BMWRC Ar4ibyte

Команда форума
Модератор
Ровный
Мес†ный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.056
Репутация
2.304
Реакции
8.017
Вещество - канабис "ШИШЛО" весом в 7 грамм.
170821.jpg
от TOXIC FRIDAYS

Инф. По юзеру
Привет, это я, Арчибайт: рост 186см./вес 110кг./ 34 года.
Опыт употребления веществ - ок. 21 год.
Толерантность к веществу - отсутствует.
Крос-толлер: отсутствует.
Самочувствие - хорошее.
Настроение - хорошее.

Инф. по веществу
Канабис, шишки.
Вид вещества: неизвестен. (по ощущениям индика очень преобладает.)
Сорт: ШИШЛО.
Хорошо высушенный, семечек мало, очень воздушный и нежный, приятно пахнет (молодым подсолнухом), имеет здоровый и красивый цвет, цельный.

Инф. по отправлению (по 5 бальной шкале)
Конспирация - 1
Удобство логистики - 4
Сроки - 3

Инф. по употреблению
Через водный (верх 1л.)
Дозировка: 0.08г.

Инф. По времени действия
всего времени действия - 2 часа 10 мин.
вход - 00:02
плато - 00:04
спад - 1:50

Инф. по эффектам (5 бальная шкала)
Эйфория - 5
Стимуляция - 0
Психоделия - 5
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0


Трип с таймингомHandshake22

00:00 Вдохнув дым, я почувствовал как моё горло слегка дерёт этот дым с неприятным привкусом.
Весь аромат шишки перебил колпак, я же его прочистил изнутри... Что то тянет на покашлять, сдержу... Продержав секунд десять я подношу к губам сигарету и подкуриваю её, делаю глубокую тягу и выдыхаю всё и вся из себя.
Спокойный, уверенный выдох и я почувствовал в воздухе аромат шишек.
00:02 Я чувствую как меня начинает нагребать.

Настроение становиться позитивным, с каждым вдохом никотина меня нагребает всё больше и больше.
Я ощутил на себе увесистый приход индики, о да, это именно она так убивает.
00:04 Глаза добрые, легкая улыбка, позитивное настроение, самочувствие прекрасное, немного опьянил никотин, а ноги стали тяжелее, я лёг на кровать и смотрел приколы. Впечатления стали ярче я эмоциональней. Не сушило.
--
Несколько дней назад
Шишки давно кончились, ждать у моря погоды я устал и принялся оформлять заказ.
Как всегда я захожу на форум и открываю ветку с @Imperial задавая очередной вопрос по срокам отгрузки, прямого ответа я так и не получил, а разговор зашел о бонусе которого я так долго ждал по задержкам своих нескольких заказов.
Мы сошлись на цифрах и я оформил заказ.
Удобство по оплате в магазине Токсика меня полностью устраивает.
Безопасней и удобней щас конечно мостом... Да, им и поедит.
Более 36 часов прошло, а отправки так и нет (думаю я смотря в телефон).
Под вечер я получил трек и настроение поднялось. На следующий день трек показывал ещё+день, но под вечер всё уже было.
Распаковав посылку я еле добрался до небольшого свёртка обклеенного изолентой через большую толщу бумаги.
По пути я чувствовал аромат ганджи.
Внутри был зип-пакет хранящий в себе семь грам нежно-воздушных и ароматных шишечек.

