Трип репорт Girl Scout от SEQUOIA l INDOOR (Best Weed) Trip Report (c) DeuceXOXO

DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.034
Репутация
562
Реакции
1.889
1 Тестер DeuceXOXO
uMu05kx.png

Screenshot-20211109-142455-Samsung-Health.png


2 Параметры 186см/88кг/27 годиков/Толлер низкий
3 Вес прбника 1г ШШ Сорта Girl Scout Colorado Cookies
4 Фото товара
photo-2021-11-07-16-10-51.jpg

photo-2021-11-09-14-51-41.jpg

5 Выдал @Sequoia
6 Ссылка на ветку продавца на кнопке ТЫК
7 ТГК : 22%

Бренд : 4:20 XD
Цветение : 54-63 дня
Тип сорта : 50% Sativa / 40% Indica / 10% Ruderalis

8 ОПИСАНИЕ СОРТА
Girl Scout Cookies: "Легенда Калифорнии, признанная во всем мире"
Автоцвет Girl Scout Cookies – феминизированный сорт каннабиса, выведенный в США. Генотип состоит на 60% из кабульской индики, остальное – канадский рудералис и немного ямайской сативы. По многим свидетельствам является самым популярным сортом в Калифорнии, а также многие его почитатели проживают на территории Западной Европы. Наверняка, не в последнюю очередь из-за простоты выращивания и его уникальной стойкости к плесени и вредителям. Прикоснуться к легенде можно благодаря нашему сайту, оформив заказ онлайн.

Особенности Auto Girl Scout Cookies
Печенье девочки-скаута имеет хорошую урожайность как в индоре (около 300 г/м2), так и в аутдоре (500-650 г/м2). ТГК – 22%. Куст растет небольшой (средний рост – 100 см, максимальный, в открытом грунте – 160 см), но выглядит красиво. Особенно когда покрывается трихомами, похожими на сахарную пудру. Неприхотлив в уходе, так как сказываются гены рудералиса, не откажется от подкормки. Цветет быстро, буквально через 8-9 недель после посадки можно собирать урожай. Шишечки небольшие, но смолянистые, насыщенные.
Есть один нюанс: во время роста Girl Scout Cookies издает достаточно сильный аромат, похожий на свежеиспеченное печенье, откуда и название. Поэтому, во избежание дискомфорта, рекомендуем пользоваться угольными или другими фильтрами.

Эффект от Girl Scout Cookies
Запах и вкус сладкий, особенно подойдет для любителей сладостей (какого-то шоколадного печенья или брауни), Герл Скаут Кукис вас не разочарует. Эффект – качественный бодрящий хай и легкий стоун, дарит хорошее настроение, активизирует фантазию, но также не стоит забывать об содержании индики в этом сорте, поэтому не стоит перебарщивать. Под печенье девочки-скаута можно попробовать написать картину или сочинить стих, даже если вы никогда этого не делали. Широко применяется в медицинских целях. Girl Scout Cookies помогает справляться тошнотой, болями в спине, стрессом, бессонницей, герпесом, потерей аппетита и другими проблемами.
И Так Поехали)
08:00 Приехав с работы гружу 180мг чистых шш в колпак и поднимаю два балона по 2л за 2 подъема. С промежутком в минуту и задержкой дыхания на 15 сек. После чего примерно так я выглядил)))))0000
XeVoKdq.png

08:05 ЁБНРОТ ПОДУМАЛ Я)))))))0 Нагребло знатно да так, что у меня один глаз на север, другой на юг))) Спустя эти пять минут меня начало нехило сушить
PkHmsGhiBqzJBSE-ncH0Px-AHcVKf-RuBvS8MKCdWAHxC87mCrfgN3BX-DBwDZb5T0ViIri3NNPt8Ue6cuyvsquUBcs7degvSOK4mSRAStWy3zHGXJ_uiIzJ5HpKpjbFsuvPbsvw9j_5q3DFj44

08:20 Состояние и мозговая активность поменялась знатно, вышел на улицу захватив с собой пятку данных шишек и направился на остановку, шоб поехать накурить кента. В руках бутылочка воды, в кармане 2 батона сникерса, всё заебись. Иду я будто по ватной поверхности, меня прям знатно ебошит, при бухле так ноги не косило как после 2х балонов)
08:35 Вот стою на остановке жду автобус. Но блять, мне почему-то перехотелось ехать 4км поэтому я двинулся пешком к кенту в другой р-н. Включай плейлист (Любителям зарубежного произвидения приглашаю послушать)
"CHECK MY SONG" и пиздую пешечком) Спустя пол часа я уже у кента в падике нажигаю ему колпак))))
09:15 Мы вдвоем напаленные идём туда куда ноги несут)) Он спрашивает "Дядь, тебя уибло?" я ему в ответ таким натяжным "Дааааааа" и после этого "Да" Включился данный режим

437ZCrM.png

Пизда подумал я, чтоб сука я так орал с простых двух букв "Да" - это эпический пиздос.
09:40 Залетаем в супермаркет, тарим по 3 сникерса и по бутлю воды ибо сушит пиздец
k-chemu-snitsya-zhazhda-4.jpg

Выйдя с магаза опустошили водичку, въебали по батону сникерса и направились дальше)
Разговоры были на уровне высшего разума IQ 12 Пора врываться, обсуждали всякую научную хрень как 2 сверхъразума)00000 И смеясь попутно с ответов со словом "Дааааа"
10:30 Еще держит нихуево, я ажно подумал что это химка какая-то, но нет. Всё дело в том, что на этих шш свежиие трихомы с которых делают киф, поэтому они ебошат так сильно)!! Припали на лавочку, покурили по сиге и дальше в путь. Хз, первый раз так гребет шш и при этом есть огромное желание двигаться.
11:00 Кроет волнами. То ржем как лошади, то с умным еблом на спокойняке с растянутой речью идем на чиле))) Шишки прям ахуенные, я не знаю даже как описать этот трип. По итогу мы сидим на лавочке в "Хуево кукуево" Хз где, ебошим сладкое и продолжаем общаться))) Мимо нас проходит какая-то парочка лет так 20+ и говорит "Прикольно шишки пахнут"
03a9d26ba8ae15ab93ec538d59680bbb.jpg

Да, действительно запах у них ебейши) Я через изо его почвствовал когда снимал клад)) Не долго думая, я позвал этих двух персон и пригостил пяточкой за комплимент) Меня отблагодарили тёплой обнимашкой и крепким пожатием руки)
12:00 А может чуть больше меня начало попускать, лёгкий Stone (стоун) эффект, хочеться полежать. Вызвали такси, приехали к кенту домой, я покимарил часика два и как говориться
hqdefault.jpg

13666141506412.jpeg

Оперативность работы курьера по 5 бальной шкале 10
Качество продукта ебейшее 10/10 видно сразу свежий шш
Магазин 10/10
Упаковка "Дабл зип" 10/10

Огромное спасибо за пробу, вы у меня в избранных контактак <3 с Ув. DeuceXOXO
 
Последнее редактирование:
То ржем как лошади, то с умным еблом на спокойняке с растянутой речью идем на чиле)))

На умняк припали)))
Да ШШ афигенные
 
То ржем как лошади, то с умным еблом на спокойняке с растянутой речью идем на чиле)))

На умняк припали)))
Да ШШ афигенные
Дааааа, оно такими волнами кроет, что пиздец)))) Мне очень понравились. Какой у тебя сорт был?
 
Хорош репорт))))
ApplodesmentoЛайк заслужил) и репы побольше ;)
 
Заебумба.
С креативом))
Спасибо Бро) Да, под такими шишками и хочеться что-то весело интересное создать))) Они прям как "Муза" в какие то моменты) Очень хорошие шш для творчества, и не только
 
Спасибо Бро) Да, под такими шишками и хочеться что-то весело интересное создать))) Они прям как "Муза" в какие то моменты) Очень хорошие шш для творчества, и не только
Дааа. Под такой прухой/шишами на гитарке люблю раггу посочинять)))
 
Дааа. Под такой прухой/шишами на гитарке люблю раггу посочинять)))
Бля, ХАХАХАХА ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ ПОДПИСЬ xDDDDDDDDDDD
Кстати да, у меня вот тоже чет попёрло вчера под них написать кое-что, но это "кое что" пока ждёт бита и хорошей звуковой карты
 
Бля, ХАХАХАХА ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ ПОДПИСЬ xDDDDDDDDDDD
Кстати да, у меня вот тоже чет попёрло вчера под них написать кое-что, но это "кое что" пока ждёт бита и хорошей звуковой карты
:22:
 
Пиздастрадалец) жиза...
Ахахахаха)))) Могу один трек дать послушать, только потому, что ты сказал как моя сестра "Пиздострадалец" или "Пизды заложник еще называла. Но это всё давно прошло, так чисто на ДР подарок готовлю xD
 
Назад
Сверху Снизу