Почтоматы! Безопасный способ отправки-получения

Тема закрылась, теперь надо быть клиентом ПриватБанка и что бы номер был зарегистрирован в ПриватБанке. Нововведения с 16 марта
 
Тема закрылась, теперь надо быть клиентом ПриватБанка и что бы номер был зарегистрирован в ПриватБанке. Нововведения с 16 марта
Ну у самой новой почты есть немного своих почтоматов, может будут расширяться
 
В натуре! На днях имел такое приключение с левой симкой на почтомат,так звонили с почты чтоб на отделение перевести...Когда забирал, то параноило не слабо)) думал примут прям на новой почте))
 
В натуре! На днях имел такое приключение с левой симкой на почтомат,так звонили с почты чтоб на отделение перевести...Когда забирал, то параноило не слабо)) думал примут прям на новой почте))
Такая же ситуация было но все ровно снял через смс отдали посылку на отделении.
 
Все мы в банки ходим, как понять кто и что получает? Или просто мобилу пополняет? Народу всегда тьма не одни мы посыли получаем и отделений немеряно. Разве что вес большой и сэллер сдаст да и то три дня пасти нас дорогое удовольствие. Но каждый волен выбирать либо клады искать либо на почту ходить.
Первая камера снимает тебя прямо с терминала куда ты вводишь данные для получки и проходишь смс проверку .
Остальные камеры снимают тебя вокруг те что в банке . Все это фиксируеться и они спокойно смотрят по времени получения (кто и где) .
 
Первая камера снимает тебя прямо с терминала куда ты вводишь данные для получки и проходишь смс проверку .
Остальные камеры снимают тебя вокруг те что в банке . Все это фиксируеться и они спокойно смотрят по времени получения (кто и где) .
Да, только если пасут именно меня) нах я кому нужен? Да и предьявить то нечего! Все левое и посыль не вскрыта.
 
Я просто "кура" дали 20 грн вот и несу) куда? Хз сказали перезвонят)
 
Да, только если пасут именно меня) нах я кому нужен? Да и предьявить то нечего! Все левое и посыль не вскрыта.
Так имено тебя ) А чеж тогда переживать?
А что левое все это ты потом роскажешь почему дал левые данные и телефон верный в руках держишь)
Опасно для тех кт о в разработках . А обычным покупателям проще на нп получать .
 
Я просто "кура" дали 20 грн вот и несу) куда? Хз сказали перезвонят)
Тут надо зарание думать и лучше всего в вк создать мультиперписку мол тебе цигани писали и просили и кеш скидали )
А врать я думаю особо не выйдет раз ты им так нужен )
 
А кто сказал что тел на руках? Я же писал тел кореша, который скидывает смс когда ты возле почтомата. Удалил смс и к телефону не привязан) Дропы вложат при правильной обработке, а так сам себе на уме.
 
А врать я думаю особо не выйдет раз ты им так нужен )
А вот тут - кто на что учился)
 
Вк как и прочие соц сети не пользую по причине палива, и телега туда же.
 
Не я должен доказывать, а мне) призумкция невиновности)
:D:D:D:D:D:D:D
А-ГА в стране где правят гомосеки :D:D:D Не, ну можно на путина спихнуть :rolleyes::D:D:D:D:D а фигли если этот бред канает .
А если серьёзно то все немножко бональней : Насколько твоя голова трезва и ты готов идти до конца , это включает шмон трубы ( поролить надо) и обыск в хате ( это зависит от веса)
На почте посылки вскрываются ( проверенно) на почтомате камер не дольше чем на почте . Нп опустлсь до тупого крысятничества и махинаций с ценами .
Круглые маскируются под удобрение для цветов в прозрачном пакетике ну и т\д.... всё зависит от сообразительности курьера .
 
Назад
Сверху Снизу