Трип репорт Afgun kush от bogdanoff

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/86/175
Толер: Высокий
Вещество: Afgun kush
Вес пробы: 1г
Способ получения: клад
Магазин: https://bmwrc.biz/t20811/

Содержание ТГК: 22%
Тип сорта: Indica
Генетика: Afghani Kush
Эффект: психоделический
Терпены: мирцен, пинен


Afghan Kush приносит мощный всепоглощающий stone-эффект. Тело полностью расслабляется и принимает горизонтальное положение. Приходит покой и полная безмятежность. Шишки помогают снять стресс и нервное напряжение, избавляют от боли, бессонницы и потери аппетита. Это идеальный вариант для отдыха и оздоровления.

ТРИП

21:00 Магазин вошёл в моё положение и сделал поздним вечером клад почти возле моего дома, видно что кура долго не выбирал локацию, вышел с метро выбрал более менее тихое место и кинул там горячий клад. Сорт последнее время в лютой популярности т.к уже 4й трип подряд пишу на него!

22:00 Такую шишку и по напасу можно курить. Не получилось тихонько и безпалевно хапануть, начал люто кашлять и разбудил всех кого только можно, даже кот прибежал, надышался и валялся убитый возле миски с кормом, жаль трубы не было сфоткать)
Яркий приход слаще вкуса самого стафа, камера переключилась на вид от третьего лица. Хочется побыстрее добежать до кроватки и накрыться одеялом.

22:30 Курил чтоб немного разчехлится после бурной ночи без сна только всё заработало наоборот. Сорт больше всего подходит для работяг которые хотят отдохнуть после плотного рабочего дня, просто всё это не про меня.
Навалило так что не в силах сдвинуться с места, сидя на жопе пытаюсь развешать стирку, возможно я преувеличиваю из-за бессонницы но ждать пока состояние придёт в норму не могу!

23:00 Всё больше клонит в сон, жалею что у меня не было вчера этой пиздатой шишки, хоть бы ощутил истинный эффект. Ней можно убится в мясо - это радует, дал нескольким пацанам по банке и каждый остался доволен, один вообще помойму бледного словил.)

ВЫВОД

В ней нет семок, большого скопления листьев и прочей шелухи. Кашлючая - да тут не поспоришь, был лёгкий недовес в пределах разумного и невеликий штрупаль который фактически ничего не весит.

ОЦЕНКИ

Качество: 9.5/10
Вкус: 10/10
Запах: 9/10
Клад: 10/10
 
репортаж хороший
нехватило ~0.15 мг на эту шш с палкой чтобы похвалить сервис за вес...
 
Найс трип!)
 
Назад
Сверху Снизу