Не актуально Рулетка на гашиш и шишки

Да я интересовался недавно как этот «орден» сутулого снять. Сказал админ трип написать надо без разницы на что проба, приз, покупка, ему ссылку скинуть он сразу снимет.
Ну заказ я зделал посылка пришла вот отпишу и все прощай мой «орден» за заслуги перед отечеством Smile
 
гашик гашик гашуньчик гашульчик гашешулька гашик (ОТОРВИ ГОЛОВА)Раста
 
Да я интересовался недавно как этот «орден» сутулого снять. Сказал админ трип написать надо без разницы на что проба, приз, покупка, ему ссылку скинуть он сразу снимет.
Ну заказ я зделал посылка пришла вот отпишу и все прощай мой «орден» за заслуги перед отечеством Smile
Все решается не пробы не руль нихуя
Повезло что ардув занимал
Дело твое
 
Всем привет.
Провтыкал момент. Успеется
Всем удачи)
 
Всем привет! Эта рулетка будет на 50 человек , пишем в список всех по очереди. Приз 2г гаша и 3г шишек !
Старт!
A-1.png
 
Да в том году в октябре приняли меня мусора две недели у них отдыхал, а за день до приема пробу получил ну и трип не отписал, не до типа тогда было мне явно. Smile Бан не дали а чайку прилепили ну а что поробышь мой косяк однозначно.
Да я интересовался недавно как этот «орден» сутулого снять. Сказал админ трип написать надо без разницы на что проба, приз, покупка, ему ссылку скинуть он сразу снимет.
Ну заказ я зделал посылка пришла вот отпишу и все прощай мой «орден» за заслуги перед отечеством Smile
Что с трипом?
 
Назад
Сверху Снизу