Трип репорт Трип репорт А-ПВП От Benetton

DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.034
Репутация
562
Реакции
1.889
1) ВЕТКА МАГАЗИНА Пробу Выдал @dobrobmw;3
2) Вещество А-ПвП Бежевого цвета
3) Вес пробы полка
20211004-175030.jpg

4)Тестер @Apatixd (М 27/186/82) Толлер выше среднего : Приём: Курение через пипетку
Какой-то чел (М 36+/180/73)
5) Дозировка 0.14
6) Вещество без запаха, приятные сухие кристаллы с оттенком бежевого цвета.

________________________
И так перейдем к трипу. Краткость - сестра таланта<3
21:30 Делаю плотный напас и понимаю, что меня нагребло)))) Лёгкий вход, заметное повышение давления и суетливость сразу после покурки.
21:32 В голове круговорот мыслей, забыл че хотел и не знаю с чего начать)))) После десятиминутной суеты по карманам и осмотра района - выхожу со ступора с трудом налаживаю связь с космосом (мозгом) и ставлю цель "Прогулка"
21:40 Эйф на высоте, хочется идти, что-то делать в общем естественные признаки прилива норадреналина. Пройдя около 5км с музлом делаю остановочку, чтоб прикурить еще разок хорошенько.
22:10 Пара хороших затяжек за углом площадки привлекли своим запахом какого-то чела. "Изначально моя паранойя спустила жидким в трусняк думая, что это мент" Но благо обошлось всё без приключений для меня)))) Ниже поймете
22:20 Короче сжалилась добрая скоростная душа над человеком и пригостил хорошей пяткой этого Васька. Отхожу в сторону отлить и слышу странные звуки.
Чел орёт, что змеи напали. Ну бля, бегу к этому дяде и наблюдаю то, как он гоняет мышек. Я хуй знает что он с пяткой сделал, но похоже на ВВ
22:30 После 10 минутного просмотра и рофланебала с этого чела, додумываюсь включить фонарик дабы убедить его в том, что никаких мышек нету)))))))))))00000000
22:32 Фонарь не помог...................... Всё таки он её увидел.
22:33 Чел уебал так, что в дали я видел лишь мерцание его пяток)))))))))))))))0000000 И крики о том, что его приследует мышка))))))))))
22:45 Прокручивая в голове то, что было тем вечером я решил направиться домой, т.к. уже было довольно прохладно и дома намного веселее (Оконный патруль) и теплее)))
23:20 Пришел домой, сделал ночью уборку, приготовил хавчика и завалился смотреть киноху.
23:50 Эффекты вещества пошли на спад, желание догнаться переборол и с трудом уснул.

_____________
Итог:
Вещество 5/5 Как для курильщика. 10/5 Как для Васька который бежал от мышки)))))))000000
Клад был очень надежно и незаметно прикопан. 10/10 Всегда избегал прикопов но данный шоп еще раз убедил в надежности!
Выхода слабые, легкие боли в мышцах, но это еще моя простуда дала сверху а так почти неощутимо
Собственно итоговая оценка по пятке (5/5)
Спасибо за предоставленную пробу. <3 Обнял поднял.
Стафф бомба!
UPD: Повстречал я этого чела, взял номер дабы некст трипы были с мышками))))))00000000000
Ждём новых приключений мышелова
 
Последнее редактирование:
Бля, я так орал)))))))) Короче встретил его вчера, попросил номер дабы ор ловить перед тестом товара :DDDDDDDDDDDDDDD
Будь аккуратнее с этими мышеловами. Сам спалиться и тебя попалит или мышками заразит . Паранойя она ведь как вирус заразная.
 
Будь аккуратнее с этими мышеловами. Сам спалиться и тебя попалит или мышками заразит . Паранойя она ведь как вирус заразная.
Ахахаххаха)))))))))))) Да, знакомая тема. Один высаживается а другой на подхвате сниматься в фильме "Оконный патруль" ну или "НЕ ДЫШИ xD "
 
Красавец!)
 
Кстати кто то угрожал перейти на натуру) Biggrin и исключить Альфу с рациона...
Как успехи там?)));)
 
Но в памяти еще осталось))) по себе знаю)
Да, есть иногда хочеться) Видился с челами знакомыми, они курякали афлю а мне как-то "похуй" в плане тяги психологической нет. Я не голодаю по таким вещам)
Даже если есть пробники, или какие - то мутки с афлей, я меньшую часть вижу с того, что распределяеться в компании. Но подсолился бы xD
 
Да, есть иногда хочеться) Видился с челами знакомыми, они курякали афлю а мне как-то "похуй" в плане тяги психологической нет. Я не голодаю по таким вещам)
Даже если есть пробники, или какие - то мутки с афлей, я меньшую часть вижу с того, что распределяеться в компании. Но подсолился бы xD
Попробуй мефедоон, забудешь про Альфу)
 
Назад
Сверху Снизу