Kiberdrug

Чайка
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
391
Репутация
91
Реакции
512
image.gif

Трип репорт на меф бомонда
Пробу выдал
\/


photo-2021-09-13-15-33-01.jpg
photo-2021-09-13-15-33-25.jpg

Приветствую форум, ценителей продукта а так же тех кто питает интерес к данному веществу. С мефедроном я знаком давно с 2012 -13 года примерно. По этому думаю смогу дать +- квалифицированную оценку предлагаемого этим магазином продукта.
Напишу сразу что буду стараться писать объективно где буду давать оценку по каждому критерию независимо - то есть например если стаф так себе но сервис лучший.. то возникшая симпатия к подходу и общению с клиентом не будет влиять и повышать оценку самого предлагаемого продукта. Возможно это может послужить в дальнейшем меньшим одобрением на тесты от наших многоуважаемых селлеров. Я не без ощущения благодарности к проявленному доверию - но считаю что это не должно затмевать и искажать функцию то для чего собственно и есть такой раздел как отзывы.

Проводя время на форуме я решил попытать удачу и не смотря на отсутствие портфолио так сказать трип репортов в тепе проб от бомонда попробовал записаться на пробу. Ответ был почти сразу что даже удивило меня. "Жду данные на отправку" было коротко, лаконично мне написано в ЛС. Но я отправки посылки не особо, почему то у меня такой способ вызывает паранойку).
я поинтересовался можно ли кладом. На что мне был дан ответ, так же неожиданно - "Да но позже". Были сомнения что про меня вспомнят но спустя несколько дней утоянили район и выдали грамм мяу.

Спустя час я последовал к месту, по фото я сразу узнал местность ведь это оказался двор моей бывшей девушки))). С кем мы когда то этот мефедрон поедали по 3-4 грамма за сутки))). По этому конечно толерантность имеется и не слабая.
Снял без проблем, поправил красавок чик - пик... подковырнул и вылетел кладец прохожие и алкашня на соседних лавках и не срисовала данного преступления))).
Нет что б добраться до дома, и там уже юзнуть я попробовал в фильтр сиги хатусовать, но так плотно прибил что в нос не высыпалось... во блин. Пришлось покурить пожевать фильтр по дороге домой. И вот я дома)))

photo-2021-09-13-15-34-16.jpg

Начерчен трек на всю тарелку около 0,25 Хрюкнулось не так уж тяжело, начал в левую ноздрю, что не дотромбовалось в левую, подождал как начало опускаться еще чуть высыпал и внюхал. Через секунд тридцать чуть подмутрнило в голове, но мне подумалось будет мало... и взял еще 025 запресовал в капсулу желатиновую из под пирацитама и на кишку проглотил. Сижу в ожидании. Такие количества принял сразу потому что в прошлом я его ляпал вв. При чем мой дознячек был жесток... 05 я ставил сразу. Тогда была полнота ощущений )))) Сейчас же я уже год не дырявлюсь... дал себе слово вот держу... )))
Начало клеить, небольшойц приятный холодок по ногам через минут 10 начала растворяться капсула и пошел приятный выхлоп и тепло и приятно в области груднрой клетки. Раньше любил мефом аж до визуалов навалить)))) Сейчас не могу достигнуть той кондиции ))) когда аж цветными мазками все мажет мультипликационно ))) или меф последнее время не тот или я поменялся))) но достигнуть той эйфории не удалось ( Хотя по єйфорийности меф этот не плох. Мука просушена все сделано как нужно. Очистка так же не плоха. В общем за 2 часа я грам в одно свое прожорливое личико уделал)).
Спасибо шопу за несколько часов ностальгии и практически достижении полного мефедронового погружения в ейфорию. С ног не свалило как люблю, но было Оч шАрашёёёё

Сервис - 10 (шоп держит слово, клиентоориентирован)
Место клада - 8
Упковка 8
Качество продукта ейфорийность - 7

В целом я думаю буду дружить с данным магазом.
Спасибо тем кто прочел до конца, за уделенное внимание - Peace!!!
:13:

 
Нихуя себе репортажик
Аплодирую стоя Applodesmento
 
Вот я это реально наркотик для секса)
 
Назад
Сверху Снизу