DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.034
Репутация
562
Реакции
1.889
1) БИГ ЮКРЕЙНИАН БОСС МАГАЗИНА - ВЕТКА БИГ ЮКРЕЙНИАН ШОПА
2) Вещество А-ПвП цвета медного купороса после которого ебало сносит косо))))))))))))))))
3) Заявленный вес пробы ГЭШКА
20210922-150228.jpg

4)Тестер @Apatixd (М 27/186/74) Толлер выше среднего : Приём: Курение через пипетку
5) Дозировка 0.35
6) Вещество без запаха, ярко синего цвета, имеет признаки свежести приготовления (лёгкая влажность)
7))) 5й день марафон
_____________________________________
Затянул с написанием, еще и уснул во время этого. Поэтому фастиком распишу чё да как. Краткость - сестра солей. Один напас и ты погас.

ОКОННЫЙ ПАТРУЛЬ, ТРИП КАК ПРАВИЛЬНО ГОНЯТЬ ТЕХ КОГО НЕТ.
01:00 - САМОЕ ВРЕМЯ В ВЕТРЕННУЮ НОЧЬ ПОКУРИТЬ ЛЯЛЯМБЫ, ДА ДА))))))))))))))))))))))))) И так, дело началось с того, что дело было вечером *Ночью* делать было нечего. подписка на PrnHb закончилась, в онлайн игре забанили, сижу туплю. Бес сидевший в зип пакете манил меня. Ну бля, ебашу я на кухоньку
20210925-022724.gif

Спустя три таких плотных я понимаю, что нихуя не понимаю.
01:10 Пора звонить товарищу ибо шум деревьев и листвы дал понять мне шо это нихуя не деревья. Ага, да. Позвонил блять
Screenshot-20210925-011044-Settings.png

01:15 Ну все, включаю режим "жидким в трусняк"
Марафон по дому начался 99 кругов ада и тысяча и один взгляд в окно (окна)
01:30 Ну все, пизда Вам пизданув под нос в окно я вылетаю с хаты с пером как гопник из переулка.
Давай по новой Миша, все хуйня. 99 кругов ада во круг дома в поиске того пидора которого нет. ))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЗАПАЯЛО)))))))))
То хуйня, я то ещё бегать мог. А вот его ваще нахуй накрыло
20210925-021013.jpg

.
02:00 Пиздец подкрался незаметно)))0 Решил я для храбрости провести процедуру... И тут началось самое не интересное. Оконная форточка запаяла меня на часок лишний. Телефону пизда, перекосило так шо даже не узнал меня.
03:30 Решаюсь повторный обход территории сделать )))
Эйфория так и даёт понять, что я хенкок и разъебу любой шумящий куст во дворе))))))))
Собственно я провел первую незабываемый ночь в своей жизни)
ОКОННЫЙ ПАТРУЛЬ ДЛИЛСЯ ДО УТРА)))))
____________
ТЕ КТО ЮЗАЮТ ЛЯЛЯМБУ НЕ ПОПАДАЮТ ДЕЖЕ В АД. ИБО ЗАВИСАЮТ У ДВЕРНОГО ГЛАЗКА)))))
ВЫВОД
СТЕСЛ ТАКОЙ КАК ТРИП
СТАФФ - ЕБЕТ КАК РГД 5
МАГАЗИНУ БОЛОШЕ ПАРАНОЙИКОВ :333
$СПС ЗА ПРОБУ. ОбНЯЛ ПОДНЯЛ.
ШОП ТОП, ОПЕРТТОП, СТАФФ ЕБет
 
Последнее редактирование:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫВЫЫЦЫЫЫЫЫЫЫ
НЕ КУРИТЕ СОЛО АЛЬФУ)))))
 
Как же мы все похожи друг на друга
Бывает читаешь чей то трип и думаешь - " вот козёл, это же он за мной следил ".
BiggrinBiggrin
 
Последнее редактирование:
Думал будет как у 6IX9INE слабая. Поэтому врезал так
 
Дааа. Лютая хуйня
 
Альфа с 5 мг курения Бетменом сделает безтолерного , если чистой была . По ходу жесть , как у АНЦ с последних партий - заинтриговал приятно.
 
