Трип репорт Trip-report на альфа пвп белий 0.5.

Kiberdrug

Чайка
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
391
Репутация
91
Реакции
512

азвание магазина: 13 район
Ссылка на раздел продавца: клик на баннер.

Тестер: KIBERDRUG
Вес|Рост: 75|180
Вещество: ALFA альфа беый кристал
Вес вещества: 0.78(+зип лок)
Толерантность: высочайшая
Способ употребления: курение и нозально)
Способ получения: Клад.​
Не однократно решал прекратить тестировать и в целом употреблять данное вещество, но крепко прикипело не отпускает). И снова не смотря на множество бедтрипов я взялся за это пагубное дело.
И так увидел я тему. О пробах данный селлер без проблем любезно предоставил мне пробу в виде 05 альфы кладом.
Клад был в людном месте что исключает шкуродерство и повышает надежность. По выгруженному фото дата указывала что кладу около 10 ти дней.
Я прибыл на место после дождя оно немного отличалось чем на фото. Но с поднятием проблем не оказалось.
И вот у меня в руках сверток белой изы с большим зип локом в котором 05 не дающего покоя вещества.
11:00 - Я развернул и следуя на остановку забил сигу по плотнее, делаю глубокий напас сига гаснет от большого количества соляки в ней...
ощение жесткого стима... действие мгновенно.
11:13 Снова распаливаю сигу... она вспыхивает и чуть не обжигает нос... этот напас был вообще убийственный ноги несутся сами, куча беспорядочных мычлей в голове.

11:40 Я метро с кулы сжимает дико.... сердце вылитает... жедание быстрее покинуть подземелье...

12:30 я наконец то дома... ощущаю себя немного стабильнее... но лупит не слабо альфа по концентрации ситльная... стим дикий.

13:20 Делаю водный смачный в спокойной обстановке на все легкие... ноги аж подкосило... я прилег пошла волна.... внутри волнение...
прет дико...
не знаю куда себя девать.

14:00 я немного стабилизировался не тресуться конечноности фух легче



Данного селлера рекомендую. Но не перебарщивыайте с дозировкой, альфа лютая!!!!
Оценки
Эйфория: 6|10
Стим: 10|10
Продавец: 10|10 (С упер)
Общая оценка стаффа: 8|10

ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ!!!

 
Назад
Сверху Снизу