Трип репорт GreenMileQueen Amf

DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.034
Репутация
562
Реакции
1.889
1)Магазин Магазин Продавец @GreenMileQueen
2 https://ibb.co/6HGNpr9
3)Вещество "Амф" полка
4)Тестер (М 27/186/85) Средний толлер. Приём: Нозально
5)Дозировка плюс 80/100мг
6) 48ч назад ШШ/Амф
Перед написанием трипа, хотел бы извинится за то, что получилась такая большая задержка. Отмазки писать не буду, просто есть вязкая причина на саму задержку написания и отсутсвия активности и возможности уведомить Вас об этом.

09:40 После выписки с больнички, вышел первую смену на работу. Сижу туплю и смотрю в окошко))0 Вид не из лучших, но сойдёт.
20211105-152811.jpg
Не долго думая на подоконнике ставлю телефон, черчу дорогоу. Потом вспоминаю что сзади палит начальник
20211105-180739.jpg
Заебали, хорошо что это не соли, как бы я ахуел от этих камер . Съехал на соседний столик, запиздячил две дороги. Стим сразу, давление скачет, слезы ручьём. Попросил товарища потупить в кабинете пока сам вышел на прогулку)
10:00 Звонок от начальника, меня стимит во всю, слезы не перестают пиздячить.. Залетаю в кабинет, шмыгаю, плачу, зрачки охуевшие.
Ну пизда думаю, контроль наркотрафика через стенку - я с амфом, собаки лают пограничники бегают. Минус ебало короче. Но паранойи нет ))0 Похуизм и все такое. Короче он понял, что я весёлый, дал задание и послал в кабинет. Ахах))
10:30 Сижу обдумываю то, что было и представляю это все со стороны - цэ пизда. Давление поднялось, ♡ колотит как движок бугати вэйрон. Но мне похую, я же под спидами которые не паяют) Въебую плейлист на спотифи и под музыку заполняю журналы подпевая песенки.
11:00 Вышел на причал, почилил, походил по порту пообщался с теми кого давно не видел (с лета) разговоры так и лились. С каждым кого знаю, около 15 минутного переговора и так пролетел час)!
Амфик стимит хорошо, продукт крутой
12:20 Зашёл в кабинет, замутил кофейку:) Догнался кофейной гущей и сижкой сидя у окна слушая музло и чиля в инете.
12:40 Решил забить хуй на работу, запустил МК 10 на старом ноутбуке который у меня на работе для таких моментов))0 И под музыку добивал время до трех дня))
IMG-20211105-192421-950.jpg

15:00 Чувство выходов, но сделав ещё кофейку меня попустило и все сошло на минимум.
Побочек не ощущаю, все заебись.
Селлер 10/10
Амф хорош 8/10 сильное жжение.
Стим 10/10
Эйф 10/10
Оператор 10/10 Прекрасный и добрый человек по общению
Приношу извинения за опоздание, только вот с больнички комбэкнулся
 
Последнее редактирование:
Репорт на высоте
 
Назад
Сверху Снизу