Трип репорт МEФEДРОН VHQ качeства от Armani_RC

Джесус

Ваша соль - наша соль P.S чайка
Мес†ный
Чайка
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6.863
Репутация
1.939
Реакции
8.569
/=---------------------Seller by Armani_RC | BmwRC - Приватный VIP форум.
-----------------------Проверка - Пробы - Armani | Опт Мефедрона | Отправки/клады | Запись на пробы! | BmwRC - Приватный VIP форум.
---------------------------------------------------------------------------Вес пробника 3 г
---------------------------------------------------------------------Тестер:

--------------------------------------------------------------------Рост 171 см
----------------------------------------------------------------------Вес 65 кг
------------------------------------------------------------------Возраст 23 года
----------------------------------------------------------Мефедрон пробую впервые
--------------------------------Примерно за в весь трип было употреблено мной примерно 0.3-0.4г

-----------------Сухое порошкообразное вещество, едва слепливается между собой при расчерчивание картой.
------=---На запах почему то немного едва заметный, а если нюхать запах прям с зип-пакета, то его вообще нету.
--------------------------------------==--------------------Очень воздушный, белый.


------------------------------------------------------Кросс толер битые шиш каждый день
----------------------------------------------Знаком с альфой-пвп и фрексом, в глухой завязке

-----------------------------------------Фото мефедрона
-----------------------------------------------------Описание эффектов по таймингу
--------------------------------------

------------------------------------------------00:00
Предварительно забрал посылочку с пробником, успешно доставив её домой, распаковал её, и что же я увидел, детские\женские мини-шортики.
Хм, а что же в карманах сразу подумал я, проверил, и о да чудо, сверток с веществом находился там, накрошил себе дорогу на телефон примерно 40-50 мг.
Вход очень быстрый и сразу же в ту минуту ощутил просто невероятное жжение в слизистой носа.
Буквально через несколько секунд потекли слезки.
--------------------------------------

------------------------------------------------00:05
Эффект не заставил себя долго ждать и тут же я ощутил легкую эйфорию, спустя пару минут уже и легкий стим появился, непонятно одно, толи у меня зрение ухудшилось толи улучшилось, но однозначно скажу что оно изменилось.
--------------------------------------

------------------------------------------------00:15
Камни в носе продолжали проваливаться все больше и больше с момента приема вещества, эйфория очень сильно поднялась с того момента, заметил изменение в температуре тела, небольшой жар плавно спускался в стабильную температуру моего тела, захотелось по быстрей снизить негативный эффект.
--------------------------------------

------------------------------------------------00:30
Было принято решение выйти на улицу дабы снизить негативный эффект, а именно небольшой жар, пробыл на балконе минут с 2-3, закурил естественно сигаретку куда же без этого, покурив сигарету заметил резкое улучшение координации движений, я стал двигаться на порядок эффективней и быстрей, я это очень сильно заметил.
--------------------------------------

------------------------------------------------01:10
Сигареты быстренько заканчивались, докурив последнюю я направился в магазин очень легким шагом, сам того не замечая я уже приблизился к месту покупки сигареток.
Зашел в магазин, а там был очень-очень яркий свет, едва не потерявшись у меня заметно поднялось давление, не подав виду что со мной что-то не так, простоял на таком тупняке примерно 1-2 минуты, затем становилось все лучше и лучше, видимо привыкали глаза к яркому светилу, спокойно купил сигаретки вышел с магазина и почувствовал очень большой подъем настроение, захотелось с кем-то пообщаться, буквально пару минут стоял возле магазина закурив сигарету, все ждал пока встречу хоть какого знакомого что бы пообщаться и возможно угостить таким зельем, интересно будет мнение со стороны.
--------------------------------------


-----------------------------------------------------------------------
02:45
Встретив очень хорошего знакомого я тут же после того как его поприветствовал начал ему заливать уши, в основном болтали о личном и об общих знакомых.
В общем когда говорить стало уже не о чем, я предложил своему корешу отведать мефедрочика, мы зашли на пустырь, я быстренько насыпал ему дорогу, раскрошил ее картой, после этого сказал корешу пусть крутит купюру и я сам того не заметив как с крученая купюра было уже у него в руке, с нюхав 1 небольшую дорогу примерно 20-30 мг, он начал говорить что это фен, спустя 5 минут сообщил мне о невероятной эйфории, и он начал говорить что такого еще не пробовал, перебивая его, мы так про общались примерно с 1 час, затем мы попрощались, и каждый из нас пошел по своим делам.
--------------------------------------