Кинув на весы я с восторгом увидел больше заявленного.
Благодарю @Imperial, очень приятно, вопрос закрыт.
Вдохнув по глубже и закрыв глаза я как будто был по среди леса.
Земленисто-хвойный запах пробирал моё обоняние, а я ловил от этого кайф.
Я отобрал кусочек в 500мг. и измельчил его маникюрными ножницами, затем взял кувшин и набрал в него холодной воды, острым как бритва ножом я отрезал дно литровой бутылки, снял этикетку и поместил готовую верхушку в кувшин.
Колпа-а-ак, мой призовой колпак, нужно бы тебя прочистить изнутри. Маслоприёмник, нужен будет очень узкий ножечек.
Готово, колпак на верхушку... А колпачок та такой, увесистый, хорошо садится.
Отсыпаю на весы 80мг и в колпак (немного по бы по шире отверстие, было бы удобней, подумал я).
Беру водный аппарат и выдвигаюсь на балкон, по пути цепляю капитанчика вишнёвого... М-м-м-м, какой запах, обожаю эти сигариллы.
Огонь к колпаку и вытягивается взрывная банка, вдох, выдох и хапаю.
--
00:35 Очень интересно наблюдать как спортсменки выступают по художественной гимнастики, удивление от увиденного более ярче обычного, переключив снова на приколы было забавно наблюдать увиденное, почти всё казалось смешным и действительно забавным. Самочувствие было хорошим, настроение отличным, полное ощущения того что меня убило индикой.
01:15 Меня подсушило. Утолив жажду вкуснейшим лимонадом, я включил фильм город грехов. Каждая сцена меня впечатляла, я шутил и прикалывался с некоторых моментов, было весело, но меня пробило на хавчик.
01:40 Привезли мой заказ и я напал на него как голодный медведь, еда была очень вкусной и взрыв вкусовых рецепторов поверг меня в ещё одно укуренное блаженство, попуски.
01:50 Ништя-а-ак! Насытившись я обратил внимание что эффект от марихуаны пошёл на спад, но настроение продолжало держаться на позитивной ноте.
02:10 Покурив сигаретку я более не ощущал эффекта от ганджи.

Выход был плавным и незаметным.
Самочувствие хорошее.


Rain88В вводной части вы наблюдаете максимально информативные данные с цифрами. Они говорят сами за себя.
Handshake55По трипу становиться понятно как и насколько сильно на меня воздействовало данное вещество при соответствующей дозировке. А также работу магазина Токсика и отношение к своим покупателям. Handshake11 Что не может не радовать.T511022

Подытожим: Blabla
Handshake99Меня очень порадовал новый стаф от Токсика. Всего одна банка уносит на два часа.Handshake99
T511044 Магазин Toxic Fridays надёжный и проверенный временем. T511044
--
Rain44Сроки отгрузки были выполнены с нарушением регламента магазина (приблизительно на 6 часов). Но я с пониманием отношусь к этим моментам, тем более когда у меня уже есть компенсация за эти нюансы.T511022
Это демонстрирует само отношение продавца к покупателю, сам вот это вот верный подход к клиенту и то как человек ведёт свои дела.Thumbsup
--
ThumbsdownПо стелсу, очень бы хотелось увидеть его в будущем. Рекомендую вернутся к началам и доработать по этому направлению.
Моё мнение такое, стелс должен быть и это важно, а сам стаф упакован согласно правилам форума.

--

ThumbsupЯ провёл отлично время, никаких побочных эффектов не выявлено, самочувствие после употребления хорошее, настроение остаётся на позитиве.

T5110ggЯ благодарю Toxic Fridays за отличный стаф и сервис, желаю роста, прибыли побольше и успехов!
 
Вещество - канабис "ШИШЛО" весом в 7 грамм.
170821.jpg
от TOXIC FRIDAYS

Инф. По юзеру
Привет, это я, Арчибайт: рост 186см./вес 110кг./ 34 года.
Опыт употребления веществ - ок. 21 год.
Толерантность к веществу - отсутствует.
Крос-толлер: отсутствует.
Самочувствие - хорошее.
Настроение - хорошее.

Инф. по веществу
Канабис, шишки.
Вид вещества: неизвестен. (по ощущениям индика очень преобладает.)
Сорт: ШИШЛО.
Хорошо высушенный, семечек мало, очень воздушный и нежный, приятно пахнет (молодым подсолнухом), имеет здоровый и красивый цвет, цельный.

Инф. по отправлению (по 5 бальной шкале)
Конспирация - 1
Удобство логистики - 4
Сроки - 3

Инф. по употреблению
Через водный (верх 1л.)
Дозировка: 0.08г.

Инф. По времени действия
всего времени действия - 2 часа 10 мин.
вход - 00:02
плато - 00:04
спад - 1:50

Инф. по эффектам (5 бальная шкала)
Эйфория - 5
Стимуляция - 0
Психоделия - 5
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0


Трип с таймингомHandshake22

00:00 Вдохнув дым, я почувствовал как моё горло слегка дерёт этот дым с неприятным привкусом.
Весь аромат шишки перебил колпак, я же его прочистил изнутри... Что то тянет на покашлять, сдержу... Продержав секунд десять я подношу к губам сигарету и подкуриваю её, делаю глубокую тягу и выдыхаю всё и вся из себя.
Спокойный, уверенный выдох и я почувствовал в воздухе аромат шишек.
00:02 Я чувствую как меня начинает нагребать.
Настроение становиться позитивным, с каждым вдохом никотина меня нагребает всё больше и больше.
Я ощутил на себе увесистый приход индики, о да, это именно она так убивает.
00:04 Глаза добрые, легкая улыбка, позитивное настроение, самочувствие прекрасное, немного опьянил никотин, а ноги стали тяжелее, я лёг на кровать и смотрел приколы. Впечатления стали ярче я эмоциональней. Не сушило.
--
Несколько дней назад
Шишки давно кончились, ждать у моря погоды я устал и принялся оформлять заказ.
Как всегда я захожу на форум и открываю ветку с @Imperial задавая очередной вопрос по срокам отгрузки, прямого ответа я так и не получил, а разговор зашел о бонусе которого я так долго ждал по задержкам своих нескольких заказов.
Мы сошлись на цифрах и я оформил заказ.
Удобство по оплате в магазине Токсика меня полностью устраивает.
Безопасней и удобней щас конечно мостом... Да, им и поедит.
Более 36 часов прошло, а отправки так и нет (думаю я смотря в телефон).
Под вечер я получил трек и настроение поднялось. На следующий день трек показывал ещё+день, но под вечер всё уже было.
Распаковав посылку я еле добрался до небольшого свёртка обклеенного изолентой через большую толщу бумаги.
По пути я чувствовал аромат ганджи.
Внутри был зип-пакет хранящий в себе семь грам нежно-воздушных и ароматных шишечек.
Кинув на весы я с восторгом увидел больше заявленного.

Благодарю @Imperial, очень приятно, вопрос закрыт.
Вдохнув по глубже и закрыв глаза я как будто был по среди леса.
Земленисто-хвойный запах пробирал моё обоняние, а я ловил от этого кайф.
Я отобрал кусочек в 500мг. и измельчил его маникюрными ножницами, затем взял кувшин и набрал в него холодной воды, острым как бритва ножом я отрезал дно литровой бутылки, снял этикетку и поместил готовую верхушку в кувшин.
Колпа-а-ак, мой призовой колпак, нужно бы тебя прочистить изнутри. Маслоприёмник, нужен будет очень узкий ножечек.
Готово, колпак на верхушку... А колпачок та такой, увесистый, хорошо садится.
Отсыпаю на весы 80мг и в колпак (немного по бы по шире отверстие, было бы удобней, подумал я).
Беру водный аппарат и выдвигаюсь на балкон, по пути цепляю капитанчика вишнёвого... М-м-м-м, какой запах, обожаю эти сигариллы.
Огонь к колпаку и вытягивается взрывная банка, вдох, выдох и хапаю.
--
00:35 Очень интересно наблюдать как спортсменки выступают по художественной гимнастики, удивление от увиденного более ярче обычного, переключив снова на приколы было забавно наблюдать увиденное, почти всё казалось смешным и действительно забавным. Самочувствие было хорошим, настроение отличным, полное ощущения того что меня убило индикой.
01:15 Меня подсушило. Утолив жажду вкуснейшим лимонадом, я включил фильм город грехов. Каждая сцена меня впечатляла, я шутил и прикалывался с некоторых моментов, было весело, но меня пробило на хавчик.
01:40 Привезли мой заказ и я напал на него как голодный медведь, еда была очень вкусной и взрыв вкусовых рецепторов поверг меня в ещё одно укуренное блаженство, попуски.
01:50 Ништя-а-ак! Насытившись я обратил внимание что эффект от марихуаны пошёл на спад, но настроение продолжало держаться на позитивной ноте.
02:10 Покурив сигаретку я более не ощущал эффекта от ганджи.


