Трип репорт Шишульки от LADY BUG

DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.034
Репутация
562
Реакции
1.889
Хаю хай, под губу насвай)))))0000)))))))0000
1)Sexual shop - LADY BUG
2) Ссылка на ветку магазина ТЫКККККК!!!!
3) Растительность Шишульки Такие аж встаёт шишка
photo-2021-08-16-23-12-28.jpg

vpvMVLv.png


4)Тестер (М 27/186/85) Средний толлер. Приём: Водные процедуры ) Буль буль))0
5)Дозировка два чистых баллона 2л тара, без смешивания с табаком))0 Хз, где-то 200+мг
unFuWMFBlCJeYx4dMBx-8VrTcZTNIynKrLkc9aunaRigZj2j1DCmLTb9XvhexaJdo37-4BuwcLqJ8JdCaIV93Xpj4WorCx842AWvXNNokOQTVBDAn0Gzhyl4em2AAfEmtWIJCHg

6) Последний приём всяких ништяков несколько недель назад Меф
7) Способ получения НП, Стелс выше среднего без четверти 10/10 ))))

ТРИП!
Полночь-00:10 Залетаем знач на хату к челу, с двух ног въёбывая дверь в ванну начинаем колдовать над устройством разработанным 2000лет до н.э *Водный* Перетёртое шишло засыпаю в колпак и нажигаю первый балон. Пошло заебись, мягко, аж
ZfpAGvo.png
Ну вы поняли меня. Выдыхая слегка прокашлялся, но мягко. Приятный приход, чувствую начинает гребсти. Дабы добавить своей выше указанной штуке эйфо прихода принимаю правильное решение опустить сразу же следующий. Сделал плотный напас, ажно прихуел от молока в бутылке. Ну шо, зная что грядущие парочку часов мы будем на прогулке, я незамедлительно наполнил тару водичкой дабы притуплять сушнячок)))
rubric_issue_13597.jpg

00:10-01:00 Только ступив за порог дома я почувствовал это... Да, да
1413125412847.jpg
Такая ахуевшая эйфория, приятная натяжка улыбки и лёгкость в теле сделала этот вечер просто замечательным. При всём этом мозговая активность увеличилась во множество раз. Пока гуляли, разговаривали на самые различные темы. И самое интересное, что всё было связано с наукой и биохимией. Собственно мы словно два ученных обсуждали разные факторы из области науки и т.д. ))

Но глаза у этих двух ученых были на столько наваленные, что я прихуел взглянув на несколько секунд в зеркало стоящего на парковке автомобиля. Прибило нихуёво однако воскликнул я!
-Заметно, ахаха в ответ прилетел неизвестный женский голос из окна находящегося рядом с парковкой дома.
И тут понеслась, мы залипли на 15 минут стоя на одном месте и держась за животы хохотали как дикари.
Короче говоря прогулка была великолепна) Понимая, что прибило нехило на хавчик мы с челом приняли решение пойти по домам и уже почилить в одиночестве перед сном.

01:00-02:00 Пришел домой, приготовил себе хавануть
1577088802_1202588-700x405.jpg

и залип на Перепросмотре "Обитель зла" Ну естественно до этого я еще сходил в тёплый душ, дабы добавить расслабительного эйфо к ШИШЕЧКАМ ) Похавал знатно, почти досмотрел первую часть фильма я отрубился. Сон был крепким, приятным. ШШ сделало мой вечер

ВЫВОД:
Стафф 15/10 Приятный индикосативный эффект
Доставка быстрая, оперативно.
ЭТИ ШИШКИ НЕ ТОЛЬКО ПОДНИМУТ ШИШКУ, НО И СДЕЛАЮТ ЗА ВАС ВЕЧЕР.
Best Seller EU <3
 
Последнее редактирование:
Аххха, очень смешной трип
Круто написано
Очень зашло
 
Хахах) годный трип)
 
Назад
Сверху Снизу