Проверка - Пробы Альфа от Гуся Николаев(пробы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро что там с отправкой пробника ?
Жду жду и ничег(
То же самое. Сошлись на отправке, потом предложил клад. Я написал о том, что у меня возможность только в районе определённом. Посёлок котовского. Другие не могу по причине которую я Вам не скажу, опер знает))))))))
По итогу он кидает мне адрес в совсем другом районе))))000 Крч 30-40км от моего)00))))))))))
 
То же самое. Сошлись на отправке, потом предложил клад. Я написал о том, что у меня возможность только в районе определённом. Посёлок котовского. Другие не могу по причине которую я Вам не скажу, опер знает))))))))
По итогу он кидает мне адрес в совсем другом районе))))000 Крч 30-40км от моего)00))))))))))
Пиз*ец конечно (
 
А есть с ним связь какая-то?
А то в сети уже сутки не был ..
 
TAMG-z-WYQL4.jpg
 
То же самое. Сошлись на отправке, потом предложил клад. Я написал о том, что у меня возможность только в районе определённом. Посёлок котовского. Другие не могу по причине которую я Вам не скажу, опер знает))))))))
По итогу он кидает мне адрес в совсем другом районе))))000 Крч 30-40км от моего)00))))))))))
Я поговорю с ним
 
Я поговорю с ним
Не критично, но всё же как Seller Новорег можно было сделать 1 из двух решений. Отказ от выдачи пробы или остановиться на первоначальном выборе а не изменять решения после того как оговорили первоначальный способ.
 
Не критично, но всё же как Seller Новорег можно было сделать 1 из двух решений. Отказ от выдачи пробы или остановиться на первоначальном выборе а не изменять решения после того как оговорили первоначальный способ.
В лс я создал переписку
 
Вечер добрый! Приветствую на просторах BMWrc!!! Вам скорейшего прохождения проверки, успешного старта!!! Тестерам адекватного трипа!)
 
Приветсивую всех пользователей, хотел бы пройти проверку на вашем ресурсе .
5шт по 05 а-пвп выдам протксиерам и людям с примерами Трип репортов.
1)
2)
3)
4)
5)
sSAOzmzzh
Запишусь
Одесса
Трип 48ч
Мир
 
Дублирую!

Приветствую!
Успешного и быстрого прохождения проверки!
Ветра в парус. 7мь футов под килем!
Магазину - процветания!
Впишусь на тест Вашего ПАВ - отправкой!
Качественный, объективный, красочный трип-репорт с фото и таймингом в отведенный срок - гарантирую!
С примерами можно ознакомится в подписи под спойлером!
Удачи в бизе!
Ровных клиентов успешных сделок!
Мир.
 
Приветсивую всех пользователей, хотел бы пройти проверку на вашем ресурсе .
5шт по 05 а-пвп выдам протксиерам и людям с примерами Трип репортов.
1)
2)
3)
4)
5)
sSAOzmzzh
Приветствую на форуме)
Скорейшего прохождения проверки шопу !
Отправкой в Одессу возможно?
 
Не пиши мне,будь добра.
Зачем обременять администрацию форума и модераторов лишними пересылками тебе правил форума, с которыми ты ознакомился, я почти верю что так и есть, при регистрации.
Я увидел твое сообщение и выручил тебя, скажим так, как коллегу. И ещё ядал тебе информацию, заметь совсем бесплатно.
А ты девочке грубишь и мне огрызаешься.
Пробу тебе с 13сообщениями и 7 репутации даже на совсем красных форумах(не буду никого называть;)) и на самых донных ветках , не даст ни один уважающий себя магазин.
Так что перестань быковать и грубить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу