Платим 150грн, за Трип-репорт на нашу продукцию

VTEME.CC

Депозит 100$
Магазин
VIP
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
67
Репутация
45
Реакции
174
ВСЕ, КТО В ТЕМЕ !!!! ПЛАТИМ 150 гривен, за ТРИП-РЕПОРТ)))) НАПИСАННЫЙ на ЛЮБОЙ из НАШИХ ТОВАРОВ!!!

трип-репорт, должен быть содержательным по нескольким критериям:
* скорость получения бонуса/общение с оператором
* место клада и сам клад
* товар (развернутый почасовый тайминг)
* общая оценка магазина

Как получить БОНУС 150 гривен?:
1. написать трип-репорт на любой купленный у НАС продукт.
2. опубликовать трип-репорт в этой ветке.
3. написать в лс саппорту магазина VTEME.cc и Coolsupp
4. следовать инструкциям саппорта
(добавить трип в переписку, указать дату покупки и id код в телеграм)
5. получить бонус на баланс для будущих покупок.​
 
Последнее редактирование:
Меф высший. Спасибо магазу, за стабильное качество!
Эйфория 10/10
Плюс стим присутствует, в самый раз, так сказать.
 
Клады сделаны на отлично. Applodesmento
Фото \ метка \ место \ коорды - всё чётко и понятно.Thumbsup
Амф - качественно ускоряет с 0.1г (100мг).
Для новичков можно и меньше от 50-80мг.
Время действия: 5~6ч.

T511044
 
Клады сделаны на отлично. Applodesmento
Фото \ метка \ место \ коорды - всё чётко и понятно.Thumbsup
Амф - качественно ускоряет с 0.1г (100мг).
Для новичков можно и меньше от 50-80мг.
Время действия: 5~6ч.

T511044
Благодарю бро )
 
не густо народа Vteme , как я посмотрю...
странно
 
Большинство клиентов оставляют отзывы на нашем чат-канале , так что бро ждем тебя у нас в VTEME )
это, бро, я так завуалировал своё вышакаливание пробы под трип)))
 
Ссылка на отзыв
https://bmwrc.biz/t20164/
Хрень какая-то (((
Отзыв
От души хочу выразить благодарностьVTeme
огромнейшее спасибо - это не сказать нечего!!! Неожиданно порадовав privnotom ~ 1,5-2 месяца назад, дав возможность,открыть его>>> БЕЗ ВСЯКИХ ОБЕЗАТЕЛЬСТВ И УСЛОВИЙ В скоре на мой счет в боте было зачислено пол тысячи...Добавив, чуток наличных заказала 2грамма дядюшки Федоракачество очень таки достойно вниманияуважения!!!
3гребут уже суткипри чем не слабо так таращитза ВасПравда со второй попытки+потрепанные нервные клетки оператора VTeme в тг - ну и конечно же свои++кориша который ездил снимать, говорит: <<Давным давно не встречал таких глубоких прикопов>>удалось завладеть уже своим стаффомправда еще не в полной мерестопов-поворотов неткто мне доктортеперь придется обождать подходящей удобной возможности, а то качество действительно высокое и можно наломать
Ещё раз хочу выразить свое восхищениевсей Вашей командеVTemeCC
Стабильности, понимания и процветания, Вам!!!
С Уважением Natatulya!!!
 
Ссылка на отзыв
https://bmwrc.biz/t20164/
Хрень какая-то (((
Отзыв
От души хочу выразить благодарностьVTeme
огромнейшее спасибо - это не сказать нечего!!! Неожиданно порадовав privnotom ~ 1,5-2 месяца назад, дав возможность,открыть его>>> БЕЗ ВСЯКИХ ОБЕЗАТЕЛЬСТВ И УСЛОВИЙ В скоре на мой счет в боте было зачислено пол тысячи...Добавив, чуток наличных заказала 2грамма дядюшки Федоракачество очень таки достойно вниманияуважения!!!
3гребут уже суткипри чем не слабо так таращитза ВасПравда со второй попытки+потрепанные нервные клетки оператора VTeme в тг - ну и конечно же свои++кориша который ездил снимать, говорит: <<Давным давно не встречал таких глубоких прикопов>>удалось завладеть уже своим стаффомправда еще не в полной мерестопов-поворотов неткто мне доктортеперь придется обождать подходящей удобной возможности, а то качество действительно высокое и можно наломать
Ещё раз хочу выразить свое восхищениевсей Вашей командеVTemeCC
Стабильности, понимания и процветания, Вам!!!
С Уважением Natatulya!!!
по ходу, еще штырит ))
лови + в репу
 
Шмаль, сечка, россыпь, план-2г
Толлер - заоблачный
м.36/186/80
Фото https://ibb.co/N9SYVp2

