Трип репорт "Временный глоток воздуха" Трип репорт Амф от Pantera

Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
159
Репутация
100
Реакции
178
- Девушка, рост 168, вес 65;
- Вещество: педра (Амф Strong);
- Последний раз юзала: гаш пару дней назад;
- Способ употребления: интраназальный;
- Дозировка: ~0,2;
- Ссыль на шоп: https://bmwrc.biz/t10501/
В связи с тем, что в моей жизни в последнее время очень много ужасного, что очень меня расстраивает, Sepultura_North купил мне клад у пантеры, я ему очень благодарна, потому что сейчас без педры никак, спасибо ещё раз!
Встала пораньше, ехать до точки где-то +- полтора часа, была в лесу, когда зашла в лес, вспоминала мой первый клад педры от амфхауса недалеко от дома в лесу, так приятно стало.
Так вот, приехала в лес, уже подходила к точке и увидела как какой-то чел идёт впереди, затем остановился на месте где мне нужно было поворачиваться и пошел вглубь. Я тогда надеялась что мы не встретимся больше, но нет) В общем пришла на точку, пытаюсь найти бревно что было на фотке, безуспешно. Посмотрела налево и аху...обалдела, потому что там стоял этот же чел в позе "Ля, ненаход что-ли". Ушла оттуда, решила перекурить, немного подождала и решила возвращаться туда. Не дошла до точки, решила присесть подождать пока он уйдет. Теперь он идёт оттуда слева от меня опять таки, и вдруг: "Нашла?". Я на удивление бесстрашно начала с ним разговаривать, он решил помочь найти место. В общем нашла бревно и мы стали копать. Копали вначале моим ножом, затем его. Наконец отрыли. Пошли в сторону выхода из леса, я начала с ним знакомиться, все дела. Оказалось он искал тоже педру, живёт недалеко и вообще довольно интересный человек. Попросила его телегу. Провел до остановки, дал пять и ушел.
Педрочка в желто-зеленой изоленте, в двух типах, слегка желтоват
Поехала в лес рядом с моим домом, нашла где сесть (это место открытое, люди иногда проходили с обеих сторон, что меня вообще не колышет) и принялась подготавливать "инструменты" из всего что под руками - столик из книги, карточку проездного и нюхачку из куска бумаги. Я кстати протупила и вырвала этот кусочек из книги, которая даже не моя, только потом поняла что у меня есть трубочка от сока, но ладно.
Кстати, когда заходила в лес, стояла ждала светофор, сзади подбежали два чела в военной форме и один стал очень близко, они улыбались. Потом когда они перешли дорогу мы разошлись в разные стороны, я посмотрела на них и увидела, что они тоже смотрят на меня. Меня тогда запараноило но не сильно.
Когда возвращалась было уже три чела, шли туда же

14:20
Начертила небольшую дорогу и пока никто не ходит нюхнула. Вообще я ненавижу нюхать фен ведь этот чудодейственное вещество спускается с носа по горлу и ощущается этот мерзкий вкус. Я привыкла после приема нюхать воду :))) чтобы все полетело прямо по горлу, пришлось это делать соком. В общем юзнула, промыла, все хорошо. Не понимаю зачем пишу настолько детально, извините.

15:45
Пишу этот трип репорт и размышляю что бы сделать интересного такого. Возможно сесть рисовать что-то необычное. Так же жду пока ответит мой новый знакомый. Ах, по состоянию затекает половина руки, но такое у меня уже было, думаю это из-за моих проблем с сосудами или типо того. Ощущается навязчивое желание что-то делать. В голове отпечалась музыка, что я слушала всю дорогу. Пока ждём.

16:14
Решила все таки рисовать. Встала с кровати и очень чувствуется тревога (она у меня хроническая, но обычно не сильная). Села и все вроде норм. Странно.

17:23
Рисую, чето скучно, не чувствую такой сильной активности. Может догнаться? Не, будет плохо потом возможно. Пойду-ка в секонд. Кстати живот немного болит. Выпила дневной антидепрессант только сейчас, надеюсь я не сдохну)))

Сейчас 19:17, вернулась удушающая грусть, но вот желание что-то делать вроде бы все ещё есть. Хотела догнаться, но чую ночью не смогу уснуть.

Стелс - 8/10
Стандартный клад в лесу, у меня проблемы находить такие клады, но все же получилось, так что нормально.

Магазин - 10/10
Давно слежу за пантерой и участвую в рулетках, мне нравится этот магазин, один из тех, которому я доверяю.

Вещество - 7/10
Ставлю 7 потому что педра обычная, стандартная. Ну и как бы Стронг дешевле стоит так что я не ожидала прям очень классного эффекта.

Вывод: если говорить о всем Трип репорте, то он вышел сырой какой-то, вначале вроде интересно было, потому что писала когда меня перло, а позже вяло. А насчёт педры, придется юзать больше чтобы хорошенько вставило, ХОТЯ, возможно мне уже просто нужно больше ведь юзаю уже сколько. А товар сносный, шоп хорош, спасибо за хорошую работу.

*Я вот думаю, если что-то интересное будет, стоит ли делать ещё один Трип репорт ИЛИ дополнить этот?

Всем спасибо за внимание.
P.s: сори что без фотки, я не разобралась как здесь добавлять в медиа фотки.
 
Trollface2ccc
Нюхать в лесу возле госпиталя мвд, можно и больше людей в форме встретить)
 
Ставлю 7 потому что педра обычная, стандартная. Ну и как бы Стронг дешевле стоит так что я не ожидала прям очень классного эффекта.
стронг - по делу стронг.
человек на низком толере 150-200мг вдохнул и двое суток( 2 ночи не спал) такие вот дела...
 
Отличный рeпортаж
 
Крутой репортаж
 
Назад
Сверху Снизу