Почтоматы! Безопасный способ отправки-получения

Камеры есть на них , уже проверено)
 
От себя добавлю ,ходи получать хоть в балаклаве (сейчас это модно) :D. Номер тел. на который заказываешь может быть у друга который дома сидит,ты вводишь в терминал этот номер другу приходит сообщение с кодом которое он пересылает тебе ты вводишь этот код в терминал и вуаля ;),забирать можно в перчатках что бы и отпечатков не было.
 
т.е.отправителю надо город и номер телефона?или ошибаюсь!
Заходишь на сайт НП ищешь там где раздел отделения чуть ниже кнопка почтоматы,нажимаешь и тебе выкидывает отделения где они есть.Выбираешь ближайшее к себе или какой угодно(зависит от паранои). Сэллеру отправляешь город,№ отделения и его адрес который ты выбрал и № тел. ФИО любое все! Для особых параноиков можно для этого отдельную симку держать.
 
И еще.Читал тут вроде как палево картой открывать вход ночью...А кто сказал что карта должна быть твоя? Да хоть бабушки соседки,вам не деньги с нее снимать,а как ключ использовать ее нужно.
 
И последний совет - ходите днем когда в отделении полно народа,можете даже потусуваться там и увидеть как другие получают.
 
Да ну это пиздец )))
Даже я так не параноюсь, на случай чегочего пока ты не открыл посылку ты не несешь ответа за ещё содержание, так что похуй почта это либо отделение))
 
Да ну это пиздец )))
Даже я так не параноюсь, на случай чегочего пока ты не открыл посылку ты не несешь ответа за ещё содержание, так что похуй почта это либо отделение))
Не скажи...случаев приема на НП немеряно было, а доказать красным что ты не верблюд очень тяжко. Да и нах эти движи когда с почтоматом палева ноль и получать минута)
 
Мои советы для особо запараноенных, :D а вообще пришел в любое время и получил спокойно )
 
Камер полно в банкахопапа
Все мы в банки ходим, как понять кто и что получает? Или просто мобилу пополняет? Народу всегда тьма не одни мы посыли получаем и отделений немеряно. Разве что вес большой и сэллер сдаст да и то три дня пасти нас дорогое удовольствие. Но каждый волен выбирать либо клады искать либо на почту ходить.
 
Мои советы для особо запараноенных, :D а вообще пришел в любое время и получил спокойно )

Реально так спокойнее))
Я забирал в почтомат,тоже косился или не пасут...
+конверт видно было что прощупывали жестко,аж порадовали местами.Благо там эти мягкие шарики встретите,так просто не достать содержимое...
 
Бог в помощь кладоискателям :D
Та да! Ух блин и задолбало же это кладоискание. На последнемм кладе пока снег копал кончик указательного пальца себе отморозил. Пиздец! Реально думал отрезать придётся, два дня был белого цвета и болел так шо мама не горюй, а клад так и не нашёл. Оказалось кура крысёнышь, но мне то от этого не легче.
 
Назад
Сверху Снизу