трип репортаж миксу от Альфреда Хффмана

Объебос Объебосович

RIP
Ровный
Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5.313
Репутация
2.234
Реакции
12.095
ВСЕМ МИР!!
и как всегда маленькое предисловие...пробник мне был предложен в честь безнадеги на НГ..я отказывался,благодарил...мол особо не курю многа...а эт всетаки его ловандос....на все мои отговоры ...он все равно взял и выслал...вот такой вот упертый, этот Хоффман)))
снимаю посыль .....тама два зипа...в каждом наверно по грамму,такой вес он обьявлял...
Сдесь порошу прощения у читателя...мой опыт курения миксов совсем не большой...дубаса перекурил стока,что сейчас он меня тож мало интригует...
Кароче слова индика\сатива и т.д.....для меня старичка-непонятные речи.....поэтому постараюсь обьяснить вам этот стафф своими словами...
Основа---что-то коричневое...я так и не понял что....вы уж простите....
Приступим.... один зип я подогнал одному хорошему челу...но об этом позже....
захожу к друзьям -товарищам ...мол с НГ..хошь спайса курануть?все-- неееееее...ну нахуй....
думаю че за хуйня?...выяснил...кароче наши ужгордские курцы---засыпали колпаки бездонные...ну, и сами понимаете...погибали)))причем не по детски)))по их рассказам)))
короче уговорил одного....он тож погибал...но я обьяснил бразе,что мол тута дозировка совсем не такая...меньше кури ..и будет тебе щастя)))
ЗАсыпаем малюсенькую шипотку в водный ...тяну...никакого жения,дерения....просто легкий,я даже сказал бы-на вкус беспонтовый дымок)))
кент так же....здесь надо отметить что на момент курения во мне было около 4-видов скоростей...
через 3 мин я ощущаю как начинает накуривать....причем накуривает-ахуенно,весело...без всяких там-- все впадлу...грузит...ит.д.
спрашиваю у кента как?он говорит-заебись штука..(он скорости не потреблял)
минут через 40...захотелось повторить данную процедуру...и так несколько раз...
все это время мы говорили о том,о сем...и разговорчик складывался -просто и четенько..непринуждено))
под сильными мастями дубаса такого эффе...не отловишь...убивает наглухо--я такое тягло не люблю...
КАРОЧЕ МОЙ ВЫВОД ТАКОЙ:я лучше буду курить такой микс-чем дубас...мне очень нравится то,что 40м--и ты в поряде...
курил я это стафф еще много раз,грамма хватает на много накурок))
***только что заежал товарищь который получи от меня второй зип...они куранули все на 4-х за раз....ХА_ХА_ХА...говорят молились чтоб отпустило)))
а я предупреждал что курить нада немного...
СТАФФ 10\10
МАГАЗ 10++\10
Не верите?тогда попробуйте!!!!!.....
 
Спасибо Объебосик !
Наглый ! Не могу я так. Ты мне вино, а я что ? Не дела. Нг всё таки :)
Та не, там в пакетах по 0.6-0.8 было, точно не помню. Сам сказал, 2 много, ну и кинул вам чуть больше чем по полке с Владимировной :D
 
Назад
Сверху Снизу