Арбитраж 1 грм шш НЕНАХОД ОТ CityDrugs

Из выше всего твоего кипиша, не вижу ни скринов переписки с оператором, ни упоминания что ты вообще писал ему о проблеме. Есть правила при ненаходе. Есть 3 часа на отписку оператору.

Пока я вижу только воды кучу, и фотки с места.
 
Я брал через сайт Куна кодом
 
Я отписал сразу
 
Все фото в переписке где я више сделал моих сил нету я с утра так и без нихуя
 
В долг той улици все колони по кругу обрити как я смотрел когда ишол руки колюже Мить по обратке глянул
 
Я когда купил сразу закринил глянь више каоче я покурю сегодня?
 
Из выше всего твоего кипиша, не вижу ни скринов переписки с оператором, ни упоминания что ты вообще писал ему о проблеме. Есть правила при ненаходе. Есть 3 часа на отписку оператору.

Пока я вижу только воды кучу, и фотки с места.
Я через не беру тока через сайт
 
И плачу Куна кодом
 
Мне абсолютно пофиг каким ты методом оплаты пользуешься.

Не вижу решения оператора. Не вижу что бы ты ему вообще писал.
 
Прошу помоч в решение даже гляньте это его сайт ебать смысл мне пиздеть
Я тебе скрины покупки утренней сделал с твоего сайта посмотри више
 
Скриншоты общения с оператором предоставьте . Продавец иммет ввиду что вы даже не пытались решить это с оператором .
 
Скриншоты общения с оператором предоставьте . Продавец иммет ввиду что вы даже не пытались решить это с оператором .
У меня телеги нету только тут
Я через сайт покупал можно попросить норм клад в другом рн или кеш свой
 
Бо я не понял если чесно в чом прикол...
 
У меня телеги нету только тут
Я через сайт покупал можно попросить норм клад в другом рн или кеш свой
Ты не пытался решить не с кем с команды магазина этот вопрос, а только когда не нашёл решил сразу Жалобу написать ? Ну так не делается, есть правила форума и так же у продавцов есть правила которые мы тоже уважаем . Продавец вам указал что нужно было сделать в течении определённого времени вам нужно было связаться с оператором, указать то что вы не нашли и попытаться там решить . Вы нарушили правила, теперь ждём что решит продавец .
 
+ надо сначала с оператором сервиса решать, после идти писать арбитраж. так всегда было. у самого 2 арба и все решались и без админов... и всё хорошо! и куча других ситуаций, но так не делается...всё же.
 
Если нету телеги ?
Я через сайт беру даже не решаясь
Куну накинул на адрес
А тут такая дычь
Я више все написал
 
Назад
Сверху Снизу