Репортаж по соли от kosmasmarli

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
Продавец: kosmasmarli

посылка:7/10

Вес пробника: ~0,3г

Вид продукта: кристаллы молочного цвета

Опыт употребления: до 1го года

Способ употребления: интроназально, курение

Тэстеры: Главный герой(М/21/173/63), хомяк (м 20/175/70)


Предисловие:
Вобщем уже было 31 число сижу я такой на работе и тут в 17:00 приходит месеч, о что там может быть? А нам посылочка приехала на нп и отделение у дома а я на работе. С криком пошло все в 3,14зду и с новым годом всех, вылетаю как ебанутый астероид и включая гиперускорение с низкого старта и на максимальной тяге за 40 мин я на нп. Без лишних церемоний вручают мне конверт и тулю я домой.
Распаковую посылочку и что у нас тут?
7c098feb40de1c583258cab2e8ef7936.jpg

Да это соль, стоп просил табл с крапалем соли но калика нету. Ну и хрен с ним. С заначки достаю лампочку кидаю в нее 0,05 распал и тяга.

Сюжет:
18:10- тяга за тягой, бздит гребаной аптекой но моментально по коже бегут мурашки. один момент и кто то остановил время и выключил шум. Цвета наберают насыщенности.
18:15-19:30- значит закуриваю такой сигарету, давай собиратся что бы поехать поздравить бабушку и тут меня теряет по квартире. Бегаю с комнаты в комнату весь такой ахуевший, не то что собрать портфель... себя нехера не соберу. Стоп, а волнами нагребает и нагребает к зеркалу а там никого. Во рту как каньон. Ебанутся, до такого дерьма я еще не доходил. Падаю на стул варю чай.
19:40- фух расчехлился, мысли вернулись. Да, теперь можно ехать.
20:00- этот неловкий момент когда ты в метро и тебя начинает стим распиздовывать нахрен, зраки на все яблоко. да пох едем.
20:40- неужели это все закончилось? Вышел я с подземки не стал дожидатся транспорт, повалил пешим. В дороге ощущаю спад, но зраки на своих местах.
21:10- чаек и ощущаю полное все. да детка ты великолепна:)

Сюжет #2:
Прошел бой курантов, весь убитый авганкой созваниваюсь с ребзя и го на райчик. В метро уже предлагали бухнуть но максимум было пепси что бы разчехлится. Вобщем уже на месте вижу дружань разхераченых от марок. Цепляю хомяка в двор, на стекло две тропинки ~0,1 каждая и го....
02:00- зашло хорошо, жжение минимальное. В носу только запах аптеки.
02:05- мотор дал ускорения, ноги и ладоши потеют. Заходим. Смотрю на хомяка тот аж чехлы собрал. Точно оно:)
02:15- язык гуляй, встреча со всеми знакомыми. Ушные страдают но не мои:)
02:30- подсушило как суку, магаз водичка. выход на плато. Как то мало. обратно в дворы, кени, авган и щепотка соли...
02:45- раз, два три елочка гори!!!
эйфо накрывает вновь но авган все смягчил. движло еще дает оборотов. 03:00-тело подраслабило, но голова варит на ура. самочувствие великолепно. два вещества просто в унисон легли друг на друга.
03:30-начали нагонять километраж по райчику. тапки аж горят и снег таит.
04:30- тормознули на точке отчета, наблюдаем сыние качели. Прям юрмола 2007.
05:00 подмерз, хомяка в охапку и го в помещение в тепло.
05:30- засеяли как полагается, водный по кругу и снялись.

Итог: Стафф просто ебанутый, особенно в первое знакомство разорвал нахрен. В среднем гребет в районе 3-4часа, уходов не замечено и не паяет.

Спасибо за предоставленный пробник, и извиняюсь за длиную задерку.
Магазину клиентов чтоб аж веслом отбивать:-)



Отправлено с моего Nokia-3310 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Толковый трип, а за то что в 2-х эпизодах - отдельный респектос!
Мир!
P.S. хорошо что не паяет;)
 
Аптекой-то отдавало..
 
Назад
Сверху Снизу