Трип репорт Трипрепорт по альфе от магазина DeadStreet

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
238
Репутация
55
Реакции
119
Трипрепорт по альфе
от DeadStreet

толлер: предельно высокий
пол: м
способ употребления: нозально
Поехали!

Листаю страницы форума и наталкиваюсь на объявление о раздачи проб альфы от магазина DeadStreet
Думаю дайка попробую вписаться на пробу, никогда не пробовал)) Селлер дал добро я активизировался слегка.. Вот на следующий день выдал желанный пробник 0.5 альфы. Пару часов до кина, билеты забронированы... Беру кореша иду, благо недалеко, квартал от дома... Подхожу на место к парадной смотрю фото клад за щитом объявления при входе в парадную, заглядываю за щит и вижу квадратик из лейкопластыря, начинаю его пальцем выковыривать а хегас-два там... Плотно зажат, прошу кореша оттянуть щит, что он и сделал.. Все так быстро произошло, мой палец провалился и и этот квадратик исчез.. Два гения сразу предположили что клад упал и тут началось пробивания площади... Прошло 30мин.нету нигде, кореш начал говорить что это кидалово, но я же видел и трогал это) проходит знакомый и присоединяется к нашим поискам, проходит еще 30 мин... Тут я решил заглянуть за щит, знакомый оттягивает его и бинго... За щитом посередине зажат клад..
Вот клад в руках я открываю.. Зиплок с бежеватыми кристаллами.. Отсыпал знакомому и уважали с места чертового!,, иду в кинотеатр.

16:00 зашел в туалет делаю дорогу пару минут
16:03 чувствую наплыв волны, начинает стимить, сердце стучит..иду в кафе и краем глаза наблюдаю,что все меня обсуждают.
16:15 присел и прячусь за бесплатной газетой, которую взял в холле. Не переставая делать пометки в черновиках sms.За пол часа до фильма вынюхиваю обстановку в кафе, здесь можно подробно рассмотреть каждого вновь прибывшего и безошибочно вынести вердикт: кто сегодня убьет себя. Кто каждый день себя убивает. И кто каждый день убивает других.
16:45 пол часа паранои и прихожу в себя... Так что альфа не плоха.
Вывод
Селлер10/10 отзывчивый
Сила альфы 9/10
Соотношение эйфор/стим 15/85

Время действия вещества примерно 1час
Спасибо селлеру за пробу..


 
да уж место клада судя по описанию в репортаже - не очень.
 
Выцепить пробу чайкой еще и отписать репорт - сильно)
 
Ну и обороты речи, будто маньяк...
не хотелось бы сидеть в кафе и думать что кто то меня разматривает под микроскопом и делает выводы
 
А продавец пидар редкий, меня когда-то на пробу грамма шишек вписал, а по итогу выдал 0.5 россыпи, еще и в тот же день угрожать начал что не отписываю, а когда я высказал недовольство пробой - смеялся и обзывал пиздуном)
жёстко
 
Назад
Сверху Снизу