Трип репорт альфа Blackmost

DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.034
Репутация
562
Реакции
1.889
1 Тестер DeuceXOXO
2 Параметры 186см/88кг/27 годиков/Толлер Cреднячковый Кросстоллер Zer0
3 Вес прбника 1г
IMG-20211126-092850-658.jpg
5 Выдал @BlackMost
6 Ссылка на ветку продавца на КНОПКЕ
Опустим формальности и к таймингу)

00.00: Забиваю первую сигарету, но слабее обычного, ибо по запаху понимаю, что будет "крепко"
Да и зная товар @BlackMost уверен, что сильная вещь.
Первая аккуратная затяжка, затем вторая, немного сильней.. Задерживаю дым, выдох...
Мощная волна прям валит с ног, присел...
с минуту посидел и делаю еще пару глубоких затяжек..
Бросает в жар, начинает слегка кружиться голова и меня понесло нихуево причем так.
01.00: Жарко, слегка сушит, немного стимит, решаю еще раз курнуть. Забиваю сигу и забываю про неё не подкурив. Сижу с ней в руках, отловившись на шум за окном xD НУ ВСЁ ПИЗДА, ЗАПАЙКА)))))00000000)))))))
01.45: Вспоминаю, что собирался покурить... Включаю свет, встаю около стены под окном xD Подкуриваю, затягиваюсь, сильно...
Держу дым в легких..
Выдох и понимаю, что рано я решил догнаться :D :D :D :D
Видимо, я только начал выходить на пик и тут же добавил... Меня ажно затрясло. Пью воду и ощущаю приливы эфории, легкой тревоги, мандража
02.30: Хочется говорить, говорить, говорить.... Звоню кенту в Discord и падаю ему на уши попутно поглядывая в окно xDD
03.50: Решаюсь на поступок глупый и пиздую забивать водный с лялямбой)))))0000 И с новой силой накрывает мощными волнами, невозможно стоять, сидеть... прилег.. Думаю шо пизда, передознулся.. Встречайте предки)))00
04.50 Сердце всё ещё, кажется, вот-вот выпрыгнет из груди, бьется, как птичка в клетке
Снова сушит, эйфо уже нет, зато стимит не хило так
05.30: Понимаю, что все позади, всезакончилось, как-то плавно и незаметно сошло на нет... Иду на кухню попить воды и понимаю, что голоден. Захавал тортика, попил чаю въебал х2 гидазепама и завалился спать)
Итог:
Стафф: Мощная лялямба
Эйфо 7/10
Стим 10/10
Клад 8/10
Упаковка 10/10

Спасибо за пробу, сорь за опоздание с репортом
 
1 Тестер DeuceXOXO
2 Параметры 186см/88кг/27 годиков/Толлер Cреднячковый Кросстоллер Zer0
3 Вес прбника 1г
IMG-20211126-092850-658.jpg
5 Выдал @BlackMost
6 Ссылка на ветку продавца на КНОПКЕ
Опустим формальности и к таймингу)

00.00: Забиваю первую сигарету, но слабее обычного, ибо по запаху понимаю, что будет "крепко"
Да и зная товар @BlackMost уверен, что сильная вещь.
Первая аккуратная затяжка, затем вторая, немного сильней.. Задерживаю дым, выдох...
Мощная волна прям валит с ног, присел...
с минуту посидел и делаю еще пару глубоких затяжек..
Бросает в жар, начинает слегка кружиться голова и меня понесло нихуево причем так.
01.00: Жарко, слегка сушит, немного стимит, решаю еще раз курнуть. Забиваю сигу и забываю про неё не подкурив. Сижу с ней в руках, отловившись на шум за окном xD НУ ВСЁ ПИЗДА, ЗАПАЙКА)))))00000000)))))))
01.45: Вспоминаю, что собирался покурить... Включаю свет, встаю около стены под окном xD Подкуриваю, затягиваюсь, сильно...
Держу дым в легких..
Выдох и понимаю, что рано я решил догнаться :D :D :D :D
Видимо, я только начал выходить на пик и тут же добавил... Меня ажно затрясло. Пью воду и ощущаю приливы эфории, легкой тревоги, мандража
02.30: Хочется говорить, говорить, говорить.... Звоню кенту в Discord и падаю ему на уши попутно поглядывая в окно xDD
03.50: Решаюсь на поступок глупый и пиздую забивать водный с лялямбой)))))0000 И с новой силой накрывает мощными волнами, невозможно стоять, сидеть... прилег.. Думаю шо пизда, передознулся.. Встречайте предки)))00
04.50 Сердце всё ещё, кажется, вот-вот выпрыгнет из груди, бьется, как птичка в клетке
Снова сушит, эйфо уже нет, зато стимит не хило так
05.30: Понимаю, что все позади, всезакончилось, как-то плавно и незаметно сошло на нет... Иду на кухню попить воды и понимаю, что голоден. Захавал тортика, попил чаю въебал х2 гидазепама и завалился спать)
Итог:
Стафф: Мощная лялямба
Эйфо 7/10
Стим 10/10
Клад 8/10
Упаковка 10/10

Спасибо за пробу, сорь за опоздание с репортом
Thumbsup
 
Как всегда на высоте) лучший из лучших)
 
зашибись репорт
 
Назад
Сверху Снизу