Всем привет, есть готовые Шишки левый правый берег. ЗАХОДИТЕ
 
ЕСТЬ ТУТ ТЕСТЕРЫ НА ШИШКИ АДЕКВАТНЫЕ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОБНИК И СПОКОЙНО ОТПИСАТЬ НАМ РЕПОРТАЖ,?

А НЕ НЕСТИ СОЛЕВОЙ БРЕД ЧИТАЕШЬ СООБЩЕНИЯ ОТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ СОШЛИ С УМА.,
 
ЕСТЬ ТУТ ТЕСТЕРЫ НА ШИШКИ АДЕКВАТНЫЕ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОБНИК И СПОКОЙНО ОТПИСАТЬ НАМ РЕПОРТАЖ,?

А НЕ НЕСТИ СОЛЕВОЙ БРЕД ЧИТАЕШЬ СООБЩЕНИЯ ОТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ СОШЛИ С УМА.,
Здравствуйте, хочу на репорт 🙏
Никогда до этого не тестил
Опыт курения - 3 года
Буду в Киеве 13го числа, готов сразу по приезду репортнуть 😊😇
 
Мы в работе
 
ИРПЕНЬ ГОТОВЫЕ КЛАДЫ ШИШКИ И ТРИМ
 
ШИШКИ ТРИМ ГОТОВЫЕ КЛАДЫ КИЕВ И ИРПЕНЬ
ГОРЯЧИЕ КЛАДЫ НА БОРЩАГОВКЕ
 
Заходите к нам на Огонек.

Киев Ирпень Буча Макаров Стоянка Белогородка Вишневое.
 
ЕСТЬ ТУТ ТЕСТЕРЫ НА ШИШКИ АДЕКВАТНЫЕ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОБНИК И СПОКОЙНО ОТПИСАТЬ НАМ РЕПОРТАЖ,?

А НЕ НЕСТИ СОЛЕВОЙ БРЕД ЧИТАЕШЬ СООБЩЕНИЯ ОТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ СОШЛИ С УМА.,
Могу составить репортаж за возможность бесплатно попробовать новый товар. Есть готовые клады?
 
ЕСТЬ ТУТ ТЕСТЕРЫ НА ШИШКИ АДЕКВАТНЫЕ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОБНИК И СПОКОЙНО ОТПИСАТЬ НАМ РЕПОРТАЖ,?

А НЕ НЕСТИ СОЛЕВОЙ БРЕД ЧИТАЕШЬ СООБЩЕНИЯ ОТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ СОШЛИ С УМА.,
Я могу
 
Тоже обещали 2г шишек в Буче выдать так и не выдали
 
Доброго времени суток)
На днях опробовал один из сортов Шишек (Опиум Голд) данного продавца и был крайне удивлен качеством и не только я )))
А вот самым неожиданным и приятным моментом - стал бонус +1г к заказу) Чем был крайне, приятно, удивлен ;)

Качество - можно особо выделить, я - растаман со стажем но даже меня прибило на "подумать" часиков на несколько...

Спасибо большое за бонус , как и за качество )))
 
Магазу уважуха, хороший подход к делу и к клиентам.
 
ТРОЕЩИНА ПОПОЛНЕНА ШИШКИ

Оболонь Шишки
Петровка Шишки
ТРЦ Городок Шишки
Куреневка Шишки
Виноградарь Шишки
Балтийский Шишки


Пополнение ШИШКИ ИНДОР 2г

Альфа по 2 и 3 г
 
Кому в Ирпене не выдали пробник ? Отпишитесь в ЛС
 
Доброго времени суток)
На днях опробовал один из сортов Шишек (Опиум Голд) данного продавца и был крайне удивлен качеством и не только я )))
А вот самым неожиданным и приятным моментом - стал бонус +1г к заказу) Чем был крайне, приятно, удивлен ;)

Качество - можно особо выделить, я - растаман со стажем но даже меня прибило на "подумать" часиков на несколько...

Спасибо большое за бонус , как и за качество )))
Спасибо за обратную связь;))
 
Добрый день
+ на шишки Киев, правый берег
 
Назад
Сверху Снизу