Трип репорт 2С-В (Сибирь) от Agarti

Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Название магазина Agarti
Ссылка
: https://bmwrc.biz/t4346/
Вещество: 1 Таблетка 2С-В (Сибирь) T511066
Дозировка: Целая
Толлер: Сибирь впервые, две недели до этого 1 табла Ешки, шишки регулярноHandshake99
Тестер: М, 21 год, 180 см, 75 кг
Способ получения: отправка почтой

Предисловие:
Впервые нашел шоп за 3 недели до приёма 2СВ заказывал Ешки и шш, качество отличное, поэтому решил попробовать Сибирь, был наслышан от приятеля.
Написал оператору, попросил скинуть трип репорт на 2св, так как приятель рассказывал о Сибири в порошке, а тут табла. Оператор написал, что нет репорта на Сибирь, но люди берут, всё отлично. Я ещё мялся между проверенным ЛСД и новой для меня Сибирью, на что неожиданно оператор предложил взять на пробу))
За такой подгон я пообещал оставить первый репорт на Сибирь. Вдобавок взял ещё и марку ЛСД и шишки, так как отправки от 800 грн.

Способ получения: в пятницу оплатил, в тот же день отправили, в воскресенье уже забрал. Стелс хороший, скотча не пожалели T511022
Отдельная благодарность оператору и отправщику за оперативность!)
P.S. в первый раз, когда заказывал, также было сработано максимально оперативно)T5110gg


Трип
Введение: Как и в случае с Ешки, не ел за три часа до приёма, так как мозг может решить, что ты отравился едой и можно проблеваться, когда тебя мажет сильно (если вдруг кто не знал). Взял у друга светодискотеку и пошел с девушкой на квартиру.

19:05 закинул таблетку, включил светодискотеку, музыку, и прилег в ожидании прихода
19:40 спустя почти сорок минут начал чувствовать первые признаки прихода, ощущения в теле были очень похожи на ощущения во время приема Ешки, но визуалов ещё не было
20:00 начал замечать искажения зрения, ощущения в теле приятные, встал, пошел смотреть в зеркало, так как в тот же день я подстригся, лицо слегка менялось и я казался себе очень смешным Rain11
Затем пошел на балкон, уже стемнело, деревья как будто дышали, цвета стали более насыщенными, начали приходить флешбеки ощущений когда жрал ЛСД, визуалы не были сильными, но были похожи на то когда пик ЛСД проходит и наступает плато.
20:20 Налюбовавшись видом начал осознавать, что ощущения не могу описать никак иначе как если бы схавал по половине Ешки и ЛСД, визуалы были слабее чем от марки и ощущения в теле не такие насыщенные как от целой Ешки, но всё же это было максимально на то похоже.
20:30 Решил закурить сижку, во время ЛСД трипа сигареты и вейп мне вообще не заходили, сейчас же было немного такое же ощущение, но всё же я мог спокойно докурить сигу и тянуть вейп.
20:40 Хожу по квартире туда сюда, в поисках чего бы интересного посозерцать, понимаю, что когда брал последний раз ЛСД, в голове всё время была мысль: "ну посмотрел ты сюда и туда, и что теперь, и что дальше?".
Начал ощущать психический дискомфорт, но в разы слабее, чем от ЛСД, от того, что не знал "что ищу" и "зачем э я посмотрел на то и то, и что я хотел увидеть в конце концов?". Кто юзал марку, тот наверняка понимает о чем я.
21:00 Эффект всё ещё не спадает, но и не усиливается, решил полежать с девушкой, пообниматься, послушать музыку и повтыкать на светодискотеку. Это было очень приятно, и я чувствовал прилив возбуждения, но я решил ещё просто повтыкать и подумать сам в другой комнате, не метаясь по хате в поисках "чего-то".
21:10-21:30 И вдруг, когда я просто сел на диване и начал смотреть на стену, расслабив тело и отпустив мысли, я ощутил будто полумедитативное состояние, а психический дискомфорт куда-то резко ушел, стены "дышали", узор двигались, незаметные детали ставили моментами заметными. Я просто сидел минут 15-20 и думал как же хорошо я себя сейчас чувствую, этого ощущения отсутствия давления на психику мне очень не хватало при последнем приеме ЛСД.
21:40 Вернулся к девушке, продолжили ласки, и вскоре перешли к сексу, это было очень кайфово, и проблем со стояком не было как когда амф, например, юзаешь, тогда я подумал, что наверное это одно из лучших веществ для секса из тех, что я пробовал, очень интересные и приятные ощущения, не хотелось прекращать.
22:30 После почти часа ахуенного секса, без проблем кончил, не было такого, как при сексе под ЛСД или ешкой, что вроде хочешь, но не можешь кончить. Пошел на балкон, закурил сижку, и понял, что эффекта уже не чувствую толком, только цвета остались чуть ярче, чем обычно.
22.45 Ровно спустя 3 часа с момента прихода понял, что пора курить шишки, замутил водник, и мы с девушкой накурились, взяли по две банки. Накурило сильнее, чем обычно, вновь появились улыбка, и страшно захотелось жрать, к счастью до этого мы накупили вкуснях. К слову, шишки тоже у Агарти зачётные Chatparty56


ВыводыПьем
Сервис 10/10
Вещество 8/10

Кент говорил, что эффект должен быть сильнее, что в следующий раз надо взять в порошке, но так как давали на пробу, плюс это моё первое знакомство с веществом, эффекта мне было более, чем достаточно. Как мне и рассказывали, и как я уже писал, Сибирь очень похожа на Ешки и ЛСД вместе, хотя вместе их я никогда не юзал, но всё же это было очень на то похоже.

Плюсы:
1) Не давит на психику как ЛСД,
2) Можешь кончить ахуенно, а не как под Ешки (не знаю у кого как, но у меня не получалось под ешкой).
3) Отходняков не заметил, на следующий день просто немного мозг подуставший, меньше говорил, чем обычно. Но тяга к жизни осталась (не так как после амфа)

Минусы:
1) Ожидал более насыщенных визуалов, видимо на моё телосложение надо брать больше для более мощных визуалов, только поэтому оценка веществу 8/10.

В целом, рекомендую 2С-В и особенно тпродавца!) Девочкам сибирь особенно должна зайти, пацанам возможно надо будет чуть больше дозировка, но для первого знакомства с веществом я считаю - отличноT511022

P.S. Извиняюсь, что без фото, сожрал таблу и только потом подумал об этом, а вообще впервые зарегался на подобном форуме и впервые пишу трип репорт, так что надеюсь не обессудитеSmile


 
Назад
Сверху Снизу