Интересно ПУСТЬ ХРАНЯТ ТЕБЯ ВСЕ БОГИ И НЕБЕСА

Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
692
Репутация
254
Реакции
948
Чего же боле... Да, я крепко на СК подсел! Что я могу про стафф сказать!? Когда я из лампы Ильича, соль проклятую покурил, мир открылся, я надеюсь что меня сейчас правильно многие поймут! Я добился, мир услышал...
Вот только все чего то ждут! И все хотят, чтоб я заткнулся... но НЕТ... Не вам это решать! Со старыми друзьями, мир свинтился... Но вот и нет, душа кричит, а сердце плачет, а смерть всё время ждёт! Но Боги так расспорядились, марионетку запустить... И пусть людишки смотрят, как надо ЧЕЛОВЕКОМ быть..! Но мне хочеться не только быть, а жить, и наслаждаться своей жизнью... А жизнь за жизнь, и зуб за зуб, око за око - что б никогда не отдавать!!! Жизнь и Смерть!!! Быть или не быть!!! Соль, не соль!!!Параноя всегда рядом, это страхх, с этим тяжело бороться... Но можно просто же дружить.!!!.Да! Мы курим вместе, и боимся! Нормальный трезвый, может забояться нас!! Зачем бояться, я дружить хочу, и предпочитаю жить!! Я со стафом - тогда всегда как стервятники вы рядом! всегда... А без стафа - я всегда один.!!! Существовать всегда мы не хотим... Вы хотите со стафом наслаждаться!!! а не трястись в углу от всех как я один.... Ведь можно же договориться! И спросить о том как прекратить!!!

"ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ"


Черный бумер, темной ночью, и асфальт блестит! Парень злой, устал как пёс, ведь он опять не спит. Рядом с ним его напарник зажигалкой щелкнул, кто-то звонит на мобильник и товара просит. Наркота - тупая сволочь, но бабло не пахнет. Мусора на обыск едут, и кого-то хапнут! Кто-то сдала завтрак, дождь, холод, и ноги онимели от страха! Дома ждёт жена, и сто пудов опять ноет стоя у окна. Опять ссора. Волнуется малышка, что понять можно. Товар под жопой и очко играет, когда поймают, ведь никто не знает... Дай бог не скоро, но когда-нибудь, а вот собрать бы пол лимона, там пускай... Сигарета в зубах потухла, вновь надо нервы успокоить, окно открыть, послушать дождь. Заебало всё, домой охота!!! Но как назло труба дрожит, и звонит кто-то...
Ты прости меня, отец, я огорчил тебя. Если что, то знай, старик, что я любил тебя. Ты примером был мне, жаль, что я другой вырос. Здесь, в Украине все лохи и закон - крыса. Я устал быть чесным батя, и пахать как трактор. Мажорам в жопу лесть, начальникам, ебать их в сраку.. Я не жду подачки, я возьму что надо, и если даже срок мне светит, за хуйню не сяду. Поживу как барин, посижу на нарах Зато икру на ужин черную, и шлюх на завтрак. Мне не 40 лет, даже тридцатки нету. Может глуп еще, ты прав, но мне насрать на это. Поздно учить меня, судьба такая, в 16 лет с цепи сорвался, как собака злая. Даже мать родная не в силах остановить или понят меня, мне похуй всё на этом свете. Я один, и злость в душе моей лишь Бог поймет. Черный бумер, темной ночью страшный сон сниться. Дождь хуярит, как с ведра, как будто бог злится Это стих мой для бандитов для закладки, это - злость улиц. За грехи на этом свете - пусть нас Бог судит.
Я НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО, МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ТОЧНО КТО!!!!? НО ЗНАЙ, Я И В ЭТОТ РАЗ СУМЕЛ... ОНИ НЕ СМОГЛИ МЕНЯ ПРИНЯТЬ. Я ЖИВ И ЦЕЛ...
ДА ХРАНЯТ ТЕБЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСЕ БОГИ ТОГДА, КОГДА Я ТОЧНО БУДУ ЗНАТЬ КТО ЭТО...

...всем удачи, и побольше мозгов с желаю с правильным окружением по жизни....
Я ВСЁ!
 
А я не ради статуса и комментариев это выложил... Всё гораздо серьезнее.... Я знаю, тот кто виноват предупрежден что ему ООО й как не до смеха и тприколов будет. Ведь меня он получается продал!!!
!!!
 
А я не ради статуса и комментариев это выложил... Всё гораздо серьезнее.... Я знаю, тот кто виноват предупрежден что ему ООО й как не до смеха и тприколов будет. Ведь меня он получается продал!!!
!!!
Это кто?
 
Ничего себе ты поэмы расписываешь!
 
Так и здохнешь как собака
А мать это святое
 
А мне в лс.:) Это уже будет не публично.
А так то, то я всегда буду рад любому интересному человеку у себя в лс;) Стучите пообщаемся)
Я не уверен, и не буду наивемсь форум заявлять кто это! Даже когда буду точно знать кто, не буду публично говорить.
 
Святое место...
 
Назад
Сверху Снизу