Не актуально Medussa ненаход 5г. Соль. 1100грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если как дикий зверь и включать бульдозер можно и нефть найти но не клад. Там снять чайки не могли 100% скорее всего клиент все нашел или похерел клад своими руками
ну ,по-моему это вы его очень лихо с пробега снимаете на пятерку отравы, насколько я понимаю чел ваш клиент,не одноразовый,да и все человек предоставил для того чтоб его жалоба была обоснованной,я считаю что как минимум при неразрешимой ситуации красивее компромис,но это мое сугубо виденье ситуации..подождите сейчас глянут Ардув с Кветином,и тогда мы все будем знать чем закончится эта неприятная история
 
Конечно и искатели кладов разные встречаются)но 5 отравы я в таком леске рисую как ложиткур,так что он чиххлов не снимет что за ним наблюдают...ну все ..5 уходит в пользу нуждающихся)-ну допустим же и такой варик развития событий?или что-то вродебное...)
 
да магазин уже закрылся, пз не выдаст)
 
FnRktDD.png
 
Удачного решения вопроса вам!
 
Ну всмысле, VIu - Вам
 
Искал тщательно, чтобы не ездить несколько раз! Место крайне не надежно! К томуже, до того, там лил ливень и отток воды прямо по месту закладки. + не четко стоит точка и всего одно фото.
Ранее были заказы где точка стоит в одном месте, а клад за пол метра, поэтому проверил более тщательно, чтобы наверняка.

И есть манера просто кидать на поверхность, был вариант 5г ), лежал просто в траве!
И почему так долго реагируйте в чате и телеге?
И что за сравнения с дикими, за мои же деньги и время?
Не знаю почему никто не обратил внимание на это предложение. По-моему всё ясно хоть и шоп закрылся.
gvb15Xmg

В одном случае он мог узнать, что точка стоит не четко - сняв клад. И сравнить фото клада с тем, что нарыл - как будто граната там уебала. Перебор.
 
Очень похоже на то, что сам кура снял(возможно медуза и его иьидела), так на том месте было рыхлое место! И после весь Киев снят! И До сих пор пуст…
Прошу администра решить вопрос.
 
Очень похоже на то, что сам кура снял(возможно медуза и его иьидела), так на том месте было рыхлое место! И после весь Киев снят! И До сих пор пуст…
Прошу администра решить вопрос.
Шоп закрывается, клады выкапываются
 
Шоп закрывается, клады выкапываются
если конечно уже не были выкопаны до объявления на форуме и до покупки ТСа ... или быть может даже не положены и тут не ясно чья вина, ведь магазин уже более недели в арбитраж не удосужился написать.
 
Не знаю почему никто не обратил внимание на это предложение. По-моему всё ясно хоть и шоп закрылся.
gvb15Xmg

В одном случае он мог узнать, что точка стоит не четко - сняв клад. И сравнить фото клада с тем, что нарыл - как будто граната там уебала. Перебор.
Да там стрелка в кусты показывает, ясен хуй что это не точная метка, ровные куры делают второе фото поближе и отмечают на земле.
 
А тут с арбитражами как розсматруют?или как я не вьеду новенький по этим темам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу