Трип дленною в день

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.237
Репутация
970
Реакции
4.256
С утреца нутак в 10 ,таки потрипую .
Белый амфик евоб пресонуть в таблетки по 60мг . Ну чтоб так по приколу и безбожникам две .
Всыпал на язык и запил водой с булбашками.
Расстворяется медленно почувствовать вкус не успиваеш вопщем вход идеален .
Чухаю погулять сделать мамке подарок.
Минут через 40-60 уже в магазине покайфовело . Эйфория стим 90/10 само то менеджерам моск попарить . Допесделся сдоставкой чутли не в шубе дедмороза курьер доставит, во подарочек будет. А к чему это всё ? а ну да к моим чувствам : приподнята общительность , все такие симпотяшки .
Вернувшись домой к 15 стим оттеснил эйфорию гдето 60/40 эйф/стим соответственно . Вот это дома пытаюсь соединить хайтек с старинными вещами , свичами и другим сетевым мусором . Ну там старые деревянные часы доставшиесы почти из мусорки вот поприколу восстонавливать и создовать некий переход времени, а тут к стиму полюбому надо добовлять силу Джа спрятанную в канабе
Бросил перед собой два пакетика травки с достаточно разными по прухе но очень сильной травки через свисток ну так 30-50 млг и тварить причащаясь так через часок .
Оставшаяся эйфория смешивается с божественной силой глубоково осмысления и активность вызванная стимулирующим действием амфа.
Блин да какже прикольно и результат всегда неожиданно прост и безумно неожидан.
21 на часах кнопою трип полный имоций удавшевося дня и гордо созерцая проделанную работу и точно зная что через пару часиков просмотра зомбоящека приспокойно усну и отходняки не какие не грозят.
В трипе учавствавали:
канаб от магаз"Стиль Бандит"
амфитамин от BADCOWBOY
Тестер толлер низкий
 
Последнее редактирование:
Я так понял 1 выстрелом 2-х зайцев?Погнал)
Как по-мне, то Джа нет в порошке, на крайняк в гаше...Раста
 
Имел в виду бога Джа в индийской мифологии постоянно укуривается и пообкурке колдует всякие приколы.
 
Имел в виду бога Джа в индийской мифологии постоянно укуривается и пообкурке колдует всякие приколы.
Укуряный колдун) Я о таком впервые слышу. ЗачётАплодируюак47;)
 
Назад
Сверху Снизу