Трип репорт Неожиданная проба альфа от магазина Las Vegas. Часть 1.

KiT bandit

Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
664
Репутация
399
Реакции
879
Проба альфа от магазина Las Vegas.
Вещество: альфа белого цвета,кристаллы.
Вид доставки: клад, прикоп.
Выдал: @Las vegas
Магазин: https://bmwrc.biz/forums/LasVegas/
Качество клада: Место не людное, забрал в касание строго по фото. Фото летом делали. Куре респект от меня. Хрен с лета кто чайконул. ф
Тестер: @KiT bandit 181/80/42
Стаж употребления альфа: 5 месяцев.
Толлер: ниже среднего, 7 дней без Альфы.
Способ употребления: нозально, перорально, курение.
Дозировка: начал с 20 мг.

Предисловие.​
Утро было пасмурное, ничего не радовало, тучи натянуло на дождь. Вечером планировал сходить на кладбище к своей любимой жене. Но видимо на небесах всё спланировали за меня и вообще кардинально по другому. Ну думаю раз погода хреновая буду втыкать в телефон может хандра и пройдет подумал я.
Открыл форумы разные и наткнулся на пробу Альфы, написал мне разрешили и через какое то время прилетело фото с кордами и с прекрасной погодой . Солнышко светит, птички поют наверное и деревья вокруг зеленые.

.не по сезону фотка подумал я и начал собираться в путь дорогу. Настроения не было, как и с утра, но шанс поднять его появился, хоть и мизерный.
Примерно около 18 часов был на месте. Включаю ліхтарик, протягиваю руку и клад в ладони. Я реально охуел, ступор и лицо дыбила. У меня так быстро ещё ни разу за всё время употребления не получалось снять клад
Я вообще туда прогуляться решил не надеялся на положительный результат моей вылазки.
Но результат оказался охуитительный
Далее фотографии клада в разных видах и фотка разных прибомбасов через которые решил убиваться




Упаковка отличная всё сухое. Вообщем проверено временем. Зип плотный при раскатке не порвался. Часть 2 будет завтра вы уж меня извините. Альфа действительно очень хорошая. 0.5 марафон третий день. И ещё осталось.
 
Назад
Сверху Снизу