Могут ли снять статус "чайка"

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%
  • Возможно

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Regeedi

Не отписал трип Dumm
Чайка
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
353
Репутация
93
Реакции
332
Трип репортаж на шишки
Вес пробы 1г.

Ссылка на ветку
eR1CyFO.jpg



Тайминг
10:00
Пришёл додмой Достал водник. Забил целый напас. Нажыгаю напас.
Вдыхаю дым.дым резкий хвойный приятный пробивает мне много на покашлять. За первым вдохом дыма последовал 2-й. После 2 -й понимаю достаточно. Сразу присел словил лёгкий молдаванчик.

образовалась слабость и она не дает моему физическому телу
устоять на ногах.

10:30
Мысли как будто испарились. Эйфория-расслабона нахлынула на меня с головой . пошел в комнату лег на кровать. Закрываю глаза. Получаю теплые волны по своему сознанию. Такое впечатления что постоянно падаю назад. Решаю больше не закрывать глаза ну его нафиг. Голова ощущается очень тяжелой. Мышцы
физически расслабились прям немогу). Ощущаю релаксацию, она полностью открылась во мне.

11:00
Ощущаю физ-спокойствие своего тела. Пробило на на по жрать .Апетит заставил меня поднятся с кровати. Иду на кухню в поисках чего-то вкусненького. Останавливаю свой выбор на балыке решаю сделать бутик.
Кушаю вкусняшки, вкус
у них божественный.

12:30
Начинает клонить в сон.
сон,решаю поспать и проваливаюсь в сладкий сон.

Шиш у вас пиздатый.

И вот перед мной ОНА плотнинькая с хорошим запахом и приятного визуального вида с хорошим визуальный вид супер
Запах- обалденный как по мне то шо надо.Вот так должна пахнуть шышка.

Количество напасов 2 штука

Курил через водник

Трип


Сразу же было решено произвести курение уже по более вечернему времени .

все зашло как надо без кашля .

Эффект чувствуется уже тут после первого: Вас именно понемногу начинает накрывать и Вы данное ощущаете конечно на физической прослойке.

первый- если есть дела по дню - то лучше будет тут конечно чем ! Оно того стоит!!!!

20:00-22:00

Пост эффекты тут сильнее нежели то обычно мы привыкли наблюдать так что не могу сказать что с моей стороны то смотрелось бы как жалоба - наоборот - в принципе мне даже такое " продление" состояния наоборот зашло даже очень и никакого дискомфорта не вызвало - и тут наверное это и есть главным!
В целом входите в свое обычное состояние без особых на то проблем и дискомфорта!

Данный магазин хорошо себя проявлял и так - так что я считаю что сервис на высоте .
 
Назад
Сверху Снизу