Трип репорт ШМОУК AFGAN KUSH от LapenkoShop

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724

ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 1 грамм сортовых шишек AFGUN KUSH (THC 21% и наличие CBD)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ 8 лет!
Толерантность : 24/7 курю шишки.
Употребление - через водный аппарат.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
https://bmwrc.biz/members/28628/ Добро пожаловать на лучший форум, спасибо за щедрую пробу. И так все сделали по классике отправки пробы, через сутки уже все забрал, стелсс очень надежный, засекреченный, + завакумировано!

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ШИШЕК:

Визуальный анализ: темно-зеленая шишка, с минимальным количеством трихом!

Аромат: пряный ярко выраженный, очень свежий!
Вкус и тяжесть дыма: легкий, приятный, сладковатый!
Пролечка: хорошая хрустящая липка бошка!
фото по ссылке!
https://ibb.co/YhQtv2G

ТРИП/ТАЙМИНГ:

19:00 - Пришел с работы и сразу забиваю плотный напас, втягиваю, очень легкий, мягкий дым и сладкое послевкусие на выдохе, мне определенно нравится, за вкус и легкость дыма уже большой плюс данному сорту. Кстати пепел белый))))
19:01 - Сразу зарядил второй напасище, дым шмоука заполнил мои легкие, я задержал напас и залип на озеро с лесом.
19:05- Накрыла волна индичной эйфории, хорошее настроение, а сознание уже мощно накурыло, тело в полном релаксе.\
19:07- Решаю поделать биты, как раз настроение залипнуть в музыке и что то поделать дома)
21:50- Уже сделал бит и понимаю что меня хорошо развалило и можно пойти поужинать и потом пойти отдыхать, так как завтра рано утром вставать.

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо магазину за щедрую пробу, стафф у Вас хороший, отправка со стелсом была сделана тоже на должном уровне, все надежно и качественно, всем советую данный магазин. Про эффект данного сорта могу сказать что он очень сильный, но очень приятный, аромат и вкус вообще топ, ну и очень длительный эффект. Не понравилась только внешний вид шишла, тут еще нужно поработать, было немного семок. А так всем советую данный шоп!


Оператор : 10 /10
Cтафф: 8 /10
Стелсс доставки- 10 /10
 
Последнее редактирование:

ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 1 грамм сортовых шишек AFGUN KUSH (THC 21% и наличие CBD)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ 8 лет!
Толерантность : 24/7 курю шишки.
Употребление - через водный аппарат.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
https://bmwrc.biz/members/28628/ Добро пожаловать на лучший форум, спасибо за щедрую пробу. И так все сделали по классике отправки пробы, через сутки уже все забрал, стелсс очень надежный, засекреченный, + завакумировано!

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ШИШЕК:

Визуальный анализ: темно-зеленая шишка, с минимальным количеством трихом!

Аромат: пряный ярко выраженный, очень свежий!
Вкус и тяжесть дыма: легкий, приятный, сладковатый!
Пролечка: хорошая хрустящая липка бошка!
фото по ссылке!
https://ibb.co/YhQtv2G

ТРИП/ТАЙМИНГ:

19:00 - Пришел с работы и сразу забиваю плотный напас, втягиваю, очень легкий, мягкий дым и сладкое послевкусие на выдохе, мне определенно нравится, за вкус и легкость дыма уже большой плюс данному сорту. Кстати пепел белый))))
19:01 - Сразу зарядил второй напасище, дым шмоука заполнил мои легкие, я задержал напас и залип на озеро с лесом.
19:05- Накрыла волна индичной эйфории, хорошее настроение, а сознание уже мощно накурыло, тело в полном релаксе.\
19:07- Решаю поделать биты, как раз настроение залипнуть в музыке и что то поделать дома)
21:50- Уже сделал бит и понимаю что меня хорошо развалило и можно пойти поужинать и потом пойти отдыхать, так как завтра рано утром вставать.

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо магазину за щедрую пробу, стафф у Вас хороший, отправка со стелсом была сделана тоже на должном уровне, все надежно и качественно, всем советую данный магазин. Про эффект данного сорта могу сказать что он очень сильный, но очень приятный, аромат и вкус вообще топ, ну и очень длительный эффект. Не понравилась только внешний вид шишла, тут еще нужно поработать, было немного семок. А так всем советую данный шоп!


Оператор : 10 /10
Cтафф: 8 /10
Стелсс доставки- 10 /10
Почему фото не на весах
 
Не плохо написал, только веса где то потерял))
 
Крутой трип
 
Назад
Сверху Снизу