В боте небыло вроде моего района, но оператор выдал рядом. Я не сразу прочитал сообщение, с выданным кладом, прошло пару дней после.
Утром курил, после обеда с приятелем взяли пса и поехали в лес за кладом. Хоть и лес, но по фото было все четко, ориентир, отсутствие прикопа...
Клад снят в два касания не запачкав руки. Подмерзли слегка, но в солнечное воскресенье, как то настроение хорошее и прогулка на пользу, особенно радовалась собака)
Добрались и сразу ко мне курить. Распечатав скотч, обнаружил ЗИП в зипе, а в нем зелёная субстанция. Мелко перебита с едва ощутимым травяным запахом. Я уже и забыл когда я курил план, в основном шш всегда.
Насыпаю добротный напас, мг в 200+...
Курим по очереди. Вкус горький, причем каждый следующий напас ухудшался по вкусу. Средне дерет горло...Ну...это не шш...
Курим и ожидаем эффекта, но его не заметно, присушило...
Вообщем по быстрому, кашляя, скуриваем все, вышло все скурили за 4.5 напаса каждому...Подкурил сигарету и не могу понять, вроде не ощущается эффект, а вроде и есть что-то)
Есть небольшой позняк, но уже после, начинается грузняк...Хочется уединится...Эффект ощущается таки, но слабый. Если б было ещё, можно было ещё сделать пару банок, хоть и лень, и злой...Вообщем, желаемого эффекта не было, если одному все скурить, было бы, но нужно ли...
Полурасслабленное состояние было около 1.5 часа, после пошел спад и через 2 часа перекусив, будто и не курил.
План для маленького и среднего толлера, выше не пробьёт...
 
Шмаль, сечка, россыпь, план-2г
Толлер - заоблачный
м.36/186/80
Фото https://ibb.co/N9SYVp2

В боте небыло вроде моего района, но оператор выдал рядом. Я не сразу прочитал сообщение, с выданным кладом, прошло пару дней после.
Утром курил, после обеда с приятелем взяли пса и поехали в лес за кладом. Хоть и лес, но по фото было все четко, ориентир, отсутствие прикопа...
Клад снят в два касания не запачкав руки. Подмерзли слегка, но в солнечное воскресенье, как то настроение хорошее и прогулка на пользу, особенно радовалась собака)
Добрались и сразу ко мне курить. Распечатав скотч, обнаружил ЗИП в зипе, а в нем зелёная субстанция. Мелко перебита с едва ощутимым травяным запахом. Я уже и забыл когда я курил план, в основном шш всегда.
Насыпаю добротный напас, мг в 200+...
Курим по очереди. Вкус горький, причем каждый следующий напас ухудшался по вкусу. Средне дерет горло...Ну...это не шш...
Курим и ожидаем эффекта, но его не заметно, присушило...
Вообщем по быстрому, кашляя, скуриваем все, вышло все скурили за 4.5 напаса каждому...Подкурил сигарету и не могу понять, вроде не ощущается эффект, а вроде и есть что-то)
Есть небольшой позняк, но уже после, начинается грузняк...Хочется уединится...Эффект ощущается таки, но слабый. Если б было ещё, можно было ещё сделать пару банок, хоть и лень, и злой...Вообщем, желаемого эффекта не было, если одному все скурить, было бы, но нужно ли...
Полурасслабленное состояние было около 1.5 часа, после пошел спад и через 2 часа перекусив, будто и не курил.
План для маленького и среднего толлера, выше не пробьёт...
Спасибо бро за отзыв !)
 
ВСЕ, КТО В ТЕМЕ !!!! ПЛАТИМ 150 гривен, за ТРИП-РЕПОРТ)))) НАПИСАННЫЙ на ЛЮБОЙ из НАШИХ ТОВАРОВ!!!

трип-репорт, должен быть содержательным по нескольким критериям:
* скорость получения бонуса/общение с оператором
* место клада и сам клад
* товар (развернутый почасовый тайминг)
* общая оценка магазина

Как получить БОНУС 150 гривен?:
1. написать трип-репорт на любой купленный у НАС продукт.
2. опубликовать трип-репорт в этой ветке.
3. написать в лс саппорту магазина VTEME.cc и Coolsupp
4. следовать инструкциям саппорта
(добавить трип в переписку, указать дату покупки и пин в телеграм)
5. получить бонус на баланс для будущих покупок.​
 
ВСЕ, КТО В ТЕМЕ !!!! ПЛАТИМ 150 гривен, за ТРИП-РЕПОРТ)))) НАПИСАННЫЙ на ЛЮБОЙ из НАШИХ ТОВАРОВ!!!

трип-репорт, должен быть содержательным по нескольким критериям:
* скорость получения бонуса/общение с оператором
* место клада и сам клад
* товар (развернутый почасовый тайминг)
* общая оценка магазина

Как получить БОНУС 150 гривен?:
1. написать трип-репорт на любой купленный у НАС продукт.
2. опубликовать трип-репорт в этой ветке.
3. написать в лс саппорту магазина VTEME.cc и Coolsupp
4. следовать инструкциям саппорта
(добавить трип в переписку, указать дату покупки и пин в телеграм)
5. получить бонус на баланс для будущих покупок.​
А, так это купить, понял
 
Отличное предложение совместить приятное с полезным .
 
Назад
Сверху Снизу