Трип репорт ДУРДОМ

Ну смотри, ты ж как админ форума... если мне магазин скажет мне мол нихуя нельзя, могу я сказать селлеру, что ты дашь добро. А если не поверит ты подтвердишь мою профспособность после того как он у тебя спросит
Могу канечно,но зачем мне брать ответственность твою(написать Трип вовремя,итд) на себя?если дашь мне хоть одно здравое убеждение-я даже попробую)..а вообще все намного проще,при оформлении заявки на пробу ты можешь говорить склеру вот посмотрите как пишу,думаю их должно это мотивировать,кст сделай спойлер с трипами своими в подписи,так каждый может насладится твоим чтивом..
А вот вписаться за тебя,зная что ты уже месяц в забеге,как минимум вижу не разумным,так как вот-вот у тебя сработает автомат на рубильнике источника питания,и ты пойдешь в длительный сон(это тебе к примеру одна из причин) и что мне потом?пока ты будешь высыпаться неделю,вытанцовывать перед селлером,мол да нормальный он парень,просто заснул наверное,вы уж простите,посидите в проверке лишнюю недельку))))ну или что-то вроде того..как говорит мой знакомый в подобных случаях...
......хорошее канечно предложение!!!!....
......но не могу понять где ты меня наебуешь...)
 
Ох, а сколько таких вот рассказов в интернетах, особенно на тематических форумах, а люди всё-равно начинают пробовать эту субстанцию, а потом сами же ахуевают...
Интерес всегда побеждает, к сожалению.
 
Жетсть бро. Я от єтой дряни уже десятилетия мучаюсь... попробовал даврно еще как на украине о солях не слышал... Вначсале в раше Китайскую попробовал... пото конструктор закзали и пошел АД... потом не юзал лет 5 ее.... но эта дрянь как и опиум ждать умеет )))
 
Нюхал и курил пару раз, но не очень понравилось, какой-то стремный животный кайф)
 
Нюхал и курил пару раз, но не очень понравилось, какой-то стремный животный кайф)

Здорова, как оно?
Шо там Киф и Вакс? Достойны внимания?)

з.ы. я именно альфу не юзал, хоть и предлагали 100500 раз, её шо говна, походу... Но мефедрон, как мне показалось, тоже именно "животный кайф", я представляю шо там под солями .. тем более, есть такие люди, которым абсолютно похуй на дозняк, а при передозах этих солей (меф тоже соль, ага), у тебя просто отъезжает крыша полностью, дорога за дорогой, и если есть есчё, то...
Короче, ну его нах, пойду дуну после работы)
 
Здорова, как оно?
Шо там Киф и Вакс? Достойны внимания?)

з.ы. я именно альфу не юзал, хоть и предлагали 100500 раз, её шо говна, походу... Но мефедрон, как мне показалось, тоже именно "животный кайф", я представляю шо там под солями .. тем более, есть такие люди, которым абсолютно похуй на дозняк, а при передозах этих солей (меф тоже соль, ага), у тебя просто отъезжает крыша полностью, дорога за дорогой, и если есть есчё, то...
Короче, ну его нах, пойду дуну после работы)
Нормас, от вакса ожидал большего - втроем за два подхода грамм сдолбили, а киф отличный и на долго хватает из-за маленького расхода)
 
Ох, а сколько таких вот рассказов в интернетах, особенно на тематических форумах, а люди всё-равно начинают пробовать эту субстанцию, а потом сами же ахуевают...
Интерес всегда побеждает, к сожалению.
Ну я сделал на моё мнение Макс имум,а так, человек сам принимает решение
 
Бля буду, аж гордость за тебя берет... Мне просто отпуск нужен, и я в деревню в ебеня на завязь...
Хоть в ебеня, хоть в хуевокукуево свинья везде грязь найдёт. Тем более что почта везде есть, ну на крайняк в получасе езды на маршрутке.
Если реально хочешь подспрыгнуть то лучшего места чем христианский ребцентр не найдешь. Только не у харизматов, езжай к баптистам. Там больше шансов к Богу прийти
 
Хоть в ебеня, хоть в хуевокукуево свинья везде грязь найдёт. Тем более что почта везде есть, ну на крайняк в получасе езды на маршрутке.
Если реально хочешь подспрыгнуть то лучшего места чем христианский ребцентр не найдешь. Только не у харизматов, езжай к баптистам. Там больше шансов к Богу прийти
Это безусловно, но у меня там мысли не те
 
Хоть в ебеня, хоть в хуевокукуево свинья везде грязь найдёт. Тем более что почта везде есть, ну на крайняк в получасе езды на маршрутке.
Если реально хочешь подспрыгнуть то лучшего места чем христианский ребцентр не найдешь. Только не у харизматов, езжай к баптистам. Там больше шансов к Богу прийти
А ты по делу ленту глаз режущую отхватил, или ...?
 
У тебя "Я" зашкаливает. Просто поверь мысли типа "я красавчик" приведут в яму, причём не в простую а в отхожую
Да уж по дорожке языком ( почти) выискывал упавшие кристалы . На этом поймал себя от человеческого мало остаётся .
А как нравилось покурить с лампы или фольги МММММ. И насрать что кишки вылазили как горб у верблюда .
И этот прикол с холодной как лед пипиской . Это по первой сэкс бог . В последствие печальней
 
Назад
Сверху Снизу