Кидала На raccoon shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.208
Репутация
313
Реакции
1.307
Норм акция, но ты тоже нашел у кого брать)
 
Ну уже кучу причин для непринятия арбитража вижу,1 магаз частник,2 с момента оплаты ещё не прошло 3 дня,которые даются на отправку....
 
Ну уже кучу причин для непринятия арбитража вижу,1 магаз частник,2 с момента оплаты ещё не прошло 3 дня,которые даются на отправку....
Я понимаю что часник, возврата не будет!
Магаз удалил диалог, пускай все видят, и не делают заказы!
 
Во блин, спасибо за то, что оповестил. Только вчера хотел заказать у него, правда кладом, но судя по его действиям - хрен бы я его получил, соответственно.

Надеюсь, что он решит вопрос. Удачи Тебе. Надеюсь на хороший исход.
 
Ну уже кучу причин для непринятия арбитража вижу,1 магаз частник,2 с момента оплаты ещё не прошло 3 дня,которые даются на отправку....
Арбитраж в любом случае должен быть принят не важно продавец частник или нет . Это такой же продавец как и все просто без ветви на главной и депозита . Второе: ждать нету смыла так как продавец не кормит завтраками или просто игнорит, он удалил диалог . И какая разница создаст оного арбитраж сейчас или через три дня диалог не вернётся так же как и продавец с товаром .
 
Последнее редактирование:
Арбитраж в любом случае должен быть принят не важно продавец частник или нет . Это такой же продавец как и все просто без ветви на главной и депозита . Второе: ждать нету смыла так как продавец не кормит завтраками или просто игнорит, он удалил диалог . И какая разница создаст оного арбитраж сейчас или через три дня диалог не вернётся так же как и продавец с товаром .
Так что, я удаляю арбитраж?
Так как он сменил ник, нету смысла больше ждать и надеется!
Всем мир, а этому уроду, думаю уже воздалось, если он начал заниматься такой х*йней!
 
Так что, я удаляю арбитраж?
Так как он сменил ник, нету смысла больше ждать и надеется!
Всем мир, а этому уроду, думаю уже воздалось, если он начал заниматься такой х*йней!
Нет подожди пока он кидалы получит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу