Трип репорт о том как подругу отправили в реанимацию , или "Как Картель получил много проблем за минуту"

Та да , завтра буду с ее батей базарить. Пидор по-любому бабок захочет , подруга сказала что заяву писать не будет...
Скинь ему ссылку на репорт, может растает когда узнает как здесь о его дочери волнуются)
 
Пидор по-любому бабок захочет

Ну, захотел именно батя бабок?
Или мусора захотели бабок?
Был бы я батей этой малолетки, я с тебя бабок бы не брал, если ты понимаешь о чём я.

з.ы. синтетические каннабиноиды - это полное гавно! Если вейп - то только натур продукт! Да, накуриаает ненадолго, но, зато потом масла не выплёвываешь с утра, в сравнении с обычным покуром с водного.
 
Ну, захотел именно батя бабок?
Или мусора захотели бабок?
Был бы я батей этой малолетки, я с тебя бабок бы не брал, если ты понимаешь о чём я.

з.ы. синтетические каннабиноиды - это полное гавно! Если вейп - то только натур продукт! Да, накуриаает ненадолго, но, зато потом масла не выплёвываешь с утра, в сравнении с обычным покуром с водного.
Батя ее захочет сто проц
 
уже регу начали колотить с жидкостью ) куда катится мир)
 
Помню как то от спайса потерял сознаниена балконе, очнулся у себя в кресле с мокрыми штанами - сеструха перетащила, думал обосцался, а нет - просто на буль упал. Ещё бывало пиздел с соседями через потолок и перемещался назад времени, хорошее было время)
 
Помню как то от спайса потерял сознаниена балконе, очнулся у себя в кресле с мокрыми штанами - сеструха перетащила, думал обосцался, а нет - просто на буль упал. Ещё бывало пиздел с соседями через потолок и перемещался назад времени, хорошее было время)
Я когда в группе играл, у меня басист спайса обкурился и начал ссать с балкона, потом запутался в штанинах упал, потерял сознание и обоссал себя.
Кринж
 
T511077
Я когда в группе играл, у меня басист спайса обкурился и начал ссать с балкона, потом запутался в штанинах упал, потерял сознание и обоссал себя.
Кринж
 
Помню как то от спайса потерял сознаниена балконе, очнулся у себя в кресле с мокрыми штанами - сеструха перетащила, думал обосцался, а нет - просто на буль упал. Ещё бывало пиздел с соседями через потолок и перемещался назад времени, хорошее было время)
ох ебать сколько раз такое у меня было ) буль сразу разливается в любом вале ) ыыыы
 
Я когда в группе играл, у меня басист спайса обкурился и начал ссать с балкона, потом запутался в штанинах упал, потерял сознание и обоссал себя.
Кринж

Ахах
 
Ты просто мастер репортов)
 
Назад
Сверху Снизу