Фен от Gravediggaz

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
Всегда писал честные и развернутые трипы. Разные селлеры предоставляли очень разную продукцию и разница была в действии, его силе, еще какие-то небольшие нюансы. Но тут другое дело.... Селлер быстро отозвался и выдал адрес (оператор вежливый и приятный в общении). Клад был сделан на высочайшем уровне (магниты, не палевное место и чайки ну вряд ли бы смогли снять). Развернув пакет был приятно удивлен количеством стаффа. Не долго думая нахожу тихое укромное место, делаю дорогу... Нюхаю... Странный привкус и запах... Запах фена чувствуется где-то далеко... Тут можно и заканчивать трип, т.к. уничтожив весь пакет меня еле-еле зацепило. Уверен, что селлер не виноват и проблема связана скорее с минером или каким-то промежуточным звеном этой сложной цепи. Надеюсь селлер учтет ошибки, сделает выводы и поправит положение своих дел...
Успехов!
 
Привет , честно незнаю как так получилось , кладчик говорит что фасовал все как обычно , лично я не употребляю что бы проверить товар, но у меня есть на соседнем ресурсе ветка и там достаточно трипов , все довольны + покупатели с города берут..да и на этом ресурсе обьебосвич отписался с положительным трипом.В след.месяце у меня будет кристалл выдам тебе пробу с бонусом за этот не понятный случай.Мир браза!!
 
Привет , честно незнаю как так получилось , кладчик говорит что фасовал все как обычно , лично я не употребляю что бы проверить товар, но у меня есть на соседнем ресурсе ветка и там достаточно трипов , все довольны + покупатели с города берут..да и на этом ресурсе обьебосвич отписался с положительным трипом.В след.месяце у меня будет кристалл выдам тебе пробу с бонусом за этот не понятный случай.Мир браза!!
та я ж не против. Но действительно какая-то непонятка получилась, я ж тебе сразу отписал, что, что-то не то)))
Мир и успехов в бизе!;)
 
  • Мне нравится
Реакции: TXN
Привет , честно незнаю как так получилось , кладчик говорит что фасовал все как обычно , лично я не употребляю что бы проверить товар, но у меня есть на соседнем ресурсе ветка и там достаточно трипов , все довольны + покупатели с города берут..да и на этом ресурсе обьебосвич отписался с положительным трипом.В след.месяце у меня будет кристалл выдам тебе пробу с бонусом за этот не понятный случай.Мир браза!!
Присойденюсь к обсуждению, я так же получил посылочку до нг. Упаковка меня приятно удивила но по качеству товара увы написать нечего не могу хорошего. Заюзал в тичении 30мин 0,2г, 1/4 у меня просто вылетела с носа и эфекта я никакого не ощутил. Через час опустив 2водных меня накурило напрочь, хотя так не должно было быть.
Пересмотрите свой товар или команду. Потому что это не качество, а я бы даже назвал неуважение к своей же работе.
Мир
 
  • Мне нравится
Реакции: TXN
Назад
Сверху Снизу