1) БИГ ЮКРЕЙНИАН БОСС МАГАЗИНА - ВЕТКА БИГ ЮКРЕЙНИАН ШОПА
2) Вещество А-ПвП цвета медного купороса после которого ебало сносит косо))))))))))))))))
3) Заявленный вес пробы ГЭШКА
20210922-150228.jpg

4)Тестер @Apatixd (М 27/186/74) Толлер выше среднего : Приём: Курение через пипетку
5) Дозировка 0.35
6) Вещество без запаха, ярко синего цвета, имеет признаки свежести приготовления (лёгкая влажность)
7))) 5й день марафон
_____________________________________
Затянул с написанием, еще и уснул во время этого. Поэтому фастиком распишу чё да как. Краткость - сестра солей. Один напас и ты погас.

ОКОННЫЙ ПАТРУЛЬ, ТРИП КАК ПРАВИЛЬНО ГОНЯТЬ ТЕХ КОГО НЕТ.
01:00 - САМОЕ ВРЕМЯ В ВЕТРЕННУЮ НОЧЬ ПОКУРИТЬ ЛЯЛЯМБЫ, ДА ДА))))))))))))))))))))))))) И так, дело началось с того, что дело было вечером *Ночью* делать было нечего. подписка на PrnHb закончилась, в онлайн игре забанили, сижу туплю. Бес сидевший в зип пакете манил меня. Ну бля, ебашу я на кухоньку
20210925-022724.gif

Спустя три таких плотных я понимаю, что нихуя не понимаю.
01:10 Пора звонить товарищу ибо шум деревьев и листвы дал понять мне шо это нихуя не деревья. Ага, да. Позвонил блять
Screenshot-20210925-011044-Settings.png

01:15 Ну все, включаю режим "жидким в трусняк"
Марафон по дому начался 99 кругов ада и тысяча и один взгляд в окно (окна)
01:30 Ну все, пизда Вам пизданув под нос в окно я вылетаю с хаты с пером как гопник из переулка.
Давай по новой Миша, все хуйня. 99 кругов ада во круг дома в поиске того пидора которого нет. ))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЗАПАЯЛО)))))))))
То хуйня, я то ещё бегать мог. А вот его ваще нахуй накрыло
20210925-021013.jpg

.
02:00 Пиздец подкрался незаметно)))0 Решил я для храбрости провести процедуру... И тут началось самое не интересное. Оконная форточка запаяла меня на часок лишний. Телефону пизда, перекосило так шо даже не узнал меня.
03:30 Решаюсь повторный обход территории сделать )))
Эйфория так и даёт понять, что я хенкок и разъебу любой шумящий куст во дворе))))))))
Собственно я провел первую незабываемый ночь в своей жизни)
ОКОННЫЙ ПАТРУЛЬ ДЛИЛСЯ ДО УТРА)))))
____________
ТЕ КТО ЮЗАЮТ ЛЯЛЯМБУ НЕ ПОПАДАЮТ ДЕЖЕ В АД. ИБО ЗАВИСАЮТ У ДВЕРНОГО ГЛАЗКА)))))
ВЫВОД
СТЕСЛ ТАКОЙ КАК ТРИП
СТАФФ - ЕБЕТ КАК РГД 5
МАГАЗИНУ БОЛОШЕ ПАРАНОЙИКОВ :333
$СПС ЗА ПРОБУ. ОбНЯЛ ПОДНЯЛ.
ШОП ТОП, ОПЕРТТОП, СТАФФ ЕБет
крутые крисы и пипеточка заряженая агонь
 
Назад
Сверху Снизу