Репортаж по натуре от fire shop

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
Продавец: Fire shop

Закладка:11/10

Вес пробника: ~2г

Вид продукта: планчик отлично проманикюреный, зеленого цвета с ярким шишловым запахом

Опыт употребления: 6 лет

Апаратура для употребления: водный

Тэстеры: Инкогнито(М/21/173/63),

Толлер: за сутки дулось

Предисловие:
дождался я га гребаной работе волшебное письмо от тс о приятном подгоне на нг. План действий значит таковой: к чертям работу и закрываемся на порядок раньше. Так и было. Куранты пробили 18 а я на рогатых оленях весь такой на улыбке быстрым пилотажем на место.
Вобщем вот пригнал по координатам, то все и еще снег пошел а клад найти не могу.
Вызваниваю Дашу путишествиницу со своей упоротой обезьяной и давай вместе уже рассматривать. 20 мин стояли и тупили мы с ребятами. Меняем ракурс обзора и Есть. Ура го на хату делать хом пати.
Дверь, квартира, прихожая к чертям долбаную куртку и рысью к алтарю делать жертву богам...

Сюжет:
20:00- Заряжай первую, агонь!!!! Вторая пошла, агонь!!!! Третья пошла, Агонь!!!!! Вкуса толком не ощутил, так как заходил как воздух. Вдох выдох легкий, без першения в горле.
20:05-закуриваю сигарету, тело начинает приспускать к полу. Легкое расслабление, отличный лайтик.
20:10- уже переоделся, на колоночки минимал и мажусь на диванчике. Мысли легкие, все вокруг становится со мною в унисон.
20:30- все шик только ужина мы еще не видали, медленно но уверенно перемещаюсь в сторону кухни и начинаю плавный хоббот стрючковой спарже с кур. крылышками. В это время ощущаю пик действия. Время ужасно замедлилось вместе с музыкой. Все и я в каком то пространстве, голова вдруг как камень.
21:00- фух, ели нашел в себе силы что бы все это закончить. Пища готова, да и сам я уже перехожу на спад.
21:40- отьев пузо, лежа на кровати ощущаю легкую туманность. Да и усталость дает свое знать. 10 мин и мир потух.

Итоги:
Планчик достаточно хорош, тгк~17-18% индик/сатива 80/20
Вкус мягкий и ненавящивый. Стафф просушен хорошо и правильно так как запах шишки хорошо ощутим.
Клад был сделан очень хитро и надежно, были трудности его найти но тем не менее снял.
В принципе рекомендую стафф от Fire shop!!!!

Огромное спасибо Fire shop за новогодний бонус и очень извиняюсь за задержку даного репортажа.
Мир во всем мире:)


Отправлено с моего Nokia-3310 через Tapatalk
 
Бро, от 3-х лайтик и это при 80% индики?
Нормуль репортаж, жрец;)
Мир!!!
 
Бро, от 3-х лайтик и это при 80% индики?
Нормуль репортаж, жрец;)
Мир!!!
Планчик слабоват для толлерантных, а я то выдержку держу:) тем более до этого у местного пробу брал и там тож не разрыв. Но когда приехал авган от бандита.... про это завтра почитаем:)

Отправлено с моего Nokia-3310 через Tapatalk
 
Планчик слабоват для толлерантных, а я то выдержку держу:) тем более до этого у местного пробу брал и там тож не разрыв. Но когда приехал авган от бандита.... про это завтра почитаем:)

Отправлено с моего Nokia-3310 через Tapatalk
Однозначно почитаем! Уже сегодня;)
 
Назад
Сверху Снизу