Kiberdrug

Чайка
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
391
Репутация
91
Реакции
512
4b99a73a57d6c26fbe86f237aa3bb693.webp


Название магазина: Kazantip
Ссылка на раздел продавца: клик на баннер.

Тестер: KIBERDRUG
Вес|Рост: 75|180
Вещество: Мефедрон
Вес вещества: 0.72(+зип лок)
Толерантность: высочайшая
Способ употребления: назальный в основном)
Способ получения: Клад HI lvl маскировки.​
Хочу вас приветствовать форум. Мефедрон это наверно наркотик моего выбора и речь будет о нем. Данную пробу предоставил без лишних закорочек и вопросов Казан). Был на связи и ночью. Но пробу предоставил днем следующего дня. Что в принципе довольно оперативно!
Поехать на место мне удалось только через два дня. Хочу начать историю с того как я искал. Нашел я клад с третьего раза). Первая попытка виновата альфа и отсутствие сна на досуге - утро я на месте, частный сектор люди едут на работу, гуляют с детьми... я помятый за наркотой... В уме "какого ж хера они все на меня смотрят... Бля наверно видно что я накалупашен... бля и похудел сильно.... Вообще похож на нара.... Подошел точно по локации... Еще и камера прям место клада хватает((( Та ну его нах я спать...." Так и не проверив место.
День второй, ехать не близко... заставляю себя начать это путь. Делаю это потому что обещан трип, думаю если б покупал хрен поехал бы даже сейчас лежит два клада лесных... из за трудности поисков ночью в лесу не найдено место... Я ненавижу клады в лесу в целом. И вот сейчас дописываю и заставляю себя поехать за другой пробой) А покупные гниют дальше)).
И так я снова на месте... Заглянув под куст ничего там не вижу -- психую и ухожу.... -"и какого поперся лох бля.... во ща думаю напишу.... гады!!!! а... нет же фото... без него начнется... ну два раза приехать и даже не сфоткать это паяльник полный.... моряк Папай.
Кура кладет в пластилине под камень))) а он пластичный.._)) и можно сунуть его куда и как угодно, я вернулся уже что б сфоткать))) присмотрелся вроде и там искал уже начал фоткать как подходил, фото с далека ближе по ракурсам))) и тут даже не смотрел а просто рукой залез четко по метке и вытащил какой то предмет. Плоский) па пластилин налипает почва так которая локально я в поиске ж камня. и просто заглянув еще и после дождя все слилось Маскировка идеальная)))) Первый раз я просто заглянул под куст не проверив тактильно)) Кура у вас топ ))) хай лвл масакировки. Но я б косил под культурного собачника__ )) лепил бы какашки с пластилина и вообще тупо ходил бы с кульком говна муляжного и пару настоящих ))) и в перчатке ) Вдруг мент подошел бы я б пару котях бы вытащил настоящих, предложив детально и тут сделать осмотр ))) пусть вынюхивает Легавый)) Соль. Так что курам у кого есть пес на заметку лепит. колбаски с пластилина _))) И есть как мазаться вдруг что... Откуда ж, в жопе пластелилин ))))
В общем ура. нашел!!! Развернув чуть расстроило, не смотрел вес пробы я когда записывался... думал там единица но там 0,5. А мне с грамма из за толерантности распробовать с трудом... ввиду того что дозняк 0.5 это мой старт только ну а есть меф в одиночкау считаю онанизмом.
Дорогие шопы, давайте мефа пробы грамма по два... не подталкивайте к онанизму "Украинци кахайфмось"Титьки^((&H78T511011
В общем тробманул я в ноздрю через фильтр сиги... Цвет стафа бежевый, свежий немного не досушен... такой консистенции мефедрон по ноздре вызывает онемение и ощущение жжения присутствует не всегда. Кто ВВ юзает то наберитесь тоерпения и сразу не валите... просушите..он быстро влагу отдает. Бежевый мокроватый как правило убивает вену за раз и может не сразу ушатать но точно создаст проблему тем, кто ковыряется возле письки... или под мышкой.
Приняв 015. И спустившись в метро начало пошло, расслабило желание улыбаться появилось. Легкая эйфория. но спустя немного времени начал зивать, эхххх недодоз. ... желание догнаться... но еду домой сдерживая себя.
Дома остаток сразу часть в капсулу остаток в ноздри). Готовность к полету рука на джойстике (в штанах) - шутка))).
Переть начало со всеми присущими элементами мефу. И мазать начало, и дрож по голосу не большая. Но к сожалению минут 15 - 20. Но это проблема моей толерантности. Вообще как по мне Меф как был раньшен ДЖЕФ. Чем больше сразу бахнешь тем продолжительней приход.
Мефедрон как по мне у нас по цене завышен, я б вообще с прайсов позиции 05 убрал, а по цене 05 что б был хотя бы грамм ))) и шоп бы в проиграхных не оставался бы точняк!Chatparty09T511011T511044
Оценки
Эйфория: 7|10
Стим: 8|10
Продавец: 10|10 (С упер)
Общая оценка стаффа: 7|10
 
Спасибо за трипчик! По весу проб услышали ;) над продуктом еще поработаем. Огромное спасибо!

P.s. первыйн*х Rain11
 
Спасибо за трипчик! По весу проб услышали ;) над продуктом еще поработаем. Огромное спасибо!

P.s. первыйн*х Rain11
Cпасибос ))) думаю от этого все буду рады)))) Территория ж "Z" Это территория счастья - Kazantip ))
 
Мы стобой я так понимаю примерно одной степени конеченности Kiberdrug)))
 
Меф это был первый наркотик из быстрых, который я попробовал.
Правда на то время, я был уверен что это был мет...
 
Меф это был первый наркотик из быстрых, который я попробовал.
Правда на то время, я был уверен что это был мет...
Сильно. И как долго Вы с мефом теперь дружите? А МДА, травка и тд?
 
С 2008 года. употреблял до 2012. Потом завязал. Начал опять быстрые юзать. а точнее альфу уже.. в 2015. до сегодня.
Что касаемо мефа то именно системно последние года 1.5... Позитивный момент что употребляя меф, нет желания ебашить соль.
Так хоть есть возможность иногда быть в обществе )))))
 
НО, СОЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ. Ее можно не ебашить, но просто суя руку в карман, чувствуя пакет, сразу приходит какое-то спокойствие))))))
 
С 2008 года. употреблял до 2012. Потом завязал. Начал опять быстрые юзать. а точнее альфу уже.. в 2015. до сегодня.
Что касаемо мефа то именно системно последние года 1.5... Позитивный момент что употребляя меф, нет желания ебашить соль.
Так хоть есть возможность иногда быть в обществе )))))
ты прав на все 100... еще и в те же почти года был перерыв.... меня с герой хлопнул жестко в 2009 и был в завязе пару лет)))
 
у меня на Дма толлер большой, панишеры серые недавно почти сразу 2 шт,.... Просто в детстве брал себе минимум 5 10 штук так гулять шел))))
 
Не я в завяз ушел по личному)) просто заебало) как то легко далось. просто перестал и все.

а на счет Дма... хз. не встречал качественного которое можно брать напостой..
а от раза к разу. дерьмо всякое попадается либо аналоги.
уже и не помню когда последний раз Дма хорошее хавал. года два назад летом кристаллы неплохие проплывали..
ну и запомнились мне тузы оливковые, и редбуллы сиреневые и малиновые
 
Не я в завяз ушел по личному)) просто заебало) как то легко далось. просто перестал и все.

а на счет Дма... хз. не встречал качественного которое можно брать напостой..
а от раза к разу. дерьмо всякое попадается либо аналоги.
уже и не помню когда последний раз Дма хорошее хавал. года два назад летом кристаллы неплохие проплывали..
ну и запомнились мне тузы оливковые, и редбуллы сиреневые и малиновые
Мне кроме инь янь бочек и фиолетовых пентаграмм ничего не вперает)
 
Бургеры шляпа, если равнять на нормальные колёса. Но если на фоне того что щас толкают, мб и норм...
В них насколько я знаю 2с-б или ай добавляют. Нах так делать.. ненавижу психоту.
 
Бургеры шляпа, если равнять на нормальные колёса. Но если на фоне того что щас толкают, мб и норм...
В них насколько я знаю 2с-б или ай добавляют. Нах так делать.. ненавижу психоту.
Да. Сибири 20мг добавляют.
Вообще из последних что я кушал пиздатые тузы синие были и черепа золотые))
 
Если честно я бы щас и 600 отдал за колесо, если кто встречал у AVS продавались по 150 году в 2014-2015...
Круглые Митсубиси оранжевого цвета. Был запах мандарина и они ещё светились под ультрафиолетом.
Знаю что это был импорт из ЮК.
А завозил их к нам goodstore. Это шоп с украинского форума в Торе...
Короч этот чел продавал леваметадон который имел дозу в 5 раз меньше обычного и пер вдвое дольше.. я от него помню суток трое рыгал только и столько же отходил, будучи в торбе на обычном с дозой в чек. А тут 50мг дал и ленты пускатешь три дня. Ложишься прёт, просыпаешься тоже прёт ))

Так вот вернёмся к колесам...
Если кто знает есть ли они хоть где то ещё)) дайте знать


Это лучшие колеса что я хавал когда либо за всю жизнь
 
ТУТ тоже о пластелине я рассказы вел
 
Назад
Сверху Снизу