Арбитраж Пятерной ненаход от Гермеса или развод на бабки вместо выигрыша в рулетку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexaxa

Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
2.282
Репутация
1.677
Реакции
3.366
Месяц назад выиграл в рулетку и случился ненаход, через день @Fimbulwinter за свой баланс в боте взял мне еще один клад - тоже ненаход в том же месте, дали перезаклад опять в паре шагов и тоже ненаход. Еще в те же дни @PuckMan_McDonaldc_ тоже давал мне клад в том же дворе чтобы я чекнул - тоже не нашел приз, но ясен хуй нихуя. По итогу пополнили баланс на 150 грн но я не хотел доплачивать за пустые клады и так и не взял. Позавчера закончились шш и решил воспользоватся, доплатил 130 грн на грам шш, думал клады уже свежие, да и сорт другой, но опять ненаход и опять там же. Такое впечатление что кура тупо фоткает и не ложит, ни разу разрыто не было.
photo-2021-08-12-17-45-09.jpg

photo-2021-08-12-17-45-08-2.jpg

photo-2021-08-12-17-45-08.jpg

photo-2021-08-12-17-45-07.jpg
 
Месяц назад выиграл в рулетку и случился ненаход, через день @Fimbulwinter за свой баланс в боте взял мне еще один клад - тоже ненаход в том же месте, дали перезаклад опять в паре шагов и тоже ненаход. Еще в те же дни @PuckMan_McDonaldc_ тоже давал мне клад в том же дворе чтобы я чекнул - тоже не нашел приз, но ясен хуй нихуя. По итогу пополнили баланс на 150 грн но я не хотел доплачивать за пустые клады и так и не взял. Позавчера закончились шш и решил воспользоватся, доплатил 130 грн на грам шш, думал клады уже свежие, да и сорт другой, но опять ненаход и опять там же. Такое впечатление что кура тупо фоткает и не ложит, ни разу разрыто не было.
photo-2021-08-12-17-45-09.jpg

photo-2021-08-12-17-45-08-2.jpg

photo-2021-08-12-17-45-08.jpg

photo-2021-08-12-17-45-07.jpg
Что ж ты берёшь если одни ненаходы ?
По боту статистика 1.5% НН по Киеву
Курьеры нормально работают, тебе пз дают видишь
Кинь свои покупки в других магазинах и твой статус говорит сам за себя
Если ты такой порядочный выдадим тебе все пз без проблем
Дай покупки в других магазинах
 
Что ж ты берёшь если одни ненаходы ?
По боту статистика 1.5% НН по Киеву
Курьеры нормально работают, тебе пз дают видишь
Кинь свои покупки в других магазинах и твой статус говорит сам за себя
Если ты такой порядочный выдадим тебе все пз без проблем
Дай покупки в других магазинах
По переписке я вижу что одни игноры тса это как понять.
 
Что ж ты берёшь если одни ненаходы ?
По боту статистика 1.5% НН по Киеву
Курьеры нормально работают, тебе пз дают видишь
Кинь свои покупки в других магазинах и твой статус говорит сам за себя
Если ты такой порядочный выдадим тебе все пз без проблем
Дай покупки в других магазинах
У меня последняя статистика 0\5 когда, раньше пару раз покупал было ровно, пустые пз дают или игнорят, видно на этом и выезжаете, я и не брал бы если бы не выиграл в рулетку. Покупок море, сейчас почтой беру у @Магистр ТГК или у @Imperial готовые, жаль у него нельзя историю посмотреть, но за более десятка покупок ненаходов не было и регулярно оставляю отзывы. Раньше часто брал у @GriShUa и тоже проблем не было, но сейчас они редко на трое ложат.
https://ibb.co/zn3HJGd
https://ibb.co/t2X07xG
 
Вообще мы не расматриваем арбитражи по призам,рулям итд..но раз селлер сказал что дам пз то ждём результат...и хочу сказать вам @Hermes Delivery,в последнее время очень много жалоб на некачественный сервис,от вас,это канечно ваше дело но это не способствует вашему развитию
 
Такое впечатление что кура тупо фоткает и не ложит, ни разу разрыто не было.
Если на точках нету и не разрыто, то объективно, либо кура не ложит либо точки старинные. У гермеса как оказалось призы мало кому удаётся получить вообще.
 
Вообще мы не расматриваем арбитражи по призам,рулям итд..но раз селлер сказал что дам пз то ждём результат...и хочу сказать вам @Hermes Delivery,в последнее время очень много жалоб на некачественный сервис,от вас,это канечно ваше дело но это не способствует вашему развитию
Так я доплатил 130 грн, мне бы хоть свое отбить)
 
Мне в тг сказали что опер тебе писал и все решили это так? Или нет?
Нет, ничего не решили, опер спрашивал как это у меня пятерной ненаход, походу даже жалобу не читал и опять морозит(
 
Шо за мутки.. ого как это 5 рной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу