Торговая тема Пробы АЛЬФА, синий кристалл

Здравствуйте. Стану на пробу вашей Альфы. Г.Киев. С меня репортаж в сроки 48 часов. с таймингом и фотографиями как положено.
Заранее благодарна!
Привет, проб уже нет.
 
Жалко что отправкой нету, очень бы хотел заюзать данный цвет)) Блу Энзо вроде бы называли, или ЭнджелStyle) англельская пыль вроде бы, или прикосновение в переводе на нашу рідну мову))
ТіпТоп красавчик, не забуду как я первый раз заказ сделал, Уххх моментов тогда хватало топовых внатуре)) такие ракеты ловил что на полу роздуплялся) стулья по квартире роставлял что бы когда идти курить не теряться, а на стул присесть и не упасть)) ахах ппц, аж самому смешно)) перебрал с дуру первый раз)) Как Туко с сериала Во все тяжкие, с ножа мет хуярил, так и я дибил закинул с ножика))
311493-1bb6613a8dca6368c977efea2f049929.webp
 
Последнее редактирование:
а куда все пробы делись
 
Добрый вечер, обьявляю запись на пробы Альфы.
Выдадим 5 пробников весом по 1г кладом в городе Киев
Предпочтительно ПРО тестерам, или же пользователям с хорошей репутацией.
Записываться прошу в этой теме, выберем достойных какндидатов.
Условие получение пробы : Трип - репорт в течении 48ч после получения пробы.
Прайс на Альфа (кристалл)
0.5 - 250 грн
1г - 450 грн
2г - 800 грн
3г - 1100 грн
5г - 1500 грн
10г - 2600 грн
A7-ECC848-E9-CF-4461-907-B-E256-C89-F2682.jpg
Спасибо
 
Жалко что отправкой нету, очень бы хотел заюзать данный цвет)) Блу Энзо вроде бы называли, или ЭнджелStyle) англельская пыль вроде бы, или прикосновение в переводе на нашу рідну мову))
ТіпТоп красавчик, не забуду как я первый раз заказ сделал, Уххх моментов тогда хватало топовых внатуре)) такие ракеты ловил что на полу роздуплялся) стулья по квартире роставлял что бы когда идти курить не теряться, а на стул присесть и не упасть)) ахах ппц, аж самому смешно)) перебрал с дуру первый раз)) Как Туко с сериала Во все тяжкие, с ножа мет хуярил, так и я дибил закинул с ножика))
311493-1bb6613a8dca6368c977efea2f049929.webp
Хахах ))) нормально нормально
 
+Отправкой если.
Лучших должны и тэстить лучшие )
Пользуюсь сервисом не первый год. Разногласий и недопонимай с менеджером селлера не присутствовало. Конкурентов нет Handshake22
Та хз вышло затестить?
 
Приятного трипа
Я понимаю, что хочется приз от админа получить, но последние десятки твоих смс в разных торговых темах - это флуд.
И , что касается процитированного тобой смс - посмотри на дату, когда человек триповал..
 
Назад
Сверху Снизу