Трип репорт Амф от Лас-Вегас

Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
339
Репутация
135
Реакции
577
Вещество: Амф фосфат
Вес: 1г.
Диллер: Las-Vegas
Ветка на форуме: https://bmwrc.biz/t20867/
Тестер: М/183см/63кг/27лет
Толер: Ниже среднего
Кросс-толер: 3 дня назад плотный суточный забег под амфом
Увидев в чате новость, что Вегас раздает пробы всем подряд, я сразу же помчался туда. Написав представителю шопа на форуме - сможет ли он и мне дать пробу в моем мухосранске сразу получил одобрение. Чуть позже,через пару часов, магазин скинул фото с координатами. Пошел я туда не сразу так как идти далеко и мне было лень. Решился я навестить место аж на следующий день вечером,когда было уже темно. А координаты привели меня в лес напротив местной фабрики. Ничего не с умев разглядеть из общей картины я начал искать с фонариком нужное дерево. А тут откуда не возьмись, появился...охранник предприятия. Камеры видеонаблюдения засекли лучи моего фонарика и охрана кинулась на проверку, думая что я хочу пробраться на територию. Сказал что иду с работы и решил шишек насобирать. Охранник ушел...и ушел я,ни с чем.бо ну его нафиг, щас еще дядек в погонах вызовут.Было решено вернуться на место по утру, а то по темну что то затейка вышла не оч...Пришел на следующее утро, место нашел сразу, клад снял с пол тычка как говориться. На все про все ушло минут 5.
Собственно по стафу
https://ibb.co/cNHpT43

https://ibb.co/jgLMSbd
Розовые камни похожи на фосфат.
Залетает в ноздрю оч приятно.Не очень эйфоричен,чисто стим.
По таймингу:
00:00 Стелю дорожку примерно 0,06г чисто на пробу. Через минут 5 понимаю что не могу уседеть на месте,надо что то делать.Попил чай,перемыл всю посуду.
00:15 Было принято решение догнаться еще примерно 0,1г дорогой и я полетел к корешу помогать наводить ему марафет в гараже..первые часа 2 носился шо вжареный а там уже начало чуть отпускать.
Вывод:
Клад: 10/10.все четко на месте.
Стимм: 10/10
Эйфо: 6/10 но с учетом что я летал 4 дня назад.
Товар - пушка,пригодиться чисто по назначению если срочно надо включиться и переделать важные дела.Рекомендую)))
 
полностью отпустило через часов 5 если че и во мне проснулся зверский апетит)))сижу вот, кушаю плотно...
 
полностью отпустило через часов 5 если че и во мне проснулся зверский апетит)))сижу вот, кушаю плотно...
маловато) от тип топовского 12 часов тебя перло))
Приятного аппетита )
 
маловато) от тип топовского 12 часов тебя перло))
Приятного аппетита )
я за сутки грамм в одно рыло увалил...ну щас ясен перец, от тип топовского же еще не отошел
 
Харош))
 
маловато) от тип топовского 12 часов тебя перло))
Приятного аппетита )
маловато) от тип топовского 12 часов тебя перло))
Приятного аппетита )
Да его пол ночи несло на разговоры о великом, но я уснула в переписке, вот встала только так 100 смс от него:D
 
Nice tripWink
 
Как можно адекватно описать тайминг и действие вещество если ты догоняешься ? Кажется вы стали забывать что такое трип, трип он один тоесть от одного употребления до полного спада эффектов .
 
Как можно адекватно описать тайминг и действие вещество если ты догоняешься ? Кажется вы стали забывать что такое трип, трип он один тоесть от одного употребления до полного спада эффектов .
у меня ксожалению такого не бывает.я если лечу то по полной.пока стафф не кончиться..3 суток без сна потом 2 суток отдыха и по новой
 
А что ж есть то "ВЕЛИКОЕ" интрестинг? O OРаста
 
золотые слова
 
Назад
Сверху Снизу