Трип репорт TOP GAZ "BLUE VELVET" by LapenkoShop

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724

ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 1 грамм сортовых шишек "Blue Velvet" ТГК 19% (САТИВА 50%/ИНДИКА 50%)

Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ 8 лет!
Толерантность : 24/7 курю шишки.
Употребление - через водный аппарат.


ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ШИШКИ:
Внешний вид: зелено-оранжевый плод, покрыт нормальным количеством трихом и кристаллами тгк.
Аромат: фруктовый с нотками кислинки похожих на лимон.
Вкус дыма: средней тяжести, но очень вкусный и приятный, на выдохе ягодное послевкусие.
Пролечка: хрустящая, маслянистая, кристаллы остаются на пальцах.
Эффект: сативный high вперемешку с плотным стоном индики, эффект довольно таки сильный, но в тоже время мягкий =) потом активизирует мозговую активность, заряжает тело энергией, поднимает настроение, с долгой эйфорией.

https://ibb.co/7W0QXS3

ТРИП/ТАЙМИНГ:
07:30- Утро выходной по среди недели, рано проснулся из за собаки и решаю раненько хапануть маленько. Накрошил руками два напаса, приятный стафф, липнет к пальцам, засыпаю, поджигаю, вдох, выдох, зашло супер.
07:33- Эффект быстро захватил мое сознание и дал ясно понять что я уже накурен, местами кажется что в полный хлам, но мне хорошо.
07:43- Эффект сбалансированно разошелся по всему телу, сознание мега раздупленное, захотелось поваляться и почитать книгу "Крестный отец" только на польском языке =)
09:50- Настроение просто супер, еще кайфово накурен, но эффект начинает понемногу спадать, легко и без тупняков, все супер, появилось настроение написать текст для трека, включаю бит и кайфую от процесса.

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо https://bmwrc.biz/members/28628/ за щедрую пробу, стафф у Вас отлично и мега круто накуривает, пепел белый, что говорит о качественной работе!!!, отправка со стелсом была сделана топовом уровне, все надежно и качественно, всем советую данный магазин.

Оператор : 10 /10
Cтафф: 9 /10

Стелсс доставки- 10 /10
 
Назад
Сверху Снизу