VIP МАГАЗИН VTEME.CC ~ готовые клады КИЕВ~ДНЕПР~ЛЬВОВ~ОДЕССА~ПАВЛОГРАД~ [АЛЬФА~АМФ~МЕФ~ШИШ~ЕШКИ]

VTEME.CC

Депозит 100$
Магазин
VIP
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
67
Репутация
45
Реакции
174
price-2-1.jpg

VTEME - контакты бота автопродаж и оператора смотри на нашем сайте! https://vteme.cc/
✅Переходи только только по ссылкам на сайте

❌В сети работает множество кидал, фейков и мошенников, а переход по ссылкам с сайта - гарантирует тебе безопасность!

Сапорт магазина - @CoolSupp


 
Последнее редактирование:
Вот такой амф я сегодня получил пробой, мало того что он с водой так он ещё и как жвачка, дорожку не нарисовать. Да и вообще стрёмно такое юзать.
да уж лучше такое не юзать )
 
Да ну Бро, реско и сильно в парашу приломило. Точно не накрут.
Это возможно из-за волнения..
У меня был момент в жизни, когда пробовал неизвестное, и от волнения посжимать начало)))))
 
Встал б на пробу мяу, уж больно ностальгия берет....
 
переписался с мефа на фен и теперь жалею,так как фен ни о чем к сожалению,дороги хер сформируешь,как пластелин,и не сушиться
 
Кароче говоря с утра встал федя как был как клей таким и остался, отломил кусочек с водичкой юзнул и снова минут через 10 привет сральник, ты по мне скучал?! Biggrin Можно писать трип как ты провел время на унитазеРастаBiggrin
 
Ребята, все кому в пробе либо покупке папался херовый амф, прошу писать в лс, будем менять! Такого говна у нас быть не должно!
 
Снимаюсь с проверки. ТСу в ЛС всё отписал.
 
Всем привет, вопрос с херовым амфом решен, виноватые наказаны, весь этот амф с продаж убран нахер, со след недели будет хороший) Пока пробы только мефа
 
Всем привет, вопрос с херовым амфом решен, виноватые наказаны, весь этот амф с продаж убран нахер, со след недели будет хороший) Пока пробы только мефа
бро, глянь в лс!
 
Всем привет, вопрос с херовым амфом решен, виноватые наказаны, весь этот амф с продаж убран нахер, со след недели будет хороший) Пока пробы только мефа
отписал в лс по мяу
 
Что за амф?шлак
Я такое не буду нюхать
 
Назад
Сверху Снизу