина? ты думал что сработает? а в итоге получил - ничего, хотя я тебе предлагал решить все нормально, мне тратить свое время на тебя не охота.
Тем временем человек пытается "решить" вопрос.
1) https://ibb.co/8bdtfFq
2) https://ibb.co/Jny5fyG

Закройся рипак! Тебе писал, и адекватно просил вопрос закрыть.
Жди ответа от админа.
 
У
Да и я делал покупки. И все гладко было. С суммами поменьше.
Поверь, это не дерзко) Да и оценивать не нужно ничего. Здесь сугубо ситуацию разобрать, и по справедливости рассудить.
А не мой диалог, дерзость и т.д. оценивать))) Понимаю.... Ну я изначально никого не оскорблял, разве что шутил. Пока не зашло слишком далеко, и пока мои данные не выложены в паблик оказались.
Это не есть гуд....Так же, как и вердикт модератора. Можешь ему не отвечать. И то, что якобы я пытался кинуть. Ересть полная.....
Я вчера еще писал продавцу. Что требуй скринов у "покупетеля-2" и т.д..... Дабы развить ситуацию дальше, и понять, что за чепушила. Так он, видетели под сомнение ставил, что это моя оплата. Хотя там всё понятно с его стороны было. Выходит дурня клеил. Потому и закралось сомнение, в его чистоте.... И мысть пришла, а не он ли случаем всё это замутил. Что уж.... 6к на кармане останется, и зачем что-то отправлять вообще.
Ну собственно, потому и возмутило, потому и начал так общаться.....
У него не было повода, усомнится в том, что транза сделана с моей стороны.
И я не просил его мои контакты выкидывать на всеобщее обозрение..... Это подстава и неадекватность. По этому, считаю, что имею полное право хуесосить суку, которая сейчас тупо игнорит.
Вот и всё.
По поводу мелких покупок я и делала по 50-70 г и все было нормально)
Всегда быстро и качественно.
пересмотри своё поведение и общение , рекомендую
 


я тебя не игнорирую, с утра я тебя попросил предоставить подтверждение оплаты, и тебе бы уехала посылка, чего ты к сожалению не сделал, а начал сыпать угрозами что напишешь арбитраж или жалобу и оскорблять меня.

Скажи честно, у тебя не получилось развести и получить в два раза больше от магазина? ты думал что сработает? а в итоге получил - ничего, хотя я тебе предлагал решить все нормально, мне тратить свое время на тебя не охота.
Тем временем человек пытается "решить" вопрос.
1) https://ibb.co/8bdtfFq
2) https://ibb.co/Jny5fyG
У

По поводу мелких покупок я и делала по 50-70 г и все было нормально)
Всегда быстро и качественно.
пересмотри своё поведение и общение , рекомендую


Я не против. Ну я покупаха, и мне стучит блияха муха селлер. Просит подтвкерждать, что это я транзу заслал!
Через 3 то часа!
Нарисовался там какой-то мудак)))))) Чепуха. Он рипак просто. Да и всё.
До этого, была полная адекватность. Да и с его стороны всё ровно было.
Хз, что за прикол

Тебя бро послушать. Дык за куёвое поведение, кидать можно?
Не дай Бог, бедного барыгу обидешь.....
 
Ничего, что обязанности свои он не выполнил. Бабки взял. Мозг прокомпассировал. И гуляй поле.....
Дык еще должен нежиться с ним? Спасибо, как-то уж без советов сопливых обойдусь....
 
Собственно, раз уж такие пляски пошли. Вот моё ЛС, что ушло утром админу. После того, как списывался с ним в джаббере.
Раз уж, его нет на месте. И молчит пока что.


Приветствую, еще раз!
Я в жабу писал уже) Собственно по поводу арбитража:
https://bmwrc.biz/t19528/
1. Как я уже и говорил. Что еще позавчера предупреждал селлера, что будет покупка и её сумма примерная:

xNjOOqdcQx_GMcAC7628vA.png

Собственно, оплату делал селлер с соседнего борда. Со своего личного кошеля.
Так как, я делал заказ. Ну там траблы сейчас со стафом. Нет в наличии. А мне горит. Было предложено вернуть деньги.
Что собственно он и сделал. А я в свою очередь, дабы не делать лишних движений, учитывая комиссии за биток в данное время.
Сразу взял кошелёк здешнего продавца, плодителя арбитражейBash
Вот линк на селлера, который оплачивал:
https://labrc.cc/forums/sprut-rozni...n-luchshij-prajs-na-melkij-i-krupnyj-opt.640/

Bpy4DEwhRSWPefpwN9Iyig.png


Собственно почему, я и не скидывал ответчику скрины какие либо, и т.д.
Хотя он знал время, когда я ему писал. Тем более был разговор еще позавчера.
Видел время транзы, знал когда ему написал второй, якобы "покупатель".
И прекрасно понимает, кто есть кто, и откуда транза.
Но всё же гонит дуру. И либо настолько глуп, что не может вехать, что это попытка кидалова, третьей стороной.
Тем более использует биткойн кошелёк многоразово.
Либо продавец, сам не чист на руку. И была попытка кидалова с его стороны. Якобы зашла транза, от другого. Посылка ушла туда и тому подобное.
Надеясь, что я не предоставлю пруфоф и т.д.
Тем более, он мне со вчерашнего дня кричит, что у второго "покупателя, есть скрины с обменника". Которые ему так и не показали, и я тоже не вижу их.
Да и скринов с обменника, я могу тоже прислать 99 штук с разных. Это любой школьник в браузере, подправит код по F12.

Конечно, раз уж такая канетель пошла. Я сегодня отписал Sprut. Который сендил биток, ответчику.
Попросил подтвердить. Хотя это лишний гемор, и палево. Да и вообще не корректно.
Моё ИМХО, ответчик долбоёб, либо потенциальный рипак.

av8HIPgMSm2NBqEP8eIcMA.png


Прошу прощенья за отнятое время, и лишний геммор.
Честно говоря, я думал что селлер при памяти, и разберётся с этой шляпой.
Хорошего дня!
 
Откуда взялся второй покупаха? Не ясно!
Все тут ясно, "второй покупаха" никак не мог знать что в этот же день будет еще один заказ на 50 грамм, соответственно он это ты и вердикт администрации верный - за попытку развода нихуя не получишь)
 
Все тут ясно, "второй покупаха" никак не мог знать что в этот же день будет еще один заказ на 50 грамм, соответственно он это ты и вердикт администрации верный - за попытку развода нихуя не получишь)
Все тут ясно, "второй покупаха" никак не мог знать что в этот же день будет еще один заказ на 50 грамм, соответственно он это ты и вердикт администрации верный - за попытку развода нихуя не получишь)

Ты между строк читаешь? Селлер кошель юзает один и тотже!
По кошелю видно транзы входящие! Кидос берёт кошель. Далее, мониторит, ожидая постепление денег. И отписывает снова. Под видом покупателя. Вот и всё.
Что не ясного? Ты в суть не вникаешь, а лезешь куда не надо. Плиз без коментов, мимопроходящих. Тем более со статусом Чайки.
 
Ты между строк читаешь? Селлер кошель юзает один и тотже!
По кошелю видно транзы входящие! Кидос берёт кошель. Далее, мониторит, ожидая постепление денег. И отписывает снова. Под видом покупателя. Вот и всё.
Что не ясного? Ты в суть не вникаешь, а лезешь куда не надо. Плиз без коментов, мимопроходящих. Тем более со статусом Чайки.
Ахахахаахах, сидит и ждет поступления такой же суммы, экстрасенс наверное)
 
Для непонятливых

На блокчейне, да и не толкьо. Не буду углублятся в тонкости прослеживания битка.
Вводим кошель. И ищем все транзы, входящие, исходящие и т.д. Ума докуя не надо. Надо разовый кошель юзать под каждую транзу. А не заниматься фигнёй!
И винить кого-то в чём либо.

7sk_5GMERrC6i_CMGLKLxg.png

sLg3KOPAR728yWcZkafwQQ.png
 
Ахахахаахах, сидит и ждет поступления такой же суммы, экстрасенс наверное)

Какой блядь такой же суммы? Он написал ему после!
Ничего что я селлера курсанул еще позавчера!?

Он написал мля, когда уже транза зашла от меня. И селлер блядь маякует мне, через 3 часа. Слышь типа. Тут появился еще один кандидат на посылку и твою транзу!
 
дел
 
Какой блядь такой же суммы? Он написал ему после!
Ничего что я селлера курсанул еще позавчера!?

Он написал мля, когда уже транза зашла от меня. И селлер блядь маякует мне, через 3 часа. Слышь типа. Тут появился еще один кандидат на посылку и твою транзу!
Ты что скрин не мог сразу скинуть продавцу с переводом средств ?)
После оплаты
 
Какой-то хер. Зная кошель. Ждал любую транзу. И пишет вот твой TXID, и типа я могу скрины с обменника запулить. Которые он ему и не предоставил!
Я говорю, дык давай пусть делает скрины. Посмотрим что за чепушила.....
И что? Селлер делает непонятную мне хуйню. Собственно и всё
 
Ты что скрин не мог сразу скинуть продавцу с переводом средств ?)
Конечно нет!
Бля, ночь! Человек отдыхал. Появился сегодня с утра на связи. Я и попросил заскринить.
Да и зачем эти манёвры личшие. Всё и так было ясно. Что хз , какой-то олень пишет.
Чего я должен обяснятся, за свои же бабки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу