Трип репорт Сумрак Пал Зелёным ПЛЕДОМ НА ПЕСОК ЛИЛОВЫЙ...

Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
692
Репутация
254
Реакции
948
Люду Строгому В Попрёках Щедрому! Сказано От Ся Несказанно Душевно Да Каждому До Единого Кто Фуфел Творит В Осуждении Мя Из Буков Нехороших В Матюки Совокупленных Не Единожды! Не Суди И Судим Не Будешь! Ибо Каким Судом Судишь Таким Я Тебя Судить Буду! Какой Мерой Меришь Мне! Такой Же Отмерю Тебе Мерой Я Тоже!
Мир Форуму Сему Да Всем Магазинам Тут! Мне Важность не Принципиальная. Да Где АС Не Предлогался Бы Уверяя Саппорта От Чаек Уставшего! Что В Будущем Невероятной Ценностью Станет Он! И Его Трип Им Же Сделанный Как Жар - Птицы Перо Безценным Станет Обязательно!
И Вот По Сию Минуту Не Возрадовалось Око Моё! От Жданного Оператора Диалога Отказавшись! Страждуще АС Тихо В Надежде Ожидающий От Достойного Селлера Лично Для Себя Верных Привычных Чудес По сей Час! В Благополучной Щедрой Пробе От Изделий И Творения Алхимиков Умеющих! Размышляю Верую Что Кто - Нибудь Не С Барского Плеча, А С Уважениям Мне Скажет АС На!
Продавец Одумайся! Поверь В Меня! Я Ведь В Надежде Думаю О Одобрении Великодушном!
Услышь Меня! Предлогающий Смерть! Обрати Взор Свой Мудрый! Порешай Проблемы К Любопытству Моему! Ибо Ломятся Полки Твои А Ты В Отказ Грешишь Сказав Нет Проб Уже Носом Вертя Своим! Чудесным Товаром Из Синтетики Злостной Из Лабораторий Подземных Жадно Любуешься Так! К Чему Веду Свидетельство Своё Я?
Увидев Чудеса Сиих Выбрал Меру Себе По Финансам Своим! В Аккурат Хотя Бы 1_Грамм За Граши Вышли Я Оплачу! Ведь Жадность Не Позволяет Твоя Порадовать Ближнего Своего Пробоют За Так... То Бы Было Нужным Всё Дабы Провёл Операции Все Необходимые Я, И За Всех Мучеников Помолился Бы! Ибо В Печальной Обиде Безразличного Внимания! Игнора Здешнего Твоего Селлер Не Серчай! Не Суди Саппорт За Откровения И Покаяния Мои! Опять Же Я С Просьбою Не Уклоняясь Но Уважая Тя! Намерен Ненавязчиво Просьбу Личную Вещать В Аппартаменты Прибарыженные Дабы В Ещё Одну Попытку Попытаться Смерти За Так Взять!
А Просьба Мя Так Сказать Некая Опять Же Такова Как И Та! Ты В Харьковские Лавры Пришли Чудесного Для АС СК На Тест Свежайшей! А Я Бы После Помилования Твоего В Виде Отзыва Несравненного В Трудах Да Искренности Написанным Поприветствовал Бы Дар Сей Трипом Безценным Своим! Чему Рад Бы Был Ты Несказанно
Я Добравшись До Келии Своей! Да Зашёл Бы В Погреба Лабараторные! Разворачивать Бы Стал Клад То, Что Послал Мне Для Опытов Ты! И Радуясь Чудным Камушкам Цвета Не Важно Какого Бы! Употребив Сей Чудный Продукт Исследуя Я Через Ильича! Сотворил бы Свиток В Виде Невероятного Да Блестательного Для Человечиства Невиданного Трипа С Названиям В Заглавии Вспоминая Тебя
Помилуй! Помилуй! Помилуй!!!Продавец Будь Великодушен Пробой Одари А Не Жадничай!
Сейчас Тебе Не Верится! Но Кто Брезговал Мной! Будет У Меня Так-Же О Отзыве Просить! А Я Об Этом И Вспомню На Обязах Ибо Просил Же Я О Пробе, Как Ты Просить О Трипе Будешь Меня! Но Был Смехом С Ухмылкой Высокомерною Как Грязная Тряпка В Отходы Откирут Я! Засмеянный Вами С Обидою В Грудях Костных Своих, Мол Я Солевик Этим Всё Так О Точке Сказав!
Обозлённый За Насмешки Здешние! За Поступок Тот Высокомерия Предомной Ненужное Вспомню О Тех Отходах В Которые Вы Равняли Меня, Я Просто Нахуй Тебя Пошлю!
Я Вот Через Время Не Краткое А Прямо Вот - Вот! Не Моей Мольбою, А Своею Просьбою Чувствую Кто-Т Рассматривает! Разглядел Он Мощь И Подачу Слов Не Просто Простых. С Селлером Мы В Писарне Телега Друг - Другу Диалогом Скрепились Мы! До Момента Сего, Мы Не Лицизрели О Друг - Друге, Даже Не Слышали Вообще! Но Мы Мигом Нашли Общий Язык! И Вот На Место Лобное Я Селлеру О Выданном Отчитуюсь! А Холопам Как Я Любопытным, Изрядно Пот Проливая Не Спав В Работе Своей Заебался Безбожно!!! Но Всё Же, Закончу Любой Свой Начатый Трип! Вещаю Я Уже На Конечную Кучку Хуй Пойми Что...Это Похоже На Ворот Истории!
Это Не Трип, А Рассказ Вам Мой О Том, Что Могу Я Всё...
Например О Перманентном Поиске Чем Обезболиться! Но От Наркоза Только Рези Пронзительнее! Перепробовано Мной В 48 Шопах Солей Разных Там, Но Не Становится Легче Мне!
Не Ходи Ко Мне, Твой Край Проклят Спасителями! Но Мой Край До Краёв Наполнен Вершителями! Судьбы Наши Здесь, Тесым Клубком Серпентария, Переплетены В Узоры Столь Удивительные! Лабиринты Людских Бестиариев! Где Мы Каждый Сам Себя Потихонечку Убиваем! И Не Ждём Эвтаназию! Спросить Бы У Знающего, Когда Этот Дахау Закончится!? Но В Ответ Тишина Камер Газовых! Ведь Нет Кроме Тебя О Себе Лучше Знающего!
За Сирени Горизонта Тени Зелено Сгустились. О Оранжево Бегут Фиолетовые Змеи Лентой Режут Изумруд. Сумрак Пал Зелёным Пледом На Песок Лиловый...
 
Пушка трип
 
порядок
 
Назад
Сверху Снизу