-------------------------------------------------03:50
По прибытию к себе домой, посидел примерно минут 5 в телефоне, захотелось повторить заново, накрошил себе дорогу все так же 40-50 мг, сильный вход, очень жжет, и опять очень горькие камни разъедали мне глотку и носовую слизистую в целом, спустя очень короткое количество времени все так же обновил чувствительную эйфорию.
Просто замечательный стим, ни хоботит, ни пайки, просто отличная эйфория которая кружит мою нездоровую голову.
--------------------------------------

-------------------------------------------------05:00
Раздался звонок среди темной комнаты пустой квартиры, это был тот самый кореш, по телефону он мне сообщил что хочет повторить процесс, только уже у него дома, недолго думая, во общем мне было на порядок скучновато одному сидеть у себя дома, захватив с собой предварительно от сыпаные 3-4 дороги мефа и пачку сигарет, я направился в гости к своему корешу, приходя в гости, с ходу без церемоний направился в глухую комнату без окон, начертил ему 1 большую дорогу примерно 60-70, ну так получилось, думал что и себе крошу, но передумал, осознавал что эту ночь я точно не смогу уснуть если затяну еще хоть 1 дорогу.
После того как кореш разделил 1 мощную дорогу на 2, с нюхал её в 2 ноздри сразу, взялся обеими руками за голову попутно сдавливая её, сразу же я заметил слезки на его обьебошеных глазах.
Буквально через 15 минут мы на палили каждому по 2 банки россыпи, это подняло еще сильней эйфорию, проболтали с ним примерно с 1 час, увидев на часах что время уже позднее, а мне следует высыпаться как можно больше, попрощался со своим корешом, оставив ему с собой 1 дорогу что бы не скучал после того как я уйду.
Покинувши апартаменты кореша, все также на хорошем стиме и эйфории, неспеша топал домой, попутно рассматривая по сторонам, вдруг увижу знакомое лицо что бы немного по заливать уши, очень большое желание болтать с людьми и контактировать как никогда.
--------------------------------------

--------------------------------------------------06:35
Придя к себе домой, догнаться не очень хотелось, но желание присутствовало, дабы не испортить трип я отказал себе в употреблении еще одно дороги, запустил свой личный ПК, выбирал к просмотру кинчик что залипнуть, просидевши так примерно минут 20 так и не выбрав фильма на ночь, мне уже перехотелось смотреть именно фильм, прилег на кроватку соответственно навалив свои любимые треки я просто лежал с открытыми глазами и чилил таким образом.
--------------------------------------

--------------------------------------------------07:25
Эффект эйфории по не многу ослаблял, принимаю решение забить болт на здравый смысл, телефон уже лежит передо мной и я сыплю новую порцию, черчу стандартную дорогу и все как обычно, ноздри уже на порядок подсушены, и дорога вошла как надо, придавило по всей носовой полости, я чувствовал приятное жжение слизистой, эйфория возвращается, хотелось за эту ночь при исполнить себя во всю, то есть сделать завтрашний день просто ультра продуманным, мне приходили гениальные идеи по разных делах и в общем проснулось желание делать обдуманные поступки и тем самым за ранние их обдумывать, вроде не за хоботило, очень большая эйфория которую я не испытывал уже очень давно меня просто разносило во все стороны, движение очень легкие. Очень приятный стим и эйфа держала меня до утра, так и не уснув всю ночь, только ранним утром.
Не понятно было то ли я спал или нет но время очень быстро прошло, видимо я спал, проспал примерно 2-3 часа.
На утро как не странно, самочувствие было стабильным, выходов почти не заметил.
Спокойно покушал с аппетитом.
Было большое желание повторить употребление Мефа.

---------------------------------------------------
-----------------------------------------------Выводы.
-------------------

По итогу трипа могу отметить качество полученного вещества, очень эйфорический эффект сопровождающий легким поднятием настроение и легкости в общем, очень приятные испытал чувства, мефедрон очень приятный эйфоретик как на входе и во время самого трипа, эйфория будет медленно покидать, но обновив процесс употребления она тут же возвращается, я думаю если у пороть примерно 0.5 за несколько часов, можно поймать просто дичайшую эйфорию.
Очень понравился мефедрон, Armani_RC, спасибо за доверенную пробу.
Рекомендую заглянуть к данному селлеру после открытия, если хотите хорошего мефедрона как в старые добрые времена, советую затариться по возможности.


---------------Посылка была отправлена через несколько часов,
---------------после оглашения списка тестеров самим селлером.

-------------------------------------------Качество 9\10
---------------------------------Общение с продавцом 10\10
--------------------------------------Качество стелса 9\10
-----------------------------------Конкретный вес был 2.92г
 
Назад
Сверху Снизу