Трип репорт Трип по Альфе от Pobespredelu

DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.034
Репутация
562
Реакции
1.889
1)Шоп - Pobespredelu Оператор @Pobespredelu Спасибо тебе друг.
2)Вещество альфа (Белая Кристалы)
3) Вес 1грамм
20210911-182337-1.jpg

4)Тестер @Apatixd (М 27/186/85) Низкий толлер. Приём: Курение
5) Дозировка 0.40мг.
6) Вещество кристаллической формы, имеет стойкий но приятный мягкий запах.
7) Больше двух недель назад Alpha альфа
Перед написанием трипа, хотелось бы попросить извинения за задержку в написании данного репорта. И благодарности за то, что не зачислили меня в должники по трипу. Буквально спустя сутки после получения пробы. Я загремел в больничку с коралловидным камнем в почках. Благо товарищ оповестил @Передозник о случившимся. Для подстраховки, отдельное спасибо и Вам!
Фоточка афли уже не в кристаллах т.к. пролежала две недели у дома и растаяла + влага.
Еще раз спасибо и SORRY!
Сегодня полноценно встал на ноги.

Перейдем к трипу. 14.09.21 Проснулся, зашел на форум, поймал привнот. Думаю : Блин, висяк за мной, лечу в аптеку, покупаю пипетулю. Вызываю тазик, зову в гости товарища.
14:30 Нагрев стеклянный прибор в виде пипетки делаю медленно но уверенно хорошую такую хапку. За спиной слышу стук в дверь
hqdefault.jpg
поэтому выдох был резкий и я прихуел. Спустя 5 секунд меня нагребло и я начал менжовать)) Пипетка еше испускает пар, я бегаю как в жопу жаленный из угла в угол в приступе паранойи "БЛЯ КТО ТАМ, ЧЕ ДЕЛАТЬ? А ЕСЛИ МАТУХА ЗАЕХАЛА ПРОВЕДАТЬ??? НУ ВСЁ ПИЗДА МИНУС ЕБАЛО ДУМАЮ Я"
14:33 +/- Я подхожу к двери с гримасой будто я блять самоуверенный альфа самец, брутальный мачо и т.д. Ну примерно еблет был такой
med_1613297182_image.jpg

14:35 Открывая дверь, слегка дрожащей рукой и мыслью не спустить жидким в трусняк я уже обдумал тысячу отмазок. Благо это был кент
14:45 Накурив товарищей попутно бегая по дому смотря во все окна и шарахаясь шума ветра, мы решили выйти на свежак.
15:00 Нагребло знатно всех троих, жестикуляция на высшем уровне, идём по улице на своей волне и каждый кому-то, что-то рассказывает. Но все в подсознании понимаем, что льем воду. Чувствительность к окружающей среде повышена, слуховые рецепторы работают в миллионы раз сильнее.
15:25 На ебале у всех написано, что мы прибитые и дабы не показаться подозрительными я предложил идею как "А давайте пройдем у
Суворовского Районного Отдела ОГУ ГУ МВД" НУ ТИПА БЛЯТЬ 12 IQ ХУЛЕ НЕТ ТО. В чем то виноват и накуренный хуй пойдет тудой, тактика галактика йопта))0
15:26 Один из товарищей потерялся из виду после моего предложения))))))))))0000
15:35 Пиздуем знач около мусарни, видим стоят двоя. Ну всё пизда, всё бесстрашие спустилось жидким в трусняк и мы начали двигаться как какие-то нелепые контуженные существа при этом нелепо жестикулируя. Благо им было похуй, но они явно заметили как нас подкосило :D
15:50 Паранойя ушла, заиграла музыка и мы с товарищем продолжили прогулку под FFDP + Disturbed. Мозг начал функционировать в нормальном режиме, но эйфория не прошла.
16:20 Прогулявшись, раздеребанил с кентом пакет и разошлись по домам не провожая друг друга)
17:00 Сижу дома, пересматриваю сериал, бегаю каждые 5 минут в каждую комнату к каждому окну) "Догнался"
Вывод: Вещество мощное, рвет с хапки. Хотя всё из-за сниженного препаратами кростоллера. Выходов почти нет, качество товара даже в сыром виде пролежавшее две недели дало о себе знать.
Магазин: Ну ребята молодцы, отправка сразу на след день. Спасибо за выделенную пробу, извиняюсь, что так получилось. Стечение обстоятельств. На днях обязательно приобрету Ваш товар!
Стелс посылки 8/10 (За упаковку самого товара 10*10 Понравился дизайн)
Оперативность 10/10
Афля 10/10
Шоп 10*10


 
15:25 На ебале у всех написано, что мы прибитые и дабы не показаться подозрительными я предложил идею как "А давайте пройдем у
Суворовского Районного Отдела ОГУ ГУ МВД" НУ ТИПА БЛЯТЬ 12 IQ ХУЛЕ НЕТ ТО. В чем то виноват и накуренный хуй пойдет тудой, тактика галактика йопта))0
15:26 Один из товарищей потерялся из виду после моего предложения))))))))))0000
15:35 Пиздуем знач около мусарни,
9 минут с духом собирались топчась на месте?)) знакомая ситуация!
Трип бомба, а главное с юмором!
 
Последнее редактирование:
Вот это заебись, а не по хате бегать заглядывать))
 
Крутой трип
 
Назад
Сверху Снизу