Выход был плавным и незаметным.
Самочувствие хорошее.



Rain88В вводной части вы наблюдаете максимально информативные данные с цифрами. Они говорят сами за себя.
Handshake55По трипу становиться понятно как и насколько сильно на меня воздействовало данное вещество при соответствующей дозировке. А также работу магазина Токсика и отношение к своим покупателям. Handshake11 Что не может не радовать.T511022


Подытожим: Blabla
Handshake99Меня очень порадовал новый стаф от Токсика. Всего одна банка уносит на два часа.Handshake99
T511044 Магазин Toxic Fridays надёжный и проверенный временем. T511044

--
Rain44Сроки отгрузки были выполнены с нарушением регламента магазина (приблизительно на 6 часов). Но я с пониманием отношусь к этим моментам, тем более когда у меня уже есть компенсация за эти нюансы.T511022
Это демонстрирует само отношение продавца к покупателю, сам вот это вот верный подход к клиенту и то как человек ведёт свои дела.Thumbsup
--
ThumbsdownПо стелсу, очень бы хотелось увидеть его в будущем. Рекомендую вернутся к началам и доработать по этому направлению.
Моё мнение такое, стелс должен быть и это важно, а сам стаф упакован согласно правилам форума.
--


ThumbsupЯ провёл отлично время, никаких побочных эффектов не выявлено, самочувствие после употребления хорошее, настроение остаётся на позитиве.

T5110ggЯ благодарю Toxic Fridays за отличный стаф и сервис, желаю роста, прибыли побольше и успехов!
Supergoodпрочла на одном дыханииThumbsup
 
T5110gg Здарова ребзя! T5110gg

T511022 Благодарю за вашу поддержку, оценки и комментарии, очень приятно! Thumbsup


ХапарикиВсех обнял, до новых встреч! Wink
 
Последнее редактирование:
Слышь дядь йоу ))
А в про не хочешь к нам?
Я тя давно лично наблюдаю
Или ты такое до 1 и сольешься?
Кста он норм типок!))
Можно попробовать ему побывать в качестве про тестера
Уверен он затащит
 
Слышь дядь йоу ))
А в про не хочешь к нам?
Я тя давно лично наблюдаю
Или ты такое до 1 и сольешься?
Здарова, нужно три репорта насобирать и затем примут.
Rain88Пока один и тот же стаф употребляю, будет что то новенькое, выдам трипчик обязательно, а пока мне пробники не доступны.
Но всё впереди!T5110gg
 
@PuckMan_McDonaldc_
@Передозник
@Shunpo
@Объебос Объебосович
Интересно, мне тут за конкурс прилетело, если по этому стафу катану трип-отчёты, будет норм в качестве примеров трип-отчётов что бы претендентовать на статус про?
я тебе скажу шо ты можешь написать трип по памяти которому 1 год и если хорошо напишешь ( правда вряд ли фото будет и тд.) то тоже засчитают
 
я тебе скажу шо ты можешь написать трип по памяти которому 1 год и если хорошо напишешь ( правда вряд ли фото будет и тд.) то тоже засчитают
O OДа вот даже первый мой трип не засчитали Отзыв на SHISHKA MASTER от Toxic Fridays, так что такое не проканывает.Frown
Но этот сказали достойный, так что, в таком духе буду продолжать.Handshake55
 
Назад
Сверху Снизу