Трип-Репорт по каплям от Stafmarket

momjk

Чайка
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
12
Репутация
2
Реакции
11
И так отписал оператору о уязвимости сайта.За что было мной получено пуля 6.

Тестер:21/185/82

00:00-00:30 : В первые пару минут горечи почти не ощущается. Спустя минуты 3-4 мы уже как можно удобней(если можно вообще применить это слово для богдана) устроились в сидения и тронулись. Слизистая немеет. Что то не так со стеклом, отделяющим нас от внешнего мира, наполненного морозным утренним воздухом. Не отрывая от него взгляда, я сообщаю об этом второму астронавту и мы уже вместе внмательно в него всматриваемся. Во-первых, оно многогранно. Но далее я вижу совершенно волшебный вижуал(минута 6я после приёма) - рисунки, создаваемые морозом с внешенй стороны окна меняются будто бы это не окно, а очень качественное цифровое изображение и кто-то включил ускоренную перемотку.. Восторг, радость, смех. Горечь в глотке стоит такая, что мы хватаемся за шеи обеими руками и, сквозь смех, корчим жуткие гримасы. Вместе с неудержимым смехом, по нарастающей, от макушки и до кончиков пальцев ног пробирает такая эйфория, что можно даже испугаться возможности потерять сознание.. Чего делать, конечно же, не стоит. Д: выпилишь меня с маршрутки на нашей; Я: ахах, да не вопрос, братан! Минуте на пятнадцатой-двадцатой мы "выходим" с богдана, чувсвуя себя кусками паралона по иннерции выпадающих в проём. Д выходит передо мной и при взгляде на него, я понимаю, что его ощущения аналогичны моим. Прилично так подташнивает и в этот момент мои мысли занимает вопрос стоит ли закуривать сигарету. Решил воздержаться. Скользкие скейтера, перейти дорогу.. Done. Мир вокруг уже совсем потерял какой либо намёк на стабильность. Лавалитовый мир. Сложно совладать с телом. Но если постараться, то получается вполне таки сносно. Тошнота потихньку спадает, визуалы же - напротив, только усиливаются. В нескольких шагах от дома, в ларьке, добрая продавщица(явно догадавшись что нам глина) помогает нам достать оплаченное пиво с холодильника. Вылетаем оттуда в неконтролируемой истерике) Какое счастье, что обитаю я на первом этаже. Подплывая к двери, где царит полумрак, я обнаружил что Д немного отстал. Окликнув его я услышал следующее: "Саня ты вообще видел что у тебя тут со ступеньками творится?". На что последовал ответ: "Ты еще двери не видел!". Здесь, пожалуй, от дискомфорта входа остаются лишь отголоски и действие закономерно обретает статус плато.

00:30-04:00 : С горем пополам раздевшись, включаем псайтранс и падаем на диваны.. Стены, потолок, пол.. да и вообще весь окружающий мир подвержен дивным метаморфозам!.. Цвета взрываются и тухнут, меняются и прыгают, а парадом командует ничто иное, как ритмы и мелодии музыки. Д, который впервые опробовал психоделик, в полнейшем восторге и сообщает что это самое крутое что он пробовал за всю жизнь. И, действительно, то, что происходит перед глазами - достойно восторга. А если попробовать их закрыть и включить воображение...лично у меня сразу же возник шок свободного падения и я тут же подорвался на ноги.

Никогда не думал, что поход в туалет на перекур может обернуться целым приключением!
Эйфория данного бома слабее, допустим того же самого b-нбома, я бы оценил её уровень баллов на 7, но психоделия на всю десяточку. И так продолжается добрых три с половиной-четыре часа. На часе третьем эйфория заметно притухает, но визуалы от этого не становятся менее интенсивными..Ну а после четвертого уровень визуалов резко спадает. Особенно, если выключить музыку. Но.. если же её включить и концетрироваться на чем-либо, - их можно без особого труда отмечать довольно отчетливо, это что-либо вмиг оживет.. правда, уже довольно лениво.) Думаю, что если закрыть глаза, то еще часа два можно смотреть интересную киноху без риска провалиться в бездну космических просторов.

04:00-07:00 : Я уже мало обращал внимание на визуалы, мы заварили кофе и делились впечатлениями от трипа. Д подтвердил моё утвержение, что это - Волшебтво. Затем включили Led Zeppelin и молча наслаждались прекраснейшей музыкой.. Мягкая психоделия превратила это в целую церемонию.
Дослушав альбом, с умиротворенными улыбками на лицах мы попрощались, Д пошел домой кушать и переваривать новый опыт и ощущения, а я же принялся за уборку. Когда я закончил, я с огромным удовольствием отметил, что к глотке уже подступает зевота.. Спустя несколько часов я уже спал без задних лап.

Итоги:
Эйфория: 7/10
Разнообразные визуалы: 10/10
Психоделия: 10/10
Волшебство: 100%
Продолжительность: 6-8ч
 
Не плохо браза, было бы интересно почитать о внутрених переживаниях, а не только о визуальных метаморфозах окружающей среды:) С капельками данного селлера знаком хорошо, триповал раз пять под нимиdanceКстати мой первый в жизни трип мне подарили именно эти капли - это было magic:D. Хочу добавить от себя, данные капли мягкие на входе в сравнении с теми же каплями Tear от Hydra Corp, которые не щадят даже самых опытных психонаФтов, отрыва от реальности и пугающего состояния выхода с тела не было замечено даже от почти двойной дозировки. В общем "ревізор рекомендує"Раста. И бразы настоятельно прошу соблюдать сэт-и-сэттинг для избежания бэд-трипов и прочих негативных и пугающих состояний - это же вам не травки в подъезде покурить и похихикать, а очень серьёзная вещь которая требует серьёзного подхода для хорошего трипа!!! Не стоит упарываться на улице, маршрутке и прочих не понятных местах, а потом жаловаться что поймал бэд-трип или чуть не сошел с ума. Только благоприятная обстановка, хорошие знакомые люди, хорошее настроение и хорошо отдохнувший и отоспавшийся организм и суперской трип вам гарантированdance Удачных полётов бразы психонаФтыак47

Пы.Сы.
Попробуй марки от стафа, уверен будешь приятно удивлен:)
 
Назад
Сверху Снизу