Трип репорт Трип на шиш от : Sequoia

Sektant_iz_dna

Мес†ный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
668
Репутация
299
Реакции
865
Трип на шиш от : Sequoia
https://bmwrc.biz/t20933/
Шиш сорта : Bruce Banner (Сорт марихуаны Bruce Banner Auto – это концентрированная смесь лучших черт Индики, Сативы и автоцветущей конопли, проявляющаяся в 25%-ном уровне ТГК, высокой урожайности)
Способ получения : клад
Тестер : @Sektant_iz_dna
Пол: мужской
Рост 180
Вес 72
Возраст 23
Способ употребления : Водный/бонг

Толер высокий ( курю на протяжении 5 лет)
Увидев новую тему,решил испытать удачу в получении пробы
Отписал в теме, на следующий день получили ответ, кандидатуру одобрили
Списавшись с селером, обговорили район и сорт для получения,селер пропал на некоторые время, через три дня получил адрес, возможно к сожалению, возможно и нет, получить желаемый сорт не получилось,была предложена альтернатива, соглашаюсь, получаю адрес, мчусь на место

Клад в тёмном и неприметном дворике, позднее время сыграло на руку,но думаю днём тоже не составило труда
Съем был крайне лёгким,две секунды и пошел дальше. Стелс на уровне
https://ibb.co/hHGJDmh
Сами шиш https://ibb.co/gv64FfL
На вид просто топ для ценителей,блистит как ёлка на новый год
Придя с адреса начинаю анбоксинг,клад замотан совестно,пару дней на улице пролежал бы,даже в дождь
Сразу повеяло стойким запахом шиш,прям на всю комнату, поместив в гриндер запах усилился, забиваю 02/03 в колпак,и понеслось
Опустив первый сразу ощущаю землянистый вкус, очень насыщенный
Напаливаю второй и понимаю что хватит
Присев и просидев буквально 5 минут подумал что осознаю весь эффект,но это было только начало
Тепло потекло по телу,во рту хуже чем в Сахаре,глаз просто нету, веки настолько тяжёлые что глаза открыть невозможно
Посидев ещё минут 20 прозалипав в телефон, решаю покурить сигаретку,это было зря, сигареты забыл в комнате,пойти забрать оказалось сложным квестом
Выйдя с балкона понял что тяжёлые не только веки, дойдя до комнаты забыл за чем пришёл, немного потупив решил и включив музыку, вернулся на первую локацию, подкурил сделал две тяги, прибило ещё сильнее,даже не смог сигу докурить позвонил кент,что б открыл ему,он пришёл со своим бонгом и мы сразу решили дунуть через него, обычно мне не нравится через него курить,но эти шиш зашли и через него,перекурив ещё раз накатила новая волна,мы угарали как резаные,часа полтора не могли выйти с.балкона,по итогу вышли только вспомнив про чай,придя на кухню началось самое интересное,мы как звери накинулись на холодильник,а в нем не было ничего готового, Кент взялся за приготовление,такого моя кухня ещё не видела,я сидел в качестве навигатора а он переворачивал всё что видел в поисках неизвестно чего, спустя минут 30 мин всё-таки смогли собрать всё что надо для приготовления и начали процесс
Дождаться конца которого было очень сложно, начались жёсткие попуска, мы кидали в сковородку всего что сочетаться и не очень
Приготовив этот шедевр осознали что почти 4 утра а обоим завтра на работу
Перекусив и сбив эффект пошли готовится ко сну,дали ещё по баночке,перекурили и разошлись спать, хочу отметить что для сна эти шиш мне очень зашли, вырубило на ура,с утра не было ни какой тяжести, даже глаза в идеале
Действительно качественные шиш



Оператор 10/10 (хороший подход к своей работе и клиентам)

Место клада 9/10 (укромная улочка где вас запалят только бабушки)

Клад 10/10 ( стелс на уровне)


Шиш: 10/10 ( хорошего качества, эффект на уровне)


Спасибо за предоставленную пробу,шопу успехов в делах,и скорого развития)
@Sequoia
 
Отлично)
 
Гуд сам бы такие попрб
Эксклюзивные)какие то)
 
Неплохой репорт
 
Назад
Сверху